Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: PAVOT, 1K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
AMET Christian
-3
1A
3
MARCZAK Régis
-3
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
PERES Michel
-3
1B
8
PUCHEAULT Michel
Top
1B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GRELLET Bernard
-3
1B
14
BARTIER Frédéric
-3
1B
15
MONTESINOS Michèle
-3
1B
16
ONILLON Michel
-33
1B
Zéro
17
FAYE Abdou
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
23
SALANSON Gilbert
-3
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
FERBER Claude
-3
2A
26
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
27
BIRON Guy
-3
2A
28
CHARREIRE Daniel
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
-3
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
33
VARLOT Gérard
-3
2A
34
PAPION Jacques
Top
2A
35
LION Jean-Jacques
Top
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
-3
2A
37
PAILLET Clotilde
Top
2A
39
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
40
PRAUD Claude
Top
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
44
GOICHON Assia
-3
2A
45
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Pénalité
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
DESSARD Guy
Top
2A
48
BAUDUIN Erick
-3
2A
49
CHANTON Nicole
-3
2A
50
MARTENS Michèle
-3
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
2A
52
JOUBERT Gérard
-3
2A
53
DERRUAU Michel
Top
2B
54
RUCKEBUSCH René
-3
2B
55
HENON Yves
Top
2B
56
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
58
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
59
COROYER Roselyne
-3
2B
60
DUCLOY Guy
-33
2B
Zéro
61
RAPHEL Martine
Top
2B
62
LEFEVRE Francis
Top
2B
63
BAUDRY Monique
-6
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
67
DOUCET Martine
-3
2B
68
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
69
GEHIN Christian
Top
2B
70
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
71
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
72
NOGIER Michèle
-3
2B
73
CONGRAS Pierre
-3
2B
74
PAYAN Gérard
-3
2B
75
BUSSY Bernard
Top
2B
76
BERAHA Nadine
Top
2B
77
HAMEL Janick
-3
2B
78
ASSELIN Patrick
-3
2B
79
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
80
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
81
ANTHOINE Serge
-3
2B
82
FERRAND Gérard
Top
2B
83
EGGER Christian
-3
2B
84
VILAIN Isabelle
-3
2B
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
86
FERRAGE Simone
-3
3A
87
BONIN Philippe
Top
3A
88
DURAND Jacqueline
-3
6D
89
DULONDEL Monique
-3
3A
90
OUAZAN Manuel
Top
3A
91
CHABAUD Michel
Top
3A
92
LANCEAU Odile
Top
3A
93
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
94
REMY Michel
Top
3A
95
DOUKHAN Guy
-3
3A
96
GOIZET Annette
Top
3A
97
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
3A
99
BASSERES Louis
-3
3A
100
CEPITELLI Philippe
Top
3A
101
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
102
ZAGAR Dany
Top
3A
103
VALLIET Pascal
-3
3A
104
AGUSTIN Denis
-3
3A
105
LE GUEDART Mireille
Top
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
107
JOFFRE Cécile
-3
3A
108
BELARD Michel
-3
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
110
MADELINE Joëlle
Top
3A
111
BASUIAU Jacques
Top
3A
112
ERRERA Elisabeth
-3
3A
113
D'HONT Gérard
-33
3A
Zéro
114
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
115
CALVEZ Renée
-3
3A
116
TCHENG Pierre
Top
3A
117
GRELLET Josiane
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
LE PAIGE Monique
Top
3A
120
CHABOUTY Claudie
Top
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
122
GIRALDI Christine
-3
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
124
GRUYELLE Monique
Top
3A
125
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
126
BESOHE Martine
Top
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
128
MAILHE Annie
-3
3A
Pénalité
129
BALLANGER Arlette
Top
3A
130
DARCIAL Tonia
Top
3A
131
PINERI Michelle
-3
3A
132
TORRES Michel
Top
3A
133
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
134
NOGUERA Jacquie
-3
3A
135
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
136
MARICHAL Claude
-3
3A
137
MILLET Anne
Top
3A
138
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
139
AUGRAS Jean
Top
3A
140
RAULIN Marie-Ange
Top
3A