Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: BoDEGONS, A8, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
AMET Christian
-3
1A
3
MARCZAK Régis
-3
1A
4
SPRINGER Robert
-3
1A
5
COSTA Jean-Yves
-6
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
PERES Michel
Top
1B
8
PUCHEAULT Michel
-3
1B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
-3
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
-3
1B
13
GRELLET Bernard
Top
1B
14
BARTIER Frédéric
-3
1B
15
MONTESINOS Michèle
-3
1B
16
ONILLON Michel
-3
1B
17
FAYE Abdou
Top
2A
18
BAILLY Gérard
-3
2A
19
CERF Gilbert
-3
2A
20
BAUMANN Alain
-3
2A
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
23
SALANSON Gilbert
-3
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
25
FERBER Claude
-3
2A
26
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
27
BIRON Guy
-3
2A
28
CHARREIRE Daniel
-3
2A
29
VIVERET Bernard
-3
2A
30
GRIMAL Jeannine
-6
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
33
VARLOT Gérard
-3
2A
34
PAPION Jacques
-3
2A
35
LION Jean-Jacques
-3
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
PAILLET Clotilde
-3
2A
39
EICHEN Gérard
-3
2A
40
PRAUD Claude
-3
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2A
44
GOICHON Assia
-3
2A
Avertissement
45
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
46
LE DIZES Philippe
-6
2A
47
DESSARD Guy
-3
2A
48
BAUDUIN Erick
-3
2A
49
CHANTON Nicole
-3
2A
50
MARTENS Michèle
Top
2A
51
BAUMANN Christiane
-3
2A
52
JOUBERT Gérard
Top
2A
53
DERRUAU Michel
-3
2B
54
RUCKEBUSCH René
-3
2B
55
HENON Yves
-3
2B
56
FOUGERE Jean-Claude
-3
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
-15
2B
58
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
59
COROYER Roselyne
-16
2B
60
DUCLOY Guy
-6
2B
61
RAPHEL Martine
Top
2B
62
LEFEVRE Francis
-3
2B
63
BAUDRY Monique
-3
2B
64
PERROT Lucien
-3
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
67
DOUCET Martine
-6
2B
Avertissement
68
PILARD Jean-Pierre
-3
2B
69
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
70
JANS Andrée
-3
2B
71
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
72
NOGIER Michèle
-16
2B
73
CONGRAS Pierre
-3
2B
74
PAYAN Gérard
-63
2B
75
BUSSY Bernard
-3
2B
76
BERAHA Nadine
-6
2B
77
HAMEL Janick
Top
2B
78
ASSELIN Patrick
-3
2B
79
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
80
AMET Michèle
-6
2B
81
ANTHOINE Serge
-6
2B
82
FERRAND Gérard
-3
2B
83
EGGER Christian
-3
2B
84
VILAIN Isabelle
-3
2B
85
PAUCHARD Laure
-6
3A
86
FERRAGE Simone
-3
3A
87
BONIN Philippe
-3
3A
88
DURAND Jacqueline
-16
6D
89
DULONDEL Monique
-21
3A
90
OUAZAN Manuel
-6
3A
91
CHABAUD Michel
-3
3A
92
LANCEAU Odile
-3
3A
93
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
94
REMY Michel
-3
3A
95
DOUKHAN Guy
-3
3A
96
GOIZET Annette
-16
3A
Avertissement
97
FEVRE Patrick
-3
3A
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
-16
3A
99
BASSERES Louis
Top
3A
100
CEPITELLI Philippe
-3
3A
101
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
102
ZAGAR Dany
-3
3A
103
VALLIET Pascal
-6
3A
104
AGUSTIN Denis
-3
3A
105
LE GUEDART Mireille
-16
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
-3
3A
107
JOFFRE Cécile
-3
3A
108
BELARD Michel
-3
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
Avertissement
110
MADELINE Joëlle
-3
3A
111
BASUIAU Jacques
-16
3A
112
ERRERA Elisabeth
-3
3A
113
D'HONT Gérard
-3
3A
114
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
115
CALVEZ Renée
-3
3A
116
TCHENG Pierre
-3
3A
117
GRELLET Josiane
-3
3A
118
LEFORT Christiane
-3
3A
119
LE PAIGE Monique
-3
3A
120
CHABOUTY Claudie
-3
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
122
GIRALDI Christine
Top
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
124
GRUYELLE Monique
-16
3A
125
BEUZELIN Béatrice
-61
3A
126
BESOHE Martine
-3
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
128
MAILHE Annie
-69
3A
129
BALLANGER Arlette
-16
3A
130
DARCIAL Tonia
-16
3A
Avertissement
131
PINERI Michelle
-16
3A
132
TORRES Michel
-3
3A
133
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
134
NOGUERA Jacquie
-16
3A
Avertissement
135
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
136
MARICHAL Claude
-16
3A
137
MILLET Anne
-16
3A
138
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
139
AUGRAS Jean
-3
3A
140
RAULIN Marie-Ange
-3
3A