Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).DELORE GuyTop
1. (table 16).LION Jean-JacquesTop
1. (table 45).BIRON GuyTop
1. (table 105).MARCZAK RégisTop
5 (table 10).PERES Michel-2
6 (table 32).AMET Christian-3
7 (table 50).BAILLY Gérard-4
8 (table 57).COSTA Jean-Yves-8
9 (table 58).RONDOT Gisèle-9
10 (table 9).GRELLET Bernard-10
10. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-10
10. (table 158).DELOL Franck-10
13 (table 110).FERBER Claude-11
14 (table 146).PERROT Lucien-15
14. (table 151).VALLIET Pascal-15
16 (table 3).SPRINGER Robert-18
17 (table 2).BARTIER Frédéric-21
17. (table 140).GENDRE Bernard-21
19 (table 37).MONTESINOS Michèle-22
20 (table 55).DERRUAU Michel-25
21 (table 15).EICHEN Gérard-26
21. (table 31).TROYARD Yves-26
23 (table 76).GEHIN Christian-27
24 (table 150).BASSERES Louis-28
25 (table 145).COQUAN Isabelle-32
26 (table 67).DESSARD Guy-33
27 (table 73).DOUCET Martine-38
28 (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-41
29 (table 1).ROYER Luce-44
30 (table 6).LE DIZES Philippe-45
31 (table 84).GOIZET Annette-46
32 (table 19).CARRY Gérard-47
33 (table 137).CADALEN Jean-Paul-48
34 (table 64).MARTENS Michèle-50
34. (table 127).FERRAND Gérard-50
36 (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-51
37 (table 14).FOUGERE Jean-Claude-53
38 (table 22).BIANCHI Anne-Marie-54
38. (table 36).LANCEAU Odile-54
40 (table 8).BUSSY Bernard-56
40. (table 51).VARLOT Gérard-56
42 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-58
43 (table 41).DRAUX Michel-59
44 (table 65).LIRIS Gilbert-60
45 (table 46).HENON Yves-62
45. (table 141).VEBR Josef-62
47 (table 35).BAUDUIN Erick-64
48 (table 12).EGGER Christian-65
48. (table 60).JANS Andrée-65
48. (table 72).VELLARD Alain-65
51 (table 134).DEPASSE Jean-Claude-66
51. (table 135).ROUBAUD Jean-François-66
53 (table 119).BILLARD Simone-68
54 (table 24).GOUELIBO Jean-69
54. (table 25).SALANSON Gilbert-69
56 (table 113).DELFORGE Jean-70
57 (table 27).BOURLON Anne-Chantal-72
58 (table 34).MADELINE Joëlle-73
58. (table 130).RAY Christiane-73
60 (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-74
60. (table 88).RAPHEL Martine-74
62 (table 28).COURDIOUX Emmanuel-79
63 (table 99).LE PAIGE Monique-81
64 (table 30).RUCKEBUSCH René-82
65 (table 23).CHABAUD Michel-83
65. (table 124).GUICHOT Michèle-83
67 (table 107).JEANDEL Christiane-85
68 (table 5).BIBLOCQUE Jean-89
68. (table 48).JOFFRE Cécile-89
68. (table 82).COUNOTTE Nicole-89
71 (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-91
72 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-93
72. (table 26).JOUBERT Gérard-93
72. (table 62).GAMOT Christiane-93
75 (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-94
76 (table 61).AGUSTIN Denis-95
77 (table 89).DULONDEL Monique-98
77. (table 92).BUDA Brigitte-98
77. (table 148).LE ROUGE Christian-98
80 (table 77).BASUIAU Jacques-99
80. (table 80).CEPITELLI Philippe-99
80. (table 136).SLABODSKY Gérard-99
83 (table 7).PAILLET Clotilde-100
84 (table 56).CONGRAS Pierre-101
85 (table 97).PAYAN Gérard-102
86 (table 39).LEVY Suzanne-103
86. (table 100).PRUDHON Gérard-103
86. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-103
86. (table 144).CAMUS Gioconde-103
90 (table 13).GOBARD Joëlle-104
90. (table 40).RENNINGER Anne-104
90. (table 42).VIVERET Bernard-104
90. (table 96).MILLET Anne-104
94 (table 38).BESNARD Jean-Yves-105
94. (table 126).CHAUVREAU Claude-105
94. (table 152).LETENEUR Liliane-105
97 (table 47).GAYOT Anne-Marie-106
97. (table 159).FAYE Abdou-106
99 (table 78).BLANC-BRUDE Chantal-107
100 (table 21).BAUMANN Alain-108
100. (table 52).TCHENG Pierre-108
100. (table 106).NOEL Jean-Pierre-108
103 (table 63).GRASS Didier-109
103. (table 83).BERTHAUD Raymonde-109
103. (table 139).ERRERA Elisabeth-109
103. (table 153).FERRAGE Simone-109
107 (table 122).DUPART Elisabeth-110
108 (table 164).PIQUET Thérèse-111
109 (table 95).GATTI Denis-112
109. (table 111).BONIN Philippe-112
111 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-113
112 (table 18).PRAUD Claude-114
112. (table 102).MASSARD Eliane-114
114 (table 70).DARCIAL Tonia-116
114. (table 142).JACQUEMIN Danièle-116
116 (table 75).SOREL Michel-117
116. (table 129).LASSALLE Gilberte-117
118 (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-118
118. (table 118).PELE Chantal-118
120 (table 86).TARD Raymonde-120
120. (table 132).BEAUDET Martine-120
122 (table 128).GEUBEL Marie-Louise-121
123 (table 49).GOUTTARD Gérard-122
124 (table 98).PAUCHARD Laure-123
125 (table 43).CANIVEZ Marie-Françoise-124
125. (table 69).ZAGAR Dany-124
125. (table 131).ROLLIN Maryse-124
128 (table 11).FEVRE Patrick-126
129 (table 74).VILAIN Isabelle-130
129. (table 112).PHILIPS Joëlle-130
131 (table 71).SCATTON Jean-Pierre-131
132 (table 91).MANGENOT Jocelyne-135
133 (table 81).LE GUEDART Mireille-136
134 (table 20).PAPION Jacques-140
134. (table 162).SERVETTE Rolande-140
136 (table 116).BACCUS Yvette-143
136. (table 156).PAQUET Cécile-143
138 (table 54).RODRIGUEZ Salvador-144
139 (table 143).CHANTELOUBE Patrick-145
140 (table 93).GAYAT Liliane-146
140. (table 108).LOYEN Jackie-146
142 (table 115).DMITRUK Martine-147
143 (table 44).BELLEVILLE Pierre-148
143. (table 161).GACHOT Bernadette-148
145 (table 155).GRANGE Claudine-149
146 (table 59).CHANTON Nicole-151
146. (table 157).HORCKMANS Geneviève-151
148 (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-152
148. (table 147).BUREAU Zou Françoise-152
148. (table 149).PILARD Jean-Pierre-152
148. (table 168).GUENEGOU Marie-France-152
152 (table 94).CHARLET Marie-Cécile-153
152. (table 163).GRUYELLE Monique-153
154 (table 133).BESOHE Martine-157
155 (table 154).CHABOUTY Claudie-158
156 (table 125).MARQUIER Françoise-162
157 (table 117).COROYER Roselyne-164
158 (table 166).MORVAN Michel-165
159 (table 123).LOFREDI Sylvette-170
159. (table 160).LEFORT Christiane-170
161 (table 66).REHSPRINGER Martine-171
162 (table 79).JEFFREDO Claudie-175
163 (table 167).BELARD Michel-189
164 (table 120).QUINTIN Alain-192
165 (table 85).GAUMONT André-199
166 (table 114).DE MARCHI Dominique-220
167 (table 104).ROBIN Marie-Claire-223
168 (table 165).LARRUE Marie-Françoise-245