Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: PERMS, D1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
DESSARD Guy
-24
2A
Zéro
2
BARTIER Frédéric
-2
1B
35
BAUDUIN Erick
-2
2A
54
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
71
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
93
GAYAT Liliane
-2
4A
96
MILLET Anne
-2
3A
113
DELFORGE Jean
-2
4B
119
BILLARD Simone
-2
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
130
RAY Christiane
-2
3B
132
BEAUDET Martine
-2
4D
142
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
156
PAQUET Cécile
-2
4A
9
GRELLET Bernard
-1
1B
19
CARRY Gérard
-1
3B
22
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
24
GOUELIBO Jean
-1
2A
25
SALANSON Gilbert
-1
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
34
MADELINE Joëlle
-1
3A
40
RENNINGER Anne
-1
4B
41
DRAUX Michel
-1
3B
46
HENON Yves
-1
2B
56
CONGRAS Pierre
-1
2B
59
CHANTON Nicole
-1
2A
60
JANS Andrée
-1
2B
64
MARTENS Michèle
-1
2A
66
REHSPRINGER Martine
-1
3B
72
VELLARD Alain
-1
3B
75
SOREL Michel
-1
4A
77
BASUIAU Jacques
-1
3A
79
JEFFREDO Claudie
-1
1B
82
COUNOTTE Nicole
-1
4A
92
BUDA Brigitte
-1
4A
95
GATTI Denis
-1
4B
97
PAYAN Gérard
-1
2B
99
LE PAIGE Monique
-1
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
3B
106
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
110
FERBER Claude
-1
2A
114
DE MARCHI Dominique
-1
4B
120
QUINTIN Alain
-1
4A
124
GUICHOT Michèle
-1
4B
128
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
133
BESOHE Martine
-1
3A
140
GENDRE Bernard
-1
3B
145
COQUAN Isabelle
-1
4A
146
PERROT Lucien
-1
2B
148
LE ROUGE Christian
-1
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-1
2B
151
VALLIET Pascal
-1
3A
157
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
161
GACHOT Bernadette
-1
4A
163
GRUYELLE Monique
-1
3A
164
PIQUET Thérèse
-1
4A
1
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
Top
2B
10
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
11
FEVRE Patrick
Top
3A
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
28
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
39
LEVY Suzanne
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
Top
4A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
62
GAMOT Christiane
Top
3B
63
GRASS Didier
Top
4A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
76
GEHIN Christian
Top
2B
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
83
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
Top
4A
86
TARD Raymonde
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
94
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
98
PAUCHARD Laure
Top
3A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
102
MASSARD Eliane
Top
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
108
LOYEN Jackie
Top
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
Top
3B
115
DMITRUK Martine
Top
4A
116
BACCUS Yvette
Top
4A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
118
PELE Chantal
Top
4A
122
DUPART Elisabeth
Top
4A
123
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
MARQUIER Françoise
Top
4A
126
CHAUVREAU Claude
Top
4A
127
FERRAND Gérard
Top
2B
129
LASSALLE Gilberte
Top
3B
131
ROLLIN Maryse
Top
4C
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
136
SLABODSKY Gérard
Top
3B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
139
ERRERA Elisabeth
Top
3A
141
VEBR Josef
Top
4A
143
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
144
CAMUS Gioconde
Top
4A
147
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
150
BASSERES Louis
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
153
FERRAGE Simone
Top
3A
154
CHABOUTY Claudie
Top
3A
155
GRANGE Claudine
Top
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
Top
3A
162
SERVETTE Rolande
Top
4B
165
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
166
MORVAN Michel
Top
4D
167
BELARD Michel
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A