Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: NEUF, 4L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
MARCZAK Régis
-9
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
PERES Michel
-9
1B
8
PUCHEAULT Michel
Top
1B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GRELLET Bernard
Top
1B
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
MONTESINOS Michèle
-9
1B
16
ONILLON Michel
-9
1B
17
FAYE Abdou
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
CERF Gilbert
-9
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-9
2A
22
RONDOT Gisèle
-9
2A
23
SALANSON Gilbert
Top
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
FERBER Claude
-9
2A
26
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
27
BIRON Guy
Top
2A
28
CHARREIRE Daniel
-9
2A
29
VIVERET Bernard
-9
2A
30
GRIMAL Jeannine
-9
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
33
VARLOT Gérard
Top
2A
34
PAPION Jacques
Top
2A
35
LION Jean-Jacques
-9
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
PAILLET Clotilde
Top
2A
39
EICHEN Gérard
-9
2A
40
PRAUD Claude
-9
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
44
GOICHON Assia
-9
2A
45
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
DESSARD Guy
-9
2A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
CHANTON Nicole
-9
2A
50
MARTENS Michèle
-9
2A
51
BAUMANN Christiane
-9
2A
52
JOUBERT Gérard
Top
2A
53
DERRUAU Michel
-9
2B
54
RUCKEBUSCH René
Top
2B
55
HENON Yves
-9
2B
56
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
58
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
59
COROYER Roselyne
Top
2B
60
DUCLOY Guy
-9
2B
61
RAPHEL Martine
Top
2B
62
LEFEVRE Francis
-9
2B
63
BAUDRY Monique
-9
2B
64
PERROT Lucien
-9
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
67
DOUCET Martine
-9
2B
68
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
69
GEHIN Christian
Top
2B
70
JANS Andrée
-9
2B
71
CHESNAIS Marie-Christine
-9
2B
72
NOGIER Michèle
-9
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
2B
74
PAYAN Gérard
-9
2B
75
BUSSY Bernard
-9
2B
76
BERAHA Nadine
Top
2B
77
HAMEL Janick
Top
2B
78
ASSELIN Patrick
-9
2B
79
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
80
AMET Michèle
Top
2B
81
ANTHOINE Serge
Top
2B
82
FERRAND Gérard
-9
2B
83
EGGER Christian
-9
2B
84
VILAIN Isabelle
-9
2B
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
86
FERRAGE Simone
-9
3A
87
BONIN Philippe
Top
3A
88
DURAND Jacqueline
-9
6D
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
OUAZAN Manuel
-9
3A
91
CHABAUD Michel
Top
3A
92
LANCEAU Odile
Top
3A
93
GAYOT Anne-Marie
-9
3A
94
REMY Michel
-9
3A
95
DOUKHAN Guy
-9
3A
96
GOIZET Annette
-9
3A
97
FEVRE Patrick
Top
3A
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
-9
3A
99
BASSERES Louis
-9
3A
100
CEPITELLI Philippe
Top
3A
101
LE COURTOIS Jacqueline
-9
3A
102
ZAGAR Dany
-9
3A
103
VALLIET Pascal
-9
3A
104
AGUSTIN Denis
Top
3A
105
LE GUEDART Mireille
Top
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
-9
3A
107
JOFFRE Cécile
Top
3A
108
BELARD Michel
-9
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
110
MADELINE Joëlle
Top
3A
111
BASUIAU Jacques
-9
3A
112
ERRERA Elisabeth
Top
3A
113
D'HONT Gérard
Top
3A
114
GEUBEL Marie-Louise
-9
3A
115
CALVEZ Renée
Top
3A
116
TCHENG Pierre
-9
3A
117
GRELLET Josiane
-9
3A
118
LEFORT Christiane
-9
3A
119
LE PAIGE Monique
-9
3A
120
CHABOUTY Claudie
Top
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
122
GIRALDI Christine
-9
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
124
GRUYELLE Monique
Top
3A
125
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
126
BESOHE Martine
Top
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
128
MAILHE Annie
Top
3A
129
BALLANGER Arlette
-9
3A
130
DARCIAL Tonia
Top
3A
131
PINERI Michelle
-9
3A
132
TORRES Michel
-9
3A
133
BELLEVILLE Pierre
-13
3A
134
NOGUERA Jacquie
Top
3A
135
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
136
MARICHAL Claude
-9
3A
137
MILLET Anne
Top
3A
138
NOEL Jean-Pierre
-9
3A
139
AUGRAS Jean
-9
3A
140
RAULIN Marie-Ange
-9
3A