Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).DELORE GuyTop
1. (table 159).FAYE AbdouTop
3 (table 3).SPRINGER Robert-1
3. (table 158).DELOL Franck-1
5 (table 7).PAILLET Clotilde-2
6 (table 14).FOUGERE Jean-Claude-3
6. (table 20).PAPION Jacques-3
6. (table 50).BAILLY Gérard-3
9 (table 9).GRELLET Bernard-5
9. (table 30).RUCKEBUSCH René-5
9. (table 67).DESSARD Guy-5
12 (table 12).EGGER Christian-6
12. (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-6
12. (table 25).SALANSON Gilbert-6
12. (table 27).BOURLON Anne-Chantal-6
12. (table 37).MONTESINOS Michèle-6
12. (table 65).LIRIS Gilbert-6
12. (table 66).REHSPRINGER Martine-6
12. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-6
12. (table 80).CEPITELLI Philippe-6
21 (table 11).FEVRE Patrick-7
21. (table 163).GRUYELLE Monique-7
23 (table 47).GAYOT Anne-Marie-8
23. (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-8
23. (table 55).DERRUAU Michel-8
23. (table 60).JANS Andrée-8
23. (table 76).GEHIN Christian-8
23. (table 91).MANGENOT Jocelyne-8
23. (table 98).PAUCHARD Laure-8
23. (table 114).DE MARCHI Dominique-8
23. (table 152).LETENEUR Liliane-8
23. (table 167).BELARD Michel-8
33 (table 151).VALLIET Pascal-9
34 (table 19).CARRY Gérard-10
34. (table 46).HENON Yves-10
34. (table 56).CONGRAS Pierre-10
34. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-10
34. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-10
34. (table 168).GUENEGOU Marie-France-10
40 (table 1).ROYER Luce-11
40. (table 2).BARTIER Frédéric-11
40. (table 5).BIBLOCQUE Jean-11
40. (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-11
40. (table 129).LASSALLE Gilberte-11
40. (table 133).BESOHE Martine-11
46 (table 6).LE DIZES Philippe-12
46. (table 116).BACCUS Yvette-12
48 (table 43).CANIVEZ Marie-Françoise-13
48. (table 45).BIRON Guy-13
48. (table 62).GAMOT Christiane-13
48. (table 95).GATTI Denis-13
48. (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-13
48. (table 145).COQUAN Isabelle-13
54 (table 8).BUSSY Bernard-14
54. (table 35).BAUDUIN Erick-14
54. (table 94).CHARLET Marie-Cécile-14
54. (table 117).COROYER Roselyne-14
54. (table 155).GRANGE Claudine-14
59 (table 71).SCATTON Jean-Pierre-15
59. (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-15
59. (table 142).JACQUEMIN Danièle-15
62 (table 78).BLANC-BRUDE Chantal-16
62. (table 122).DUPART Elisabeth-16
64 (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-17
64. (table 49).GOUTTARD Gérard-17
64. (table 77).BASUIAU Jacques-17
64. (table 135).ROUBAUD Jean-François-17
64. (table 154).CHABOUTY Claudie-17
69 (table 28).COURDIOUX Emmanuel-18
69. (table 31).TROYARD Yves-18
69. (table 36).LANCEAU Odile-18
72 (table 136).SLABODSKY Gérard-19
73 (table 83).BERTHAUD Raymonde-20
74 (table 106).NOEL Jean-Pierre-22
75 (table 124).GUICHOT Michèle-23
75. (table 139).ERRERA Elisabeth-23
77 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-24
78 (table 108).LOYEN Jackie-27
79 (table 102).MASSARD Eliane-28
80 (table 104).ROBIN Marie-Claire-29
81 (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-30
82 (table 10).PERES Michel-32
82. (table 32).AMET Christian-32
82. (table 89).DULONDEL Monique-32
82. (table 110).FERBER Claude-32
86 (table 24).GOUELIBO Jean-33
86. (table 42).VIVERET Bernard-33
86. (table 84).GOIZET Annette-33
86. (table 164).PIQUET Thérèse-33
90 (table 16).LION Jean-Jacques-34
91 (table 13).GOBARD Joëlle-35
91. (table 57).COSTA Jean-Yves-35
91. (table 61).AGUSTIN Denis-35
91. (table 73).DOUCET Martine-35
91. (table 105).MARCZAK Régis-35
96 (table 54).RODRIGUEZ Salvador-36
97 (table 48).JOFFRE Cécile-37
97. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-37
99 (table 23).CHABAUD Michel-38
100 (table 128).GEUBEL Marie-Louise-39
101 (table 59).CHANTON Nicole-40
101. (table 126).CHAUVREAU Claude-40
103 (table 21).BAUMANN Alain-42
104 (table 15).EICHEN Gérard-43
104. (table 51).VARLOT Gérard-43
106 (table 146).PERROT Lucien-46
107 (table 79).JEFFREDO Claudie-47
108 (table 26).JOUBERT Gérard-50
108. (table 70).DARCIAL Tonia-50
108. (table 150).BASSERES Louis-50
108. (table 160).LEFORT Christiane-50
112 (table 34).MADELINE Joëlle-53
112. (table 93).GAYAT Liliane-53
112. (table 100).PRUDHON Gérard-53
115 (table 39).LEVY Suzanne-54
115. (table 112).PHILIPS Joëlle-54
115. (table 162).SERVETTE Rolande-54
118 (table 81).LE GUEDART Mireille-55
119 (table 153).FERRAGE Simone-56
120 (table 38).BESNARD Jean-Yves-57
120. (table 147).BUREAU Zou Françoise-57
122 (table 22).BIANCHI Anne-Marie-58
122. (table 40).RENNINGER Anne-58
122. (table 115).DMITRUK Martine-58
125 (table 82).COUNOTTE Nicole-59
126 (table 111).BONIN Philippe-60
126. (table 119).BILLARD Simone-60
128 (table 41).DRAUX Michel-61
128. (table 86).TARD Raymonde-61
128. (table 157).HORCKMANS Geneviève-61
131 (table 130).RAY Christiane-62
131. (table 140).GENDRE Bernard-62
133 (table 52).TCHENG Pierre-63
133. (table 113).DELFORGE Jean-63
133. (table 127).FERRAND Gérard-63
136 (table 75).SOREL Michel-65
137 (table 144).CAMUS Gioconde-66
138 (table 58).RONDOT Gisèle-67
138. (table 63).GRASS Didier-67
140 (table 118).PELE Chantal-68
140. (table 132).BEAUDET Martine-68
142 (table 141).VEBR Josef-69
143 (table 96).MILLET Anne-70
143. (table 99).LE PAIGE Monique-70
145 (table 72).VELLARD Alain-71
146 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-72
146. (table 92).BUDA Brigitte-72
146. (table 123).LOFREDI Sylvette-72
149 (table 85).GAUMONT André-74
149. (table 156).PAQUET Cécile-74
149. (table 161).GACHOT Bernadette-74
152 (table 107).JEANDEL Christiane-76
153 (table 149).PILARD Jean-Pierre-78
154 (table 125).MARQUIER Françoise-83
155 (table 143).CHANTELOUBE Patrick-86
156 (table 97).PAYAN Gérard-88
157 (table 44).BELLEVILLE Pierre-89
157. (table 148).LE ROUGE Christian-89
159 (table 120).QUINTIN Alain-90
160 (table 64).MARTENS Michèle-91
161 (table 88).RAPHEL Martine-93
162 (table 137).CADALEN Jean-Paul-94
163 (table 165).LARRUE Marie-Françoise-96
164 (table 74).VILAIN Isabelle-101
165 (table 18).PRAUD Claude-110
166 (table 131).ROLLIN Maryse-114
167 (table 69).ZAGAR Dany-159
168 (table 166).MORVAN Michel-171