Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: ACHETES, 5E, 109 - Score = 109
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
PERES Michel
-27
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-27
1B
25
FERBER Claude
-27
2A
101
LE COURTOIS Jacqueline
-27
3A
108
BELARD Michel
-27
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
-27
3A
39
EICHEN Gérard
-24
2A
45
BOZZACO-COLONA Charles
-24
2A
46
LE DIZES Philippe
-24
2A
61
RAPHEL Martine
-24
2B
72
NOGIER Michèle
-24
2B
77
HAMEL Janick
-24
2B
81
ANTHOINE Serge
-24
2B
87
BONIN Philippe
-24
3A
113
D'HONT Gérard
-24
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
MARCZAK Régis
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
8
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
13
GRELLET Bernard
Top
1B
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
ONILLON Michel
Top
1B
17
FAYE Abdou
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
23
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
26
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
27
BIRON Guy
Top
2A
28
CHARREIRE Daniel
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
33
VARLOT Gérard
Top
2A
34
PAPION Jacques
Top
2A
35
LION Jean-Jacques
Top
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
PAILLET Clotilde
Top
2A
40
PRAUD Claude
Top
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
44
GOICHON Assia
Top
2A
47
DESSARD Guy
Top
2A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
CHANTON Nicole
Top
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
2A
52
JOUBERT Gérard
Top
2A
53
DERRUAU Michel
Top
2B
54
RUCKEBUSCH René
Top
2B
55
HENON Yves
Top
2B
56
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
58
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
59
COROYER Roselyne
Top
2B
60
DUCLOY Guy
Top
2B
62
LEFEVRE Francis
Top
2B
63
BAUDRY Monique
Top
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
67
DOUCET Martine
Top
2B
68
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
69
GEHIN Christian
Top
2B
70
JANS Andrée
Top
2B
71
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
2B
74
PAYAN Gérard
Top
2B
75
BUSSY Bernard
Top
2B
76
BERAHA Nadine
Top
2B
78
ASSELIN Patrick
Top
2B
79
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
80
AMET Michèle
Top
2B
82
FERRAND Gérard
Top
2B
83
EGGER Christian
Top
2B
84
VILAIN Isabelle
Top
2B
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
86
FERRAGE Simone
Top
3A
88
DURAND Jacqueline
Top
6D
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
OUAZAN Manuel
Top
3A
91
CHABAUD Michel
Top
3A
92
LANCEAU Odile
Top
3A
93
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
94
REMY Michel
Top
3A
95
DOUKHAN Guy
Top
3A
96
GOIZET Annette
Top
3A
97
FEVRE Patrick
Top
3A
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
99
BASSERES Louis
Top
3A
100
CEPITELLI Philippe
Top
3A
102
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
103
VALLIET Pascal
Top
3A
104
AGUSTIN Denis
Top
3A
105
LE GUEDART Mireille
Top
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
107
JOFFRE Cécile
Top
3A
110
MADELINE Joëlle
Top
3A
111
BASUIAU Jacques
Top
3A
112
ERRERA Elisabeth
Top
3A
114
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
115
CALVEZ Renée
Top
3A
116
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
117
GRELLET Josiane
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
LE PAIGE Monique
Top
3A
120
CHABOUTY Claudie
Top
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
122
GIRALDI Christine
Top
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
124
GRUYELLE Monique
Top
3A
125
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
126
BESOHE Martine
Top
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
128
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
129
BALLANGER Arlette
Top
3A
130
DARCIAL Tonia
Top
3A
131
PINERI Michelle
Top
3A
132
TORRES Michel
Top
3A
133
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
134
NOGUERA Jacquie
Top
3A
135
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
136
MARICHAL Claude
Top
3A
137
MILLET Anne
Top
3A
Avertissement
138
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
139
AUGRAS Jean
Top
3A
140
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement