Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 2).BARTIER FrédéricTop
1. (table 4).DELORE GuyTop
1. (table 5).BIBLOCQUE JeanTop
1. (table 7).PAILLET ClotildeTop
1. (table 8).BUSSY BernardTop
1. (table 10).PERES MichelTop
1. (table 13).GOBARD JoëlleTop
1. (table 16).LION Jean-JacquesTop
1. (table 19).CARRY GérardTop
1. (table 21).BAUMANN AlainTop
1. (table 22).BIANCHI Anne-MarieTop
1. (table 25).SALANSON GilbertTop
1. (table 30).RUCKEBUSCH RenéTop
1. (table 32).AMET ChristianTop
1. (table 40).RENNINGER AnneTop
1. (table 43).CANIVEZ Marie-FrançoiseTop
1. (table 44).BELLEVILLE PierreTop
1. (table 45).BIRON GuyTop
1. (table 50).BAILLY GérardTop
1. (table 52).TCHENG PierreTop
1. (table 53).LEROY-LE GOFF MoniqueTop
1. (table 56).CONGRAS PierreTop
1. (table 57).COSTA Jean-YvesTop
1. (table 60).JANS AndréeTop
1. (table 63).GRASS DidierTop
1. (table 67).DESSARD GuyTop
1. (table 73).DOUCET MartineTop
1. (table 78).BLANC-BRUDE ChantalTop
1. (table 81).LE GUEDART MireilleTop
1. (table 84).GOIZET AnnetteTop
1. (table 89).DULONDEL MoniqueTop
1. (table 91).MANGENOT JocelyneTop
1. (table 93).GAYAT LilianeTop
1. (table 95).GATTI DenisTop
1. (table 105).MARCZAK RégisTop
1. (table 113).DELFORGE JeanTop
1. (table 116).BACCUS YvetteTop
1. (table 143).CHANTELOUBE PatrickTop
1. (table 144).CAMUS GiocondeTop
1. (table 149).PILARD Jean-PierreTop
1. (table 160).LEFORT ChristianeTop
42 (table 36).LANCEAU Odile-2
43 (table 9).GRELLET Bernard-6
43. (table 14).FOUGERE Jean-Claude-6
43. (table 15).EICHEN Gérard-6
43. (table 23).CHABAUD Michel-6
43. (table 26).JOUBERT Gérard-6
43. (table 28).COURDIOUX Emmanuel-6
43. (table 31).TROYARD Yves-6
43. (table 34).MADELINE Joëlle-6
43. (table 38).BESNARD Jean-Yves-6
43. (table 41).DRAUX Michel-6
43. (table 42).VIVERET Bernard-6
43. (table 46).HENON Yves-6
43. (table 47).GAYOT Anne-Marie-6
43. (table 48).JOFFRE Cécile-6
43. (table 51).VARLOT Gérard-6
43. (table 54).RODRIGUEZ Salvador-6
43. (table 55).DERRUAU Michel-6
43. (table 59).CHANTON Nicole-6
43. (table 62).GAMOT Christiane-6
43. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-6
43. (table 69).ZAGAR Dany-6
43. (table 72).VELLARD Alain-6
43. (table 77).BASUIAU Jacques-6
43. (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-6
43. (table 88).RAPHEL Martine-6
43. (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-6
43. (table 92).BUDA Brigitte-6
43. (table 94).CHARLET Marie-Cécile-6
43. (table 96).MILLET Anne-6
43. (table 97).PAYAN Gérard-6
43. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-6
43. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-6
43. (table 106).NOEL Jean-Pierre-6
43. (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-6
43. (table 110).FERBER Claude-6
43. (table 112).PHILIPS Joëlle-6
43. (table 114).DE MARCHI Dominique-6
43. (table 117).COROYER Roselyne-6
43. (table 119).BILLARD Simone-6
43. (table 122).DUPART Elisabeth-6
43. (table 123).LOFREDI Sylvette-6
43. (table 128).GEUBEL Marie-Louise-6
43. (table 130).RAY Christiane-6
43. (table 131).ROLLIN Maryse-6
43. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-6
43. (table 136).SLABODSKY Gérard-6
43. (table 138).FOUQUEROLLE Denis-6
43. (table 140).GENDRE Bernard-6
43. (table 141).VEBR Josef-6
43. (table 145).COQUAN Isabelle-6
43. (table 146).PERROT Lucien-6
43. (table 148).LE ROUGE Christian-6
43. (table 151).VALLIET Pascal-6
43. (table 152).LETENEUR Liliane-6
43. (table 153).FERRAGE Simone-6
43. (table 155).GRANGE Claudine-6
43. (table 157).HORCKMANS Geneviève-6
43. (table 158).DELOL Franck-6
43. (table 162).SERVETTE Rolande-6
43. (table 163).GRUYELLE Monique-6
43. (table 164).PIQUET Thérèse-6
104 (table 61).AGUSTIN Denis-7
104. (table 100).PRUDHON Gérard-7
106 (table 1).ROYER Luce-9
106. (table 12).EGGER Christian-9
106. (table 20).PAPION Jacques-9
106. (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-9
106. (table 35).BAUDUIN Erick-9
106. (table 58).RONDOT Gisèle-9
106. (table 64).MARTENS Michèle-9
106. (table 70).DARCIAL Tonia-9
106. (table 74).VILAIN Isabelle-9
106. (table 76).GEHIN Christian-9
106. (table 79).JEFFREDO Claudie-9
106. (table 86).TARD Raymonde-9
106. (table 107).JEANDEL Christiane-9
106. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-9
106. (table 129).LASSALLE Gilberte-9
106. (table 139).ERRERA Elisabeth-9
106. (table 147).BUREAU Zou Françoise-9
106. (table 150).BASSERES Louis-9
106. (table 159).FAYE Abdou-9
106. (table 167).BELARD Michel-9
106. (table 168).GUENEGOU Marie-France-9
127 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-11
127. (table 37).MONTESINOS Michèle-11
127. (table 39).LEVY Suzanne-11
127. (table 80).CEPITELLI Philippe-11
127. (table 115).DMITRUK Martine-11
127. (table 118).PELE Chantal-11
127. (table 133).BESOHE Martine-11
127. (table 165).LARRUE Marie-Françoise-11
135 (table 18).PRAUD Claude-13
135. (table 65).LIRIS Gilbert-13
135. (table 104).ROBIN Marie-Claire-13
138 (table 3).SPRINGER Robert-14
138. (table 27).BOURLON Anne-Chantal-14
138. (table 102).MASSARD Eliane-14
138. (table 161).GACHOT Bernadette-14
142 (table 24).GOUELIBO Jean-16
142. (table 71).SCATTON Jean-Pierre-16
144 (table 49).GOUTTARD Gérard-17
144. (table 66).REHSPRINGER Martine-17
144. (table 99).LE PAIGE Monique-17
144. (table 108).LOYEN Jackie-17
144. (table 124).GUICHOT Michèle-17
144. (table 137).CADALEN Jean-Paul-17
144. (table 142).JACQUEMIN Danièle-17
144. (table 166).MORVAN Michel-17
152 (table 11).FEVRE Patrick-18
152. (table 83).BERTHAUD Raymonde-18
152. (table 132).BEAUDET Martine-18
155 (table 111).BONIN Philippe-19
156 (table 82).COUNOTTE Nicole-20
156. (table 98).PAUCHARD Laure-20
156. (table 135).ROUBAUD Jean-François-20
159 (table 126).CHAUVREAU Claude-24
159. (table 156).PAQUET Cécile-24
161 (table 6).LE DIZES Philippe-27
161. (table 127).FERRAND Gérard-27
163 (table 75).SOREL Michel-33
164 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-35
165 (table 125).MARQUIER Françoise-36
166 (table 85).GAUMONT André-48
166. (table 154).CHABOUTY Claudie-48
168 (table 120).QUINTIN Alain-54