Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).DELORE GuyTop
1. (table 5).BIBLOCQUE JeanTop
1. (table 16).LION Jean-JacquesTop
1. (table 32).AMET ChristianTop
1. (table 43).CANIVEZ Marie-FrançoiseTop
1. (table 45).BIRON GuyTop
1. (table 50).BAILLY GérardTop
1. (table 105).MARCZAK RégisTop
9 (table 10).PERES Michel-2
10 (table 73).DOUCET Martine-3
10. (table 81).LE GUEDART Mireille-3
12 (table 21).BAUMANN Alain-4
12. (table 57).COSTA Jean-Yves-4
14 (table 9).GRELLET Bernard-6
14. (table 14).FOUGERE Jean-Claude-6
14. (table 42).VIVERET Bernard-6
14. (table 69).ZAGAR Dany-6
14. (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-6
14. (table 110).FERBER Claude-6
14. (table 158).DELOL Franck-6
21 (table 2).BARTIER Frédéric-7
22 (table 30).RUCKEBUSCH René-8
23 (table 1).ROYER Luce-9
23. (table 35).BAUDUIN Erick-9
23. (table 58).RONDOT Gisèle-9
23. (table 67).DESSARD Guy-9
23. (table 77).BASUIAU Jacques-9
23. (table 106).NOEL Jean-Pierre-9
23. (table 159).FAYE Abdou-9
30 (table 26).JOUBERT Gérard-10
30. (table 36).LANCEAU Odile-10
30. (table 54).RODRIGUEZ Salvador-10
30. (table 100).PRUDHON Gérard-10
30. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-10
30. (table 146).PERROT Lucien-10
36 (table 7).PAILLET Clotilde-11
36. (table 19).CARRY Gérard-11
36. (table 22).BIANCHI Anne-Marie-11
36. (table 33).DEROSNE Marie-Claude-11
36. (table 52).TCHENG Pierre-11
36. (table 56).CONGRAS Pierre-11
36. (table 60).JANS Andrée-11
36. (table 84).GOIZET Annette-11
36. (table 93).GAYAT Liliane-11
45 (table 12).EGGER Christian-12
45. (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-12
45. (table 141).VEBR Josef-12
48 (table 3).SPRINGER Robert-14
48. (table 15).EICHEN Gérard-14
48. (table 40).RENNINGER Anne-14
48. (table 64).MARTENS Michèle-14
48. (table 78).BLANC-BRUDE Chantal-14
48. (table 95).GATTI Denis-14
48. (table 151).VALLIET Pascal-14
55 (table 25).SALANSON Gilbert-15
55. (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-15
55. (table 89).DULONDEL Monique-15
55. (table 150).BASSERES Louis-15
59 (table 13).GOBARD Joëlle-16
59. (table 20).PAPION Jacques-16
59. (table 24).GOUELIBO Jean-16
59. (table 63).GRASS Didier-16
63 (table 31).TROYARD Yves-17
63. (table 38).BESNARD Jean-Yves-17
63. (table 46).HENON Yves-17
63. (table 47).GAYOT Anne-Marie-17
63. (table 51).VARLOT Gérard-17
63. (table 65).LIRIS Gilbert-17
63. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-17
63. (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-17
63. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-17
63. (table 117).COROYER Roselyne-17
63. (table 122).DUPART Elisabeth-17
63. (table 130).RAY Christiane-17
63. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-17
63. (table 144).CAMUS Gioconde-17
63. (table 164).PIQUET Thérèse-17
78 (table 48).JOFFRE Cécile-18
79 (table 149).PILARD Jean-Pierre-19
80 (table 97).PAYAN Gérard-20
80. (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-20
80. (table 119).BILLARD Simone-20
80. (table 129).LASSALLE Gilberte-20
80. (table 139).ERRERA Elisabeth-20
80. (table 140).GENDRE Bernard-20
80. (table 148).LE ROUGE Christian-20
80. (table 153).FERRAGE Simone-20
80. (table 163).GRUYELLE Monique-20
89 (table 94).CHARLET Marie-Cécile-21
90 (table 37).MONTESINOS Michèle-22
90. (table 135).ROUBAUD Jean-François-22
92 (table 145).COQUAN Isabelle-23
93 (table 44).BELLEVILLE Pierre-24
93. (table 76).GEHIN Christian-24
93. (table 131).ROLLIN Maryse-24
93. (table 167).BELARD Michel-24
97 (table 18).PRAUD Claude-25
97. (table 55).DERRUAU Michel-25
97. (table 80).CEPITELLI Philippe-25
97. (table 88).RAPHEL Martine-25
97. (table 96).MILLET Anne-25
97. (table 113).DELFORGE Jean-25
103 (table 59).CHANTON Nicole-26
103. (table 83).BERTHAUD Raymonde-26
105 (table 23).CHABAUD Michel-27
105. (table 27).BOURLON Anne-Chantal-27
107 (table 34).MADELINE Joëlle-28
107. (table 70).DARCIAL Tonia-28
107. (table 168).GUENEGOU Marie-France-28
110 (table 72).VELLARD Alain-29
110. (table 133).BESOHE Martine-29
112 (table 8).BUSSY Bernard-31
112. (table 28).COURDIOUX Emmanuel-31
112. (table 102).MASSARD Eliane-31
112. (table 142).JACQUEMIN Danièle-31
116 (table 132).BEAUDET Martine-33
117 (table 66).REHSPRINGER Martine-34
117. (table 86).TARD Raymonde-34
119 (table 98).PAUCHARD Laure-35
119. (table 107).JEANDEL Christiane-35
121 (table 11).FEVRE Patrick-36
122 (table 49).GOUTTARD Gérard-37
122. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-37
124 (table 82).COUNOTTE Nicole-38
124. (table 118).PELE Chantal-38
124. (table 160).LEFORT Christiane-38
127 (table 124).GUICHOT Michèle-39
127. (table 138).FOUQUEROLLE Denis-39
129 (table 71).SCATTON Jean-Pierre-40
130 (table 74).VILAIN Isabelle-41
131 (table 6).LE DIZES Philippe-42
131. (table 127).FERRAND Gérard-42
133 (table 116).BACCUS Yvette-43
133. (table 152).LETENEUR Liliane-43
133. (table 156).PAQUET Cécile-43
136 (table 108).LOYEN Jackie-44
136. (table 112).PHILIPS Joëlle-44
136. (table 161).GACHOT Bernadette-44
139 (table 99).LE PAIGE Monique-45
139. (table 123).LOFREDI Sylvette-45
141 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-46
141. (table 41).DRAUX Michel-46
141. (table 126).CHAUVREAU Claude-46
144 (table 62).GAMOT Christiane-47
144. (table 125).MARQUIER Françoise-47
144. (table 162).SERVETTE Rolande-47
147 (table 137).CADALEN Jean-Paul-48
148 (table 157).HORCKMANS Geneviève-49
149 (table 79).JEFFREDO Claudie-50
150 (table 115).DMITRUK Martine-52
150. (table 143).CHANTELOUBE Patrick-52
150. (table 155).GRANGE Claudine-52
153 (table 114).DE MARCHI Dominique-53
154 (table 92).BUDA Brigitte-54
155 (table 91).MANGENOT Jocelyne-58
156 (table 75).SOREL Michel-59
156. (table 128).GEUBEL Marie-Louise-59
158 (table 61).AGUSTIN Denis-60
159 (table 136).SLABODSKY Gérard-61
159. (table 147).BUREAU Zou Françoise-61
161 (table 111).BONIN Philippe-64
162 (table 85).GAUMONT André-67
163 (table 39).LEVY Suzanne-68
163. (table 154).CHABOUTY Claudie-68
165 (table 166).MORVAN Michel-73
166 (table 120).QUINTIN Alain-81
167 (table 104).ROBIN Marie-Claire-90
168 (table 165).LARRUE Marie-Françoise-109