Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: PARCAGES, 1D, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROYER Luce
Top
1B
2
BARTIER Frédéric
-4
1B
3
SPRINGER Robert
-4
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-89
1B
Zéro
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
-89
2A
Zéro
8
BUSSY Bernard
-4
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
-47
3A
12
EGGER Christian
-4
2B
13
GOBARD Joëlle
-53
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
-4
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-47
2A
18
PRAUD Claude
-89
2A
Zéro
19
CARRY Gérard
Top
3B
20
PAPION Jacques
-89
2A
Zéro
21
BAUMANN Alain
-89
2A
Zéro
22
BIANCHI Anne-Marie
-42
2A
Avertissement
23
CHABAUD Michel
-53
3A
Avertissement
24
GOUELIBO Jean
-14
2A
25
SALANSON Gilbert
-53
2A
26
JOUBERT Gérard
-39
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
-47
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
BAUDUIN Erick
-53
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
BESNARD Jean-Yves
-53
3A
39
LEVY Suzanne
Top
3B
40
RENNINGER Anne
-89
4B
Zéro
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
-89
2A
Zéro
43
CANIVEZ Marie-Françoise
-89
2B
Zéro
44
BELLEVILLE Pierre
-89
3A
Zéro
45
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
46
HENON Yves
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-89
3A
Zéro
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
-47
4A
50
BAILLY Gérard
-4
2A
51
VARLOT Gérard
-39
2A
52
TCHENG Pierre
-89
3A
Zéro
53
LEROY-LE GOFF Monique
-56
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
-89
2A
Zéro
55
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
56
CONGRAS Pierre
-89
2B
Zéro
57
COSTA Jean-Yves
-4
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
-89
2A
Zéro
60
JANS Andrée
-53
2B
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
62
GAMOT Christiane
Top
3B
63
GRASS Didier
-49
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
-89
3B
Zéro
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
-39
2B
69
ZAGAR Dany
-42
3A
Avertissement
70
DARCIAL Tonia
-53
3A
Avertissement
71
SCATTON Jean-Pierre
-42
3B
72
VELLARD Alain
Top
3B
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
-89
2B
Zéro
75
SOREL Michel
Top
4A
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
-89
3A
Zéro
78
BLANC-BRUDE Chantal
-49
4A
Avertissement
79
JEFFREDO Claudie
-89
1B
Zéro
80
CEPITELLI Philippe
-39
3A
81
LE GUEDART Mireille
-89
3A
Zéro
82
COUNOTTE Nicole
-4
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-48
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
-89
4A
Zéro
86
TARD Raymonde
-42
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
-49
2B
89
DULONDEL Monique
-39
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-39
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-42
3B
92
BUDA Brigitte
Top
4A
93
GAYAT Liliane
-89
4A
Zéro
94
CHARLET Marie-Cécile
-89
4A
Zéro
95
GATTI Denis
-53
4B
96
MILLET Anne
Top
3A
97
PAYAN Gérard
-4
2B
98
PAUCHARD Laure
-53
3A
99
LE PAIGE Monique
Top
3A
100
PRUDHON Gérard
-49
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-42
3B
102
MASSARD Eliane
-39
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
-89
3B
Zéro
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
107
JEANDEL Christiane
-42
3B
108
LOYEN Jackie
-47
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-89
4A
Zéro
110
FERBER Claude
-4
2A
111
BONIN Philippe
-4
3A
112
PHILIPS Joëlle
-42
3B
Avertissement
113
DELFORGE Jean
Top
4B
114
DE MARCHI Dominique
-89
4B
Zéro
115
DMITRUK Martine
-48
4A
116
BACCUS Yvette
-56
4A
117
COROYER Roselyne
-89
2B
Zéro
118
PELE Chantal
-42
4A
119
BILLARD Simone
Top
4A
120
QUINTIN Alain
-42
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-53
4A
122
DUPART Elisabeth
-49
4A
123
LOFREDI Sylvette
-54
4A
Avertissement
124
GUICHOT Michèle
Top
4B
125
MARQUIER Françoise
-59
4A
126
CHAUVREAU Claude
-59
4A
127
FERRAND Gérard
Top
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
-53
3A
129
LASSALLE Gilberte
-53
3B
130
RAY Christiane
-45
3B
Avertissement
131
ROLLIN Maryse
-56
4C
132
BEAUDET Martine
-42
4D
133
BESOHE Martine
-89
3A
Zéro
134
DEPASSE Jean-Claude
-49
2B
Avertissement
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
136
SLABODSKY Gérard
Top
3B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
-39
4B
139
ERRERA Elisabeth
-89
3A
Zéro
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
-42
4A
142
JACQUEMIN Danièle
-39
4B
Avertissement
143
CHANTELOUBE Patrick
-49
4B
144
CAMUS Gioconde
-42
4A
Avertissement
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
Avertissement
146
PERROT Lucien
-4
2B
147
BUREAU Zou Françoise
-53
3B
148
LE ROUGE Christian
-39
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-89
2B
Zéro
150
BASSERES Louis
-4
3A
Avertissement
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
-53
3B
153
FERRAGE Simone
-45
3A
154
CHABOUTY Claudie
-49
3A
Avertissement
155
GRANGE Claudine
-53
4A
156
PAQUET Cécile
-89
4A
Zéro
157
HORCKMANS Geneviève
-89
4A
Zéro
158
DELOL Franck
-4
1B
159
FAYE Abdou
-89
2A
Zéro
160
LEFORT Christiane
-89
3A
Zéro
161
GACHOT Bernadette
-59
4A
162
SERVETTE Rolande
-49
4B
163
GRUYELLE Monique
-89
3A
Zéro
164
PIQUET Thérèse
-49
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-89
4A
Zéro
166
MORVAN Michel
-49
4D
167
BELARD Michel
-89
3A
Zéro
168
GUENEGOU Marie-France
-89
3A
Zéro