Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: LIIEZ, 12K, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
GAUMONT André
-48
4A
Zéro
120
QUINTIN Alain
-48
4A
Zéro
154
CHABOUTY Claudie
-48
3A
Zéro
11
FEVRE Patrick
-12
3A
83
BERTHAUD Raymonde
-12
4A
33
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
37
MONTESINOS Michèle
-11
1B
39
LEVY Suzanne
-11
3B
49
GOUTTARD Gérard
-11
4A
66
REHSPRINGER Martine
-11
3B
80
CEPITELLI Philippe
-11
3A
82
COUNOTTE Nicole
-11
4A
98
PAUCHARD Laure
-11
3A
99
LE PAIGE Monique
-11
3A
108
LOYEN Jackie
-11
3B
115
DMITRUK Martine
-11
4A
118
PELE Chantal
-11
4A
124
GUICHOT Michèle
-11
4B
126
CHAUVREAU Claude
-11
4A
Avertissement
132
BEAUDET Martine
-11
4D
Avertissement
133
BESOHE Martine
-11
3A
135
ROUBAUD Jean-François
-11
3B
137
CADALEN Jean-Paul
-11
4A
156
PAQUET Cécile
-11
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
166
MORVAN Michel
-11
4D
1
ROYER Luce
Top
1B
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
Top
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
19
CARRY Gérard
Top
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
SALANSON Gilbert
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
38
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
40
RENNINGER Anne
Top
4B
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
46
HENON Yves
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
56
CONGRAS Pierre
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
62
GAMOT Christiane
Top
3B
63
GRASS Didier
Top
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
72
VELLARD Alain
Top
3B
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
SOREL Michel
Top
4A
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
84
GOIZET Annette
Top
3A
86
TARD Raymonde
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
BUDA Brigitte
Top
4A
93
GAYAT Liliane
Top
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
95
GATTI Denis
Top
4B
96
MILLET Anne
Top
3A
97
PAYAN Gérard
Top
2B
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
102
MASSARD Eliane
Top
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
Top
3B
113
DELFORGE Jean
Top
4B
114
DE MARCHI Dominique
Top
4B
116
BACCUS Yvette
Top
4A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
119
BILLARD Simone
Top
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
122
DUPART Elisabeth
Top
4A
123
LOFREDI Sylvette
Top
4A
125
MARQUIER Françoise
Top
4A
127
FERRAND Gérard
Top
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
129
LASSALLE Gilberte
Top
3B
130
RAY Christiane
Top
3B
131
ROLLIN Maryse
Top
4C
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
136
SLABODSKY Gérard
Top
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
139
ERRERA Elisabeth
Top
3A
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
Top
4A
142
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
144
CAMUS Gioconde
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
PERROT Lucien
Top
2B
147
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
149
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
153
FERRAGE Simone
Top
3A
155
GRANGE Claudine
Top
4A
157
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
Top
3A
161
GACHOT Bernadette
Top
4A
162
SERVETTE Rolande
Top
4B
163
GRUYELLE Monique
Top
3A
164
PIQUET Thérèse
Top
4A
167
BELARD Michel
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A