Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 16).LION Jean-JacquesTop
1. (table 105).MARCZAK RégisTop
3 (table 32).AMET Christian-3
3. (table 45).BIRON Guy-3
5 (table 50).BAILLY Gérard-4
6 (table 4).DELORE Guy-8
6. (table 57).COSTA Jean-Yves-8
8 (table 58).RONDOT Gisèle-9
9 (table 9).GRELLET Bernard-10
9. (table 10).PERES Michel-10
9. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-10
9. (table 158).DELOL Franck-10
13 (table 110).FERBER Claude-11
14 (table 151).VALLIET Pascal-17
15 (table 3).SPRINGER Robert-18
16 (table 146).PERROT Lucien-24
17 (table 31).TROYARD Yves-26
18 (table 55).DERRUAU Michel-27
18. (table 76).GEHIN Christian-27
20 (table 2).BARTIER Frédéric-29
21 (table 37).MONTESINOS Michèle-31
22 (table 15).EICHEN Gérard-38
22. (table 140).GENDRE Bernard-38
24 (table 150).BASSERES Louis-40
25 (table 67).DESSARD Guy-41
26 (table 145).COQUAN Isabelle-42
27 (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-43
28 (table 1).ROYER Luce-44
29 (table 137).CADALEN Jean-Paul-48
30 (table 6).LE DIZES Philippe-49
30. (table 73).DOUCET Martine-49
30. (table 84).GOIZET Annette-49
33 (table 127).FERRAND Gérard-50
34 (table 64).MARTENS Michèle-52
35 (table 36).LANCEAU Odile-54
36 (table 19).CARRY Gérard-56
37 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-59
38 (table 14).FOUGERE Jean-Claude-61
38. (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-61
40 (table 22).BIANCHI Anne-Marie-62
40. (table 141).VEBR Josef-62
42 (table 46).HENON Yves-63
42. (table 65).LIRIS Gilbert-63
44 (table 8).BUSSY Bernard-65
44. (table 51).VARLOT Gérard-65
44. (table 60).JANS Andrée-65
47 (table 119).BILLARD Simone-68
47. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-68
49 (table 41).DRAUX Michel-70
50 (table 113).DELFORGE Jean-72
51 (table 12).EGGER Christian-73
51. (table 34).MADELINE Joëlle-73
53 (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-74
54 (table 135).ROUBAUD Jean-François-75
55 (table 35).BAUDUIN Erick-76
55. (table 72).VELLARD Alain-76
57 (table 25).SALANSON Gilbert-78
58 (table 24).GOUELIBO Jean-79
59 (table 27).BOURLON Anne-Chantal-83
60 (table 130).RAY Christiane-85
61 (table 88).RAPHEL Martine-86
62 (table 28).COURDIOUX Emmanuel-88
63 (table 5).BIBLOCQUE Jean-89
64 (table 30).RUCKEBUSCH René-90
65 (table 48).JOFFRE Cécile-91
65. (table 99).LE PAIGE Monique-91
67 (table 23).CHABAUD Michel-92
68 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-93
68. (table 62).GAMOT Christiane-93
68. (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-93
68. (table 107).JEANDEL Christiane-93
72 (table 124).GUICHOT Michèle-94
73 (table 148).LE ROUGE Christian-98
74 (table 80).CEPITELLI Philippe-99
75 (table 92).BUDA Brigitte-100
75. (table 136).SLABODSKY Gérard-100
77 (table 26).JOUBERT Gérard-102
77. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-102
79 (table 100).PRUDHON Gérard-103
80 (table 13).GOBARD Joëlle-104
80. (table 39).LEVY Suzanne-104
80. (table 61).AGUSTIN Denis-104
83 (table 82).COUNOTTE Nicole-105
83. (table 144).CAMUS Gioconde-105
85 (table 159).FAYE Abdou-106
86 (table 78).BLANC-BRUDE Chantal-107
87 (table 7).PAILLET Clotilde-108
87. (table 77).BASUIAU Jacques-108
87. (table 89).DULONDEL Monique-108
90 (table 83).BERTHAUD Raymonde-111
90. (table 97).PAYAN Gérard-111
90. (table 139).ERRERA Elisabeth-111
93 (table 56).CONGRAS Pierre-112
93. (table 96).MILLET Anne-112
93. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-112
93. (table 111).BONIN Philippe-112
97 (table 42).VIVERET Bernard-113
97. (table 164).PIQUET Thérèse-113
99 (table 40).RENNINGER Anne-114
99. (table 152).LETENEUR Liliane-114
101 (table 47).GAYOT Anne-Marie-115
101. (table 126).CHAUVREAU Claude-115
103 (table 21).BAUMANN Alain-116
103. (table 38).BESNARD Jean-Yves-116
103. (table 52).TCHENG Pierre-116
106 (table 106).NOEL Jean-Pierre-117
107 (table 118).PELE Chantal-118
107. (table 153).FERRAGE Simone-118
109 (table 122).DUPART Elisabeth-119
109. (table 129).LASSALLE Gilberte-119
111 (table 63).GRASS Didier-121
112 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-122
113 (table 95).GATTI Denis-123
113. (table 98).PAUCHARD Laure-123
115 (table 18).PRAUD Claude-124
116 (table 102).MASSARD Eliane-125
117 (table 69).ZAGAR Dany-126
118 (table 70).DARCIAL Tonia-127
119 (table 75).SOREL Michel-128
120 (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-129
121 (table 49).GOUTTARD Gérard-130
121. (table 128).GEUBEL Marie-Louise-130
123 (table 86).TARD Raymonde-131
124 (table 132).BEAUDET Martine-132
124. (table 142).JACQUEMIN Danièle-132
126 (table 71).SCATTON Jean-Pierre-134
127 (table 11).FEVRE Patrick-136
127. (table 43).CANIVEZ Marie-Françoise-136
129 (table 131).ROLLIN Maryse-137
130 (table 74).VILAIN Isabelle-138
131 (table 112).PHILIPS Joëlle-139
132 (table 54).RODRIGUEZ Salvador-144
132. (table 91).MANGENOT Jocelyne-144
134 (table 143).CHANTELOUBE Patrick-145
135 (table 81).LE GUEDART Mireille-146
136 (table 44).BELLEVILLE Pierre-148
137 (table 20).PAPION Jacques-152
137. (table 59).CHANTON Nicole-152
137. (table 149).PILARD Jean-Pierre-152
137. (table 156).PAQUET Cécile-152
137. (table 162).SERVETTE Rolande-152
142 (table 157).HORCKMANS Geneviève-153
143 (table 93).GAYAT Liliane-155
143. (table 94).CHARLET Marie-Cécile-155
143. (table 116).BACCUS Yvette-155
143. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-155
143. (table 168).GUENEGOU Marie-France-155
148 (table 108).LOYEN Jackie-157
149 (table 115).DMITRUK Martine-158
150 (table 155).GRANGE Claudine-160
151 (table 161).GACHOT Bernadette-161
151. (table 163).GRUYELLE Monique-161
153 (table 117).COROYER Roselyne-164
154 (table 147).BUREAU Zou Françoise-166
155 (table 154).CHABOUTY Claudie-167
156 (table 133).BESOHE Martine-168
157 (table 166).MORVAN Michel-174
158 (table 125).MARQUIER Françoise-176
159 (table 123).LOFREDI Sylvette-178
160 (table 160).LEFORT Christiane-179
161 (table 66).REHSPRINGER Martine-181
162 (table 79).JEFFREDO Claudie-183
163 (table 167).BELARD Michel-189
164 (table 120).QUINTIN Alain-196
165 (table 85).GAUMONT André-201
166 (table 114).DE MARCHI Dominique-222
167 (table 104).ROBIN Marie-Claire-236
168 (table 165).LARRUE Marie-Françoise-254