Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: INFRASON, E5, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROYER Luce
Top
1B
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
-11
2A
Avertissement
8
BUSSY Bernard
-11
2B
Avertissement
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
-11
3A
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
-11
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-11
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
19
CARRY Gérard
-11
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
22
BIANCHI Anne-Marie
-11
2A
23
CHABAUD Michel
-11
3A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
SALANSON Gilbert
-11
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
-11
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
-11
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
31
TROYARD Yves
-11
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
34
MADELINE Joëlle
-11
3A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
-11
1B
38
BESNARD Jean-Yves
-11
3A
39
LEVY Suzanne
-44
3B
40
RENNINGER Anne
-11
4B
Avertissement
41
DRAUX Michel
-38
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
-11
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
46
HENON Yves
-11
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-11
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
-11
4A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
-11
2A
Avertissement
52
TCHENG Pierre
-11
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
55
DERRUAU Michel
-11
2B
56
CONGRAS Pierre
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
-11
2A
60
JANS Andrée
-11
2B
61
AGUSTIN Denis
-11
3A
62
GAMOT Christiane
-38
3B
63
GRASS Didier
-11
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
-11
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
-11
2B
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
-11
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
72
VELLARD Alain
Top
3B
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
SOREL Michel
-11
4A
76
GEHIN Christian
-11
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
-11
4A
79
JEFFREDO Claudie
-41
1B
Avertissement
80
CEPITELLI Philippe
-11
3A
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
COUNOTTE Nicole
-11
4A
83
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
84
GOIZET Annette
-11
3A
85
GAUMONT André
-11
4A
86
TARD Raymonde
-11
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
-11
2B
89
DULONDEL Monique
-11
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-11
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-38
3B
92
BUDA Brigitte
-41
4A
93
GAYAT Liliane
-11
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
95
GATTI Denis
-11
4B
Avertissement
96
MILLET Anne
-11
3A
97
PAYAN Gérard
Top
2B
98
PAUCHARD Laure
-11
3A
99
LE PAIGE Monique
-11
3A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
3B
102
MASSARD Eliane
-11
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
-38
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
107
JEANDEL Christiane
-11
3B
108
LOYEN Jackie
-11
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
111
BONIN Philippe
-38
3A
112
PHILIPS Joëlle
-38
3B
113
DELFORGE Jean
-11
4B
114
DE MARCHI Dominique
-44
4B
115
DMITRUK Martine
-41
4A
116
BACCUS Yvette
-11
4A
117
COROYER Roselyne
-11
2B
118
PELE Chantal
-11
4A
119
BILLARD Simone
-11
4A
120
QUINTIN Alain
-11
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-11
4A
122
DUPART Elisabeth
-11
4A
123
LOFREDI Sylvette
-11
4A
124
GUICHOT Michèle
-11
4B
125
MARQUIER Françoise
-11
4A
126
CHAUVREAU Claude
-11
4A
127
FERRAND Gérard
-11
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
-41
3A
129
LASSALLE Gilberte
-11
3B
130
RAY Christiane
-11
3B
131
ROLLIN Maryse
-11
4C
132
BEAUDET Martine
-11
4D
133
BESOHE Martine
-11
3A
134
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
136
SLABODSKY Gérard
-11
3B
137
CADALEN Jean-Paul
-11
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
-11
4B
139
ERRERA Elisabeth
-11
3A
140
GENDRE Bernard
-11
3B
141
VEBR Josef
Top
4A
142
JACQUEMIN Danièle
-11
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
-44
4B
144
CAMUS Gioconde
-11
4A
145
COQUAN Isabelle
-11
4A
146
PERROT Lucien
Top
2B
147
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
148
LE ROUGE Christian
-11
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-11
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
-11
3B
153
FERRAGE Simone
-11
3A
154
CHABOUTY Claudie
-11
3A
155
GRANGE Claudine
-38
4A
156
PAQUET Cécile
-11
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-41
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
-38
3A
161
GACHOT Bernadette
-11
4A
162
SERVETTE Rolande
-41
4B
163
GRUYELLE Monique
-11
3A
164
PIQUET Thérèse
-11
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
166
MORVAN Michel
-41
4D
167
BELARD Michel
-11
3A
168
GUENEGOU Marie-France
-11
3A