Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: OVIDE, N5, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROYER Luce
-1
1B
2
BARTIER Frédéric
-2
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
-2
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
-2
2B
9
GRELLET Bernard
-2
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
-1
3A
12
EGGER Christian
-2
2B
13
GOBARD Joëlle
-1
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
-2
2B
15
EICHEN Gérard
-2
2A
16
LION Jean-Jacques
-2
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-1
2A
18
PRAUD Claude
-2
2A
19
CARRY Gérard
-2
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
-2
3A
24
GOUELIBO Jean
-2
2A
25
SALANSON Gilbert
-1
2A
26
JOUBERT Gérard
-1
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
30
RUCKEBUSCH René
-2
2B
31
TROYARD Yves
-2
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
BAUDUIN Erick
-6
2A
36
LANCEAU Odile
-1
3A
37
MONTESINOS Michèle
-2
1B
38
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
Avertissement
39
LEVY Suzanne
-2
3B
40
RENNINGER Anne
-2
4B
41
DRAUX Michel
-2
3B
42
VIVERET Bernard
-2
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
46
HENON Yves
-1
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
48
JOFFRE Cécile
-2
3A
49
GOUTTARD Gérard
-2
4A
50
BAILLY Gérard
-2
2A
51
VARLOT Gérard
-2
2A
52
TCHENG Pierre
-1
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
55
DERRUAU Michel
-2
2B
56
CONGRAS Pierre
-1
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
62
GAMOT Christiane
-2
3B
63
GRASS Didier
-1
4A
Avertissement
64
MARTENS Michèle
Top
2A
65
LIRIS Gilbert
-2
2A
66
REHSPRINGER Martine
-4
3B
67
DESSARD Guy
-2
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
69
ZAGAR Dany
-2
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
72
VELLARD Alain
-2
3B
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
-2
2B
Avertissement
75
SOREL Michel
-1
4A
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
-2
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
-2
4A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
80
CEPITELLI Philippe
-1
3A
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
COUNOTTE Nicole
-2
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
-2
4A
86
TARD Raymonde
-1
4A
Avertissement
87
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
88
RAPHEL Martine
-2
2B
89
DULONDEL Monique
-2
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
BUDA Brigitte
-2
4A
93
GAYAT Liliane
-2
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
95
GATTI Denis
-2
4B
96
MILLET Anne
-2
3A
97
PAYAN Gérard
-1
2B
98
PAUCHARD Laure
-1
3A
99
LE PAIGE Monique
-2
3A
100
PRUDHON Gérard
-2
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
3B
102
MASSARD Eliane
-1
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
104
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
107
JEANDEL Christiane
-1
3B
108
LOYEN Jackie
-2
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
-2
2A
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
-2
3B
113
DELFORGE Jean
-1
4B
114
DE MARCHI Dominique
-1
4B
115
DMITRUK Martine
-1
4A
116
BACCUS Yvette
-6
4A
117
COROYER Roselyne
-2
2B
118
PELE Chantal
-1
4A
119
BILLARD Simone
-2
4A
120
QUINTIN Alain
-2
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
122
DUPART Elisabeth
-2
4A
123
LOFREDI Sylvette
-1
4A
124
GUICHOT Michèle
-2
4B
125
MARQUIER Françoise
-2
4A
126
CHAUVREAU Claude
-1
4A
127
FERRAND Gérard
-1
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
129
LASSALLE Gilberte
-2
3B
130
RAY Christiane
-26
3B
Zéro
131
ROLLIN Maryse
-2
4C
132
BEAUDET Martine
-2
4D
133
BESOHE Martine
-1
3A
134
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
136
SLABODSKY Gérard
-2
3B
137
CADALEN Jean-Paul
-2
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
-2
4B
139
ERRERA Elisabeth
-2
3A
140
GENDRE Bernard
-2
3B
141
VEBR Josef
-2
4A
142
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
144
CAMUS Gioconde
-2
4A
145
COQUAN Isabelle
-2
4A
146
PERROT Lucien
-2
2B
147
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-2
2B
150
BASSERES Louis
-2
3A
151
VALLIET Pascal
-2
3A
152
LETENEUR Liliane
-1
3B
153
FERRAGE Simone
-1
3A
154
CHABOUTY Claudie
-2
3A
155
GRANGE Claudine
-2
4A
156
PAQUET Cécile
Top
4A
Avertissement
157
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
158
DELOL Franck
-2
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
-1
3A
161
GACHOT Bernadette
-2
4A
162
SERVETTE Rolande
-1
4B
163
GRUYELLE Monique
-1
3A
164
PIQUET Thérèse
Top
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
166
MORVAN Michel
-1
4D
167
BELARD Michel
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
-1
3A