Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: STRIDULA, K1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
JOFFRE Cécile
-68
3A
Zéro
69
ZAGAR Dany
-68
3A
Zéro
96
MILLET Anne
-68
3A
Zéro
97
PAYAN Gérard
-68
2B
Zéro
106
NOEL Jean-Pierre
-68
3A
Zéro
114
DE MARCHI Dominique
-68
4B
Zéro
120
QUINTIN Alain
-68
4A
Zéro
123
LOFREDI Sylvette
-68
4A
Zéro
167
BELARD Michel
-68
3A
Zéro
12
EGGER Christian
-49
2B
75
SOREL Michel
-49
4A
117
COROYER Roselyne
-49
2B
121
WAN-HOO Anne-Marie
-49
4A
71
SCATTON Jean-Pierre
-47
3B
108
LOYEN Jackie
-47
3B
125
MARQUIER Françoise
-45
4A
113
DELFORGE Jean
-43
4B
66
REHSPRINGER Martine
-38
3B
68
CHESNAIS Marie-Christine
-38
2B
115
DMITRUK Martine
-38
4A
136
SLABODSKY Gérard
-38
3B
154
CHABOUTY Claudie
-38
3A
165
LARRUE Marie-Françoise
-38
4A
Avertissement
1
ROYER Luce
-35
1B
11
FEVRE Patrick
-35
3A
13
GOBARD Joëlle
-35
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
-35
2B
Avertissement
19
CARRY Gérard
-35
3B
20
PAPION Jacques
-35
2A
24
GOUELIBO Jean
-35
2A
26
JOUBERT Gérard
-35
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
-35
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
-35
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-35
2A
30
RUCKEBUSCH René
-35
2B
34
MADELINE Joëlle
-35
3A
36
LANCEAU Odile
-35
3A
38
BESNARD Jean-Yves
-35
3A
39
LEVY Suzanne
-35
3B
43
CANIVEZ Marie-Françoise
-35
2B
44
BELLEVILLE Pierre
-35
3A
46
HENON Yves
-35
2B
49
GOUTTARD Gérard
-35
4A
54
RODRIGUEZ Salvador
-35
2A
59
CHANTON Nicole
-35
2A
61
AGUSTIN Denis
-35
3A
62
GAMOT Christiane
-35
3B
Avertissement
63
GRASS Didier
-35
4A
64
MARTENS Michèle
-35
2A
65
LIRIS Gilbert
-35
2A
70
DARCIAL Tonia
-35
3A
72
VELLARD Alain
-35
3B
73
DOUCET Martine
-35
2B
78
BLANC-BRUDE Chantal
-35
4A
79
JEFFREDO Claudie
-35
1B
80
CEPITELLI Philippe
-35
3A
81
LE GUEDART Mireille
-35
3A
82
COUNOTTE Nicole
-35
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-35
4A
84
GOIZET Annette
-35
3A
85
GAUMONT André
-35
4A
86
TARD Raymonde
-35
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
-35
2A
89
DULONDEL Monique
-35
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-35
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-35
3B
92
BUDA Brigitte
-35
4A
93
GAYAT Liliane
-35
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-35
4A
95
GATTI Denis
-35
4B
98
PAUCHARD Laure
-35
3A
99
LE PAIGE Monique
-35
3A
100
PRUDHON Gérard
-35
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-35
3B
102
MASSARD Eliane
-35
4A
104
ROBIN Marie-Claire
-35
3B
111
BONIN Philippe
-35
3A
112
PHILIPS Joëlle
-35
3B
116
BACCUS Yvette
-35
4A
Avertissement
118
PELE Chantal
-35
4A
119
BILLARD Simone
-35
4A
Avertissement
122
DUPART Elisabeth
-35
4A
124
GUICHOT Michèle
-35
4B
129
LASSALLE Gilberte
-35
3B
131
ROLLIN Maryse
-35
4C
132
BEAUDET Martine
-35
4D
133
BESOHE Martine
-35
3A
135
ROUBAUD Jean-François
-35
3B
Avertissement
138
FOUQUEROLLE Denis
-35
4B
142
JACQUEMIN Danièle
-35
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
-35
4B
144
CAMUS Gioconde
-35
4A
147
BUREAU Zou Françoise
-35
3B
148
LE ROUGE Christian
-35
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-35
2B
153
FERRAGE Simone
-35
3A
155
GRANGE Claudine
-35
4A
160
LEFORT Christiane
-35
3A
161
GACHOT Bernadette
-35
4A
162
SERVETTE Rolande
-35
4B
163
GRUYELLE Monique
-35
3A
164
PIQUET Thérèse
-35
4A
166
MORVAN Michel
-35
4D
168
GUENEGOU Marie-France
-35
3A
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
Pénalité
8
BUSSY Bernard
Top
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
25
SALANSON Gilbert
Top
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
40
RENNINGER Anne
Top
4B
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
45
BIRON Guy
Top
2A
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
56
CONGRAS Pierre
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
67
DESSARD Guy
Top
2A
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
105
MARCZAK Régis
Top
1A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
126
CHAUVREAU Claude
Top
4A
127
FERRAND Gérard
Top
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
130
RAY Christiane
Top
3B
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
139
ERRERA Elisabeth
Top
3A
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
PERROT Lucien
Top
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
Avertissement
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
156
PAQUET Cécile
Top
4A
157
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A