Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 2).BARTIER FrédéricTop
1. (table 4).DELORE GuyTop
1. (table 5).BIBLOCQUE JeanTop
1. (table 7).PAILLET ClotildeTop
1. (table 10).PERES MichelTop
1. (table 16).LION Jean-JacquesTop
1. (table 19).CARRY GérardTop
1. (table 22).BIANCHI Anne-MarieTop
1. (table 25).SALANSON GilbertTop
1. (table 32).AMET ChristianTop
1. (table 40).RENNINGER AnneTop
1. (table 43).CANIVEZ Marie-FrançoiseTop
1. (table 45).BIRON GuyTop
1. (table 50).BAILLY GérardTop
1. (table 52).TCHENG PierreTop
1. (table 56).CONGRAS PierreTop
1. (table 57).COSTA Jean-YvesTop
1. (table 60).JANS AndréeTop
1. (table 78).BLANC-BRUDE ChantalTop
1. (table 84).GOIZET AnnetteTop
1. (table 93).GAYAT LilianeTop
1. (table 95).GATTI DenisTop
1. (table 105).MARCZAK RégisTop
1. (table 160).LEFORT ChristianeTop
25 (table 36).LANCEAU Odile-2
26 (table 73).DOUCET Martine-3
26. (table 81).LE GUEDART Mireille-3
26. (table 113).DELFORGE Jean-3
26. (table 144).CAMUS Gioconde-3
30 (table 21).BAUMANN Alain-4
30. (table 30).RUCKEBUSCH René-4
30. (table 44).BELLEVILLE Pierre-4
30. (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-4
30. (table 67).DESSARD Guy-4
30. (table 89).DULONDEL Monique-4
30. (table 116).BACCUS Yvette-4
30. (table 149).PILARD Jean-Pierre-4
38 (table 13).GOBARD Joëlle-5
38. (table 63).GRASS Didier-5
38. (table 143).CHANTELOUBE Patrick-5
41 (table 9).GRELLET Bernard-6
41. (table 14).FOUGERE Jean-Claude-6
41. (table 15).EICHEN Gérard-6
41. (table 28).COURDIOUX Emmanuel-6
41. (table 31).TROYARD Yves-6
41. (table 34).MADELINE Joëlle-6
41. (table 38).BESNARD Jean-Yves-6
41. (table 41).DRAUX Michel-6
41. (table 42).VIVERET Bernard-6
41. (table 46).HENON Yves-6
41. (table 47).GAYOT Anne-Marie-6
41. (table 51).VARLOT Gérard-6
41. (table 54).RODRIGUEZ Salvador-6
41. (table 55).DERRUAU Michel-6
41. (table 59).CHANTON Nicole-6
41. (table 62).GAMOT Christiane-6
41. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-6
41. (table 69).ZAGAR Dany-6
41. (table 72).VELLARD Alain-6
41. (table 77).BASUIAU Jacques-6
41. (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-6
41. (table 88).RAPHEL Martine-6
41. (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-6
41. (table 92).BUDA Brigitte-6
41. (table 96).MILLET Anne-6
41. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-6
41. (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-6
41. (table 110).FERBER Claude-6
41. (table 112).PHILIPS Joëlle-6
41. (table 114).DE MARCHI Dominique-6
41. (table 117).COROYER Roselyne-6
41. (table 119).BILLARD Simone-6
41. (table 122).DUPART Elisabeth-6
41. (table 130).RAY Christiane-6
41. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-6
41. (table 140).GENDRE Bernard-6
41. (table 146).PERROT Lucien-6
41. (table 148).LE ROUGE Christian-6
41. (table 151).VALLIET Pascal-6
41. (table 153).FERRAGE Simone-6
41. (table 155).GRANGE Claudine-6
41. (table 157).HORCKMANS Geneviève-6
41. (table 158).DELOL Franck-6
41. (table 162).SERVETTE Rolande-6
41. (table 163).GRUYELLE Monique-6
41. (table 164).PIQUET Thérèse-6
87 (table 100).PRUDHON Gérard-7
88 (table 1).ROYER Luce-9
88. (table 12).EGGER Christian-9
88. (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-9
88. (table 35).BAUDUIN Erick-9
88. (table 58).RONDOT Gisèle-9
88. (table 64).MARTENS Michèle-9
88. (table 70).DARCIAL Tonia-9
88. (table 79).JEFFREDO Claudie-9
88. (table 86).TARD Raymonde-9
88. (table 91).MANGENOT Jocelyne-9
88. (table 106).NOEL Jean-Pierre-9
88. (table 129).LASSALLE Gilberte-9
88. (table 136).SLABODSKY Gérard-9
88. (table 139).ERRERA Elisabeth-9
88. (table 141).VEBR Josef-9
88. (table 150).BASSERES Louis-9
88. (table 159).FAYE Abdou-9
88. (table 167).BELARD Michel-9
88. (table 168).GUENEGOU Marie-France-9
107 (table 23).CHABAUD Michel-10
107. (table 26).JOUBERT Gérard-10
107. (table 48).JOFFRE Cécile-10
107. (table 94).CHARLET Marie-Cécile-10
107. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-10
107. (table 123).LOFREDI Sylvette-10
107. (table 128).GEUBEL Marie-Louise-10
107. (table 138).FOUQUEROLLE Denis-10
107. (table 145).COQUAN Isabelle-10
116 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-11
116. (table 37).MONTESINOS Michèle-11
116. (table 80).CEPITELLI Philippe-11
116. (table 115).DMITRUK Martine-11
116. (table 133).BESOHE Martine-11
121 (table 18).PRAUD Claude-13
121. (table 65).LIRIS Gilbert-13
121. (table 76).GEHIN Christian-13
121. (table 107).JEANDEL Christiane-13
121. (table 131).ROLLIN Maryse-13
126 (table 3).SPRINGER Robert-14
126. (table 27).BOURLON Anne-Chantal-14
128 (table 39).LEVY Suzanne-15
129 (table 20).PAPION Jacques-16
129. (table 24).GOUELIBO Jean-16
129. (table 71).SCATTON Jean-Pierre-16
132 (table 8).BUSSY Bernard-17
132. (table 49).GOUTTARD Gérard-17
132. (table 97).PAYAN Gérard-17
132. (table 124).GUICHOT Michèle-17
132. (table 137).CADALEN Jean-Paul-17
132. (table 142).JACQUEMIN Danièle-17
138 (table 83).BERTHAUD Raymonde-18
138. (table 102).MASSARD Eliane-18
140 (table 118).PELE Chantal-19
141 (table 82).COUNOTTE Nicole-20
141. (table 99).LE PAIGE Monique-20
143 (table 66).REHSPRINGER Martine-21
144 (table 11).FEVRE Patrick-22
144. (table 132).BEAUDET Martine-22
144. (table 135).ROUBAUD Jean-François-22
144. (table 166).MORVAN Michel-22
148 (table 98).PAUCHARD Laure-24
148. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-24
148. (table 156).PAQUET Cécile-24
151 (table 161).GACHOT Bernadette-25
152 (table 111).BONIN Philippe-26
153 (table 127).FERRAND Gérard-27
154 (table 108).LOYEN Jackie-30
155 (table 6).LE DIZES Philippe-32
155. (table 74).VILAIN Isabelle-32
155. (table 152).LETENEUR Liliane-32
158 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-35
158. (table 126).CHAUVREAU Claude-35
160 (table 125).MARQUIER Françoise-36
160. (table 165).LARRUE Marie-Françoise-36
162 (table 75).SOREL Michel-37
163 (table 147).BUREAU Zou Françoise-40
164 (table 104).ROBIN Marie-Claire-47
165 (table 85).GAUMONT André-48
166 (table 61).AGUSTIN Denis-49
167 (table 154).CHABOUTY Claudie-52
168 (table 120).QUINTIN Alain-62