Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.ROYER Luce-11
2.BARTIER Frédéric-11
3.SPRINGER Robert-1
4.DELORE GuyTop
5.BIBLOCQUE Jean-11
6.LE DIZES Philippe-12
7.PAILLET Clotilde-2
8.BUSSY Bernard-14
9.GRELLET Bernard-5
10.PERES Michel-32
11.FEVRE Patrick-7
12.EGGER Christian-6
13.GOBARD Joëlle-35
14.FOUGERE Jean-Claude-3
15.EICHEN Gérard-43
16.LION Jean-Jacques-34
17.BARALE-TOUYRE Nicole-6
18.PRAUD Claude-110
19.CARRY Gérard-10
20.PAPION Jacques-3
21.BAUMANN Alain-42
22.BIANCHI Anne-Marie-58
23.CHABAUD Michel-38
24.GOUELIBO Jean-33
25.SALANSON Gilbert-6
26.JOUBERT Gérard-50
27.BOURLON Anne-Chantal-6
28.COURDIOUX Emmanuel-18
29.NAVILYS Jean-Pierre-17
30.RUCKEBUSCH René-5
31.TROYARD Yves-18
32.AMET Christian-32
33.DEROSNE Marie-Claude-72
34.MADELINE Joëlle-53
35.BAUDUIN Erick-14
36.LANCEAU Odile-18
37.MONTESINOS Michèle-6
38.BESNARD Jean-Yves-57
39.LEVY Suzanne-54
40.RENNINGER Anne-58
41.DRAUX Michel-61
42.VIVERET Bernard-33
43.CANIVEZ Marie-Françoise-13
44.BELLEVILLE Pierre-89
45.BIRON Guy-13
46.HENON Yves-10
47.GAYOT Anne-Marie-8
48.JOFFRE Cécile-37
49.GOUTTARD Gérard-17
50.BAILLY Gérard-3
51.VARLOT Gérard-43
52.TCHENG Pierre-63
53.LEROY-LE GOFF Monique-8
54.RODRIGUEZ Salvador-36
55.DERRUAU Michel-8
56.CONGRAS Pierre-10
57.COSTA Jean-Yves-35
58.RONDOT Gisèle-67
59.CHANTON Nicole-40
60.JANS Andrée-8
61.AGUSTIN Denis-35
62.GAMOT Christiane-13
63.GRASS Didier-67
64.MARTENS Michèle-91
65.LIRIS Gilbert-6
66.REHSPRINGER Martine-6
67.DESSARD Guy-5
68.CHESNAIS Marie-Christine-6
69.ZAGAR Dany-159
70.DARCIAL Tonia-50
71.SCATTON Jean-Pierre-15
72.VELLARD Alain-71
73.DOUCET Martine-35
74.VILAIN Isabelle-101
75.SOREL Michel-65
76.GEHIN Christian-8
77.BASUIAU Jacques-17
78.BLANC-BRUDE Chantal-16
79.JEFFREDO Claudie-47
80.CEPITELLI Philippe-6
81.LE GUEDART Mireille-55
82.COUNOTTE Nicole-59
83.BERTHAUD Raymonde-20
84.GOIZET Annette-33
85.GAUMONT André-74
86.TARD Raymonde-61
87.JULLIOT Marie-Dominique-30
88.RAPHEL Martine-93
89.DULONDEL Monique-32
90.VAN HOLDERBEKE Pierre-15
91.MANGENOT Jocelyne-8
92.BUDA Brigitte-72
93.GAYAT Liliane-53
94.CHARLET Marie-Cécile-14
95.GATTI Denis-13
96.MILLET Anne-70
97.PAYAN Gérard-88
98.PAUCHARD Laure-8
99.LE PAIGE Monique-70
100.PRUDHON Gérard-53
101.KASPERCZYK Marie-Noëlle-13
102.MASSARD Eliane-28
103.BOZZACO-COLONA Charles-37
104.ROBIN Marie-Claire-29
105.MARCZAK Régis-35
106.NOEL Jean-Pierre-22
107.JEANDEL Christiane-76
108.LOYEN Jackie-27
109.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-11
110.FERBER Claude-32
111.BONIN Philippe-60
112.PHILIPS Joëlle-54
113.DELFORGE Jean-63
114.DE MARCHI Dominique-8
115.DMITRUK Martine-58
116.BACCUS Yvette-12
117.COROYER Roselyne-14
118.PELE Chantal-68
119.BILLARD Simone-60
120.QUINTIN Alain-90
121.WAN-HOO Anne-Marie-10
122.DUPART Elisabeth-16
123.LOFREDI Sylvette-72
124.GUICHOT Michèle-23
125.MARQUIER Françoise-83
126.CHAUVREAU Claude-40
127.FERRAND Gérard-63
128.GEUBEL Marie-Louise-39
129.LASSALLE Gilberte-11
130.RAY Christiane-62
131.ROLLIN Maryse-114
132.BEAUDET Martine-68
133.BESOHE Martine-11
134.DEPASSE Jean-Claude-10
135.ROUBAUD Jean-François-17
136.SLABODSKY Gérard-19
137.CADALEN Jean-Paul-94
138.FOUQUEROLLE Denis-24
139.ERRERA Elisabeth-23
140.GENDRE Bernard-62
141.VEBR Josef-69
142.JACQUEMIN Danièle-15
143.CHANTELOUBE Patrick-86
144.CAMUS Gioconde-66
145.COQUAN Isabelle-13
146.PERROT Lucien-46
147.BUREAU Zou Françoise-57
148.LE ROUGE Christian-89
149.PILARD Jean-Pierre-78
150.BASSERES Louis-50
151.VALLIET Pascal-9
152.LETENEUR Liliane-8
153.FERRAGE Simone-56
154.CHABOUTY Claudie-17
155.GRANGE Claudine-14
156.PAQUET Cécile-74
157.HORCKMANS Geneviève-61
158.DELOL Franck-1
159.FAYE AbdouTop
160.LEFORT Christiane-50
161.GACHOT Bernadette-74
162.SERVETTE Rolande-54
163.GRUYELLE Monique-7
164.PIQUET Thérèse-33
165.LARRUE Marie-Françoise-96
166.MORVAN Michel-171
167.BELARD Michel-8
168.GUENEGOU Marie-France-10