Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

22. LLMS+Erejouer REJOUER

Top: REMS, 9H, 16 - Score = 16

Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1ROYER LuceTop1B 
2BARTIER FrédéricTop1B 
3SPRINGER RobertTop1A 
4DELORE GuyTop1A 
5BIBLOCQUE JeanTop1B 
6LE DIZES Philippe-12A 
7PAILLET ClotildeTop2A 
8BUSSY BernardTop2B 
9GRELLET BernardTop1B 
10PERES MichelTop1B 
11FEVRE Patrick-23A 
12EGGER ChristianTop2B 
13GOBARD JoëlleTop1B 
14FOUGERE Jean-ClaudeTop2B 
15EICHEN Gérard-22A 
16LION Jean-JacquesTop2A 
17BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
18PRAUD Claude-22A 
19CARRY GérardTop3B 
20PAPION Jacques-22A 
21BAUMANN AlainTop2A 
22BIANCHI Anne-MarieTop2A 
23CHABAUD MichelTop3A 
24GOUELIBO JeanTop2A 
25SALANSON GilbertTop2A 
26JOUBERT GérardTop2A 
27BOURLON Anne-Chantal-22B 
28COURDIOUX EmmanuelTop2A 
29NAVILYS Jean-PierreTop2A 
30RUCKEBUSCH RenéTop2B 
31TROYARD YvesTop2A 
32AMET ChristianTop1A 
33DEROSNE Marie-Claude-12A 
34MADELINE JoëlleTop3A 
35BAUDUIN ErickTop2APénalité
36LANCEAU OdileTop3A 
37MONTESINOS MichèleTop1B 
38BESNARD Jean-Yves-23A 
39LEVY Suzanne-13B 
40RENNINGER AnneTop4B 
41DRAUX Michel-23B 
42VIVERET BernardTop2A 
43CANIVEZ Marie-Françoise-32B 
44BELLEVILLE PierreTop3A 
45BIRON Guy-32A 
46HENON Yves-12B 
47GAYOT Anne-MarieTop3A 
48JOFFRE Cécile-23A 
49GOUTTARD GérardTop4AAvertissement
50BAILLY GérardTop2A 
51VARLOT Gérard-12A 
52TCHENG PierreTop3A 
53LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
54RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
55DERRUAU Michel-22B 
56CONGRAS Pierre-22B 
57COSTA Jean-YvesTop1AAvertissement
58RONDOT GisèleTop2A 
59CHANTON Nicole-12A 
60JANS AndréeTop2B 
61AGUSTIN DenisTop3A 
62GAMOT ChristianeTop3B 
63GRASS DidierTop4A 
64MARTENS Michèle-22A 
65LIRIS Gilbert-32A 
66REHSPRINGER Martine-23B 
67DESSARD GuyTop2AAvertissement
68CHESNAIS Marie-ChristineTop2B 
69ZAGAR Dany-23A 
70DARCIAL Tonia-23A 
71SCATTON Jean-Pierre-33B 
72VELLARD Alain-23B 
73DOUCET Martine-22B 
74VILAIN IsabelleTop2B 
75SOREL Michel-24A 
76GEHIN ChristianTop2B 
77BASUIAU JacquesTop3A 
78BLANC-BRUDE ChantalTop4A 
79JEFFREDO ClaudieTop1B 
80CEPITELLI PhilippeTop3A 
81LE GUEDART MireilleTop3A 
82COUNOTTE Nicole-24A 
83BERTHAUD Raymonde-24A 
84GOIZET AnnetteTop3A 
85GAUMONT André-24A 
86TARD Raymonde-24A 
87JULLIOT Marie-Dominique-22A 
88RAPHEL MartineTop2B 
89DULONDEL Monique-13A 
90VAN HOLDERBEKE Pierre-23A 
91MANGENOT JocelyneTop3B 
92BUDA Brigitte-24A 
93GAYAT LilianeTop4A 
94CHARLET Marie-Cécile-24A 
95GATTI Denis-24B 
96MILLET AnneTop3A 
97PAYAN GérardTop2B 
98PAUCHARD LaureTop3A 
99LE PAIGE Monique-13A 
100PRUDHON GérardTop3A 
101KASPERCZYK Marie-NoëlleTop3B 
102MASSARD Eliane-24A 
103BOZZACO-COLONA CharlesTop2A 
104ROBIN Marie-Claire-43B 
105MARCZAK RégisTop1A 
106NOEL Jean-PierreTop3A 
107JEANDEL ChristianeTop3B 
108LOYEN Jackie-23B 
109PALLUY-PLANTIER Jacqueline-24A 
110FERBER ClaudeTop2A 
111BONIN PhilippeTop3A 
112PHILIPS JoëlleTop3B 
113DELFORGE Jean-24B 
114DE MARCHI Dominique-24B 
115DMITRUK Martine-24A 
116BACCUS Yvette-24A 
117COROYER RoselyneTop2B 
118PELE ChantalTop4A 
119BILLARD SimoneTop4AAvertissement
120QUINTIN Alain-44A 
121WAN-HOO Anne-Marie-34A 
122DUPART ElisabethTop4A 
123LOFREDI SylvetteTop4A 
124GUICHOT Michèle-24B 
125MARQUIER Françoise-24A 
126CHAUVREAU ClaudeTop4A 
127FERRAND GérardTop2B 
128GEUBEL Marie-Louise-13A 
129LASSALLE Gilberte-23B 
130RAY Christiane-33B 
131ROLLIN Maryse-44C 
132BEAUDET Martine-24D 
133BESOHE Martine-23A 
134DEPASSE Jean-Claude-22B 
135ROUBAUD Jean-FrançoisTop3B 
136SLABODSKY Gérard-13B 
137CADALEN Jean-PaulTop4AAvertissement
138FOUQUEROLLE DenisTop4B 
139ERRERA Elisabeth-23A 
140GENDRE Bernard-33B 
141VEBR JosefTop4A 
142JACQUEMIN Danièle-44B 
143CHANTELOUBE PatrickTop4B 
144CAMUS Gioconde-24A 
145COQUAN Isabelle-24A 
146PERROT LucienTop2B 
147BUREAU Zou Françoise-23B 
148LE ROUGE ChristianTop3B 
149PILARD Jean-PierreTop2B 
150BASSERES Louis-23A 
151VALLIET Pascal-23A 
152LETENEUR LilianeTop3B 
153FERRAGE SimoneTop3A 
154CHABOUTY ClaudieTop3A 
155GRANGE Claudine-24A 
156PAQUET CécileTop4A 
157HORCKMANS Geneviève-24A 
158DELOL FranckTop1B 
159FAYE AbdouTop2A 
160LEFORT ChristianeTop3A 
161GACHOT Bernadette-34A 
162SERVETTE Rolande-24B 
163GRUYELLE MoniqueTop3A 
164PIQUET Thérèse-24A 
165LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
166MORVAN MichelTop4D 
167BELARD MichelTop3A 
168GUENEGOU Marie-France-33A