Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: HE, C13, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
BACCUS Yvette
-26
4A
Zéro
28
COURDIOUX Emmanuel
-14
2A
107
JEANDEL Christiane
-11
3B
71
SCATTON Jean-Pierre
-10
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
-10
4B
39
LEVY Suzanne
-9
3B
44
BELLEVILLE Pierre
-9
3A
59
CHANTON Nicole
-9
2A
72
VELLARD Alain
-9
3B
74
VILAIN Isabelle
-9
2B
75
SOREL Michel
-9
4A
113
DELFORGE Jean
-9
4B
123
LOFREDI Sylvette
-9
4A
2
BARTIER Frédéric
-7
1B
56
CONGRAS Pierre
-7
2B
82
COUNOTTE Nicole
-7
4A
133
BESOHE Martine
-7
3A
18
PRAUD Claude
-4
2A
25
SALANSON Gilbert
-4
2A
30
RUCKEBUSCH René
-4
2B
54
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
57
COSTA Jean-Yves
-4
1A
65
LIRIS Gilbert
-4
2A
99
LE PAIGE Monique
-4
3A
104
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
127
FERRAND Gérard
-4
2B
146
PERROT Lucien
-4
2B
149
PILARD Jean-Pierre
-4
2B
167
BELARD Michel
-4
3A
1
ROYER Luce
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
Top
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
Top
3A
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
19
CARRY Gérard
Top
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
40
RENNINGER Anne
Top
4B
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
45
BIRON Guy
Top
2A
46
HENON Yves
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
Top
4A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
62
GAMOT Christiane
Top
3B
63
GRASS Didier
Top
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
DOUCET Martine
Top
2B
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
83
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
Top
4A
86
TARD Raymonde
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
BUDA Brigitte
Top
4A
93
GAYAT Liliane
Top
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
95
GATTI Denis
Top
4B
96
MILLET Anne
Top
3A
97
PAYAN Gérard
Top
2B
98
PAUCHARD Laure
Top
3A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
102
MASSARD Eliane
Top
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
108
LOYEN Jackie
Top
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
Top
3B
114
DE MARCHI Dominique
Top
4B
115
DMITRUK Martine
Top
4A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
118
PELE Chantal
Top
4A
119
BILLARD Simone
Top
4A
120
QUINTIN Alain
Top
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
122
DUPART Elisabeth
Top
4A
124
GUICHOT Michèle
Top
4B
125
MARQUIER Françoise
Top
4A
126
CHAUVREAU Claude
Top
4A
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
129
LASSALLE Gilberte
Top
3B
130
RAY Christiane
Top
3B
131
ROLLIN Maryse
Top
4C
132
BEAUDET Martine
Top
4D
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
136
SLABODSKY Gérard
Top
3B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
139
ERRERA Elisabeth
Top
3A
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
Top
4A
142
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
144
CAMUS Gioconde
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
153
FERRAGE Simone
Top
3A
154
CHABOUTY Claudie
Top
3A
155
GRANGE Claudine
Top
4A
156
PAQUET Cécile
Top
4A
157
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
Top
3A
161
GACHOT Bernadette
Top
4A
162
SERVETTE Rolande
Top
4B
163
GRUYELLE Monique
Top
3A
164
PIQUET Thérèse
Top
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
166
MORVAN Michel
Top
4D
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A