Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).DELORE GuyTop
2 (table 7).PAILLET Clotilde-2
3 (table 20).PAPION Jacques-3
3. (table 158).DELOL Franck-3
5 (table 159).FAYE Abdou-6
6 (table 9).GRELLET Bernard-7
6. (table 27).BOURLON Anne-Chantal-7
6. (table 30).RUCKEBUSCH René-7
9 (table 37).MONTESINOS Michèle-8
9. (table 65).LIRIS Gilbert-8
11 (table 152).LETENEUR Liliane-9
12 (table 55).DERRUAU Michel-10
13 (table 5).BIBLOCQUE Jean-11
13. (table 50).BAILLY Gérard-11
15 (table 1).ROYER Luce-12
16 (table 17).BARALE-TOUYRE Nicole-13
16. (table 25).SALANSON Gilbert-13
16. (table 68).CHESNAIS Marie-Christine-13
16. (table 129).LASSALLE Gilberte-13
20 (table 47).GAYOT Anne-Marie-14
20. (table 167).BELARD Michel-14
22 (table 168).GUENEGOU Marie-France-17
23 (table 19).CARRY Gérard-18
23. (table 134).DEPASSE Jean-Claude-18
25 (table 36).LANCEAU Odile-19
25. (table 45).BIRON Guy-19
25. (table 77).BASUIAU Jacques-19
25. (table 154).CHABOUTY Claudie-19
29 (table 31).TROYARD Yves-20
29. (table 46).HENON Yves-20
29. (table 109).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-20
32 (table 136).SLABODSKY Gérard-21
32. (table 163).GRUYELLE Monique-21
34 (table 117).COROYER Roselyne-22
35 (table 3).SPRINGER Robert-24
36 (table 90).VAN HOLDERBEKE Pierre-25
37 (table 28).COURDIOUX Emmanuel-26
38 (table 71).SCATTON Jean-Pierre-27
39 (table 14).FOUGERE Jean-Claude-28
39. (table 29).NAVILYS Jean-Pierre-28
41 (table 106).NOEL Jean-Pierre-29
42 (table 53).LEROY-LE GOFF Monique-31
42. (table 60).JANS Andrée-31
42. (table 67).DESSARD Guy-31
42. (table 87).JULLIOT Marie-Dominique-31
46 (table 10).PERES Michel-32
46. (table 32).AMET Christian-32
48 (table 84).GOIZET Annette-33
48. (table 98).PAUCHARD Laure-33
48. (table 114).DE MARCHI Dominique-33
51 (table 102).MASSARD Eliane-35
51. (table 105).MARCZAK Régis-35
51. (table 151).VALLIET Pascal-35
54 (table 2).BARTIER Frédéric-36
54. (table 13).GOBARD Joëlle-36
56 (table 104).ROBIN Marie-Claire-37
57 (table 62).GAMOT Christiane-38
57. (table 164).PIQUET Thérèse-38
59 (table 48).JOFFRE Cécile-39
59. (table 94).CHARLET Marie-Cécile-39
59. (table 95).GATTI Denis-39
62 (table 66).REHSPRINGER Martine-40
62. (table 76).GEHIN Christian-40
62. (table 80).CEPITELLI Philippe-40
62. (table 110).FERBER Claude-40
62. (table 121).WAN-HOO Anne-Marie-40
62. (table 135).ROUBAUD Jean-François-40
68 (table 56).CONGRAS Pierre-41
68. (table 73).DOUCET Martine-41
68. (table 126).CHAUVREAU Claude-41
71 (table 21).BAUMANN Alain-42
72 (table 6).LE DIZES Philippe-43
72. (table 43).CANIVEZ Marie-Françoise-43
72. (table 54).RODRIGUEZ Salvador-43
72. (table 89).DULONDEL Monique-43
76 (table 24).GOUELIBO Jean-44
77 (table 8).BUSSY Bernard-45
77. (table 23).CHABAUD Michel-45
77. (table 51).VARLOT Gérard-45
77. (table 103).BOZZACO-COLONA Charles-45
81 (table 59).CHANTON Nicole-46
82 (table 91).MANGENOT Jocelyne-47
82. (table 122).DUPART Elisabeth-47
84 (table 116).BACCUS Yvette-48
84. (table 124).GUICHOT Michèle-48
84. (table 146).PERROT Lucien-48
87 (table 78).BLANC-BRUDE Chantal-49
87. (table 83).BERTHAUD Raymonde-49
89 (table 70).DARCIAL Tonia-50
90 (table 57).COSTA Jean-Yves-51
90. (table 160).LEFORT Christiane-51
92 (table 108).LOYEN Jackie-52
93 (table 139).ERRERA Elisabeth-53
94 (table 35).BAUDUIN Erick-54
95 (table 11).FEVRE Patrick-55
95. (table 93).GAYAT Liliane-55
95. (table 100).PRUDHON Gérard-55
95. (table 138).FOUQUEROLLE Denis-55
99 (table 79).JEFFREDO Claudie-56
100 (table 22).BIANCHI Anne-Marie-58
100. (table 61).AGUSTIN Denis-58
100. (table 150).BASSERES Louis-58
103 (table 42).VIVERET Bernard-59
103. (table 115).DMITRUK Martine-59
105 (table 40).RENNINGER Anne-60
106 (table 39).LEVY Suzanne-61
107 (table 153).FERRAGE Simone-63
107. (table 155).GRANGE Claudine-63
109 (table 127).FERRAND Gérard-64
109. (table 147).BUREAU Zou Françoise-64
111 (table 38).BESNARD Jean-Yves-65
112 (table 49).GOUTTARD Gérard-66
113 (table 58).RONDOT Gisèle-67
114 (table 16).LION Jean-Jacques-68
114. (table 128).GEUBEL Marie-Louise-68
116 (table 12).EGGER Christian-69
116. (table 41).DRAUX Michel-69
116. (table 52).TCHENG Pierre-69
119 (table 15).EICHEN Gérard-74
119. (table 33).DEROSNE Marie-Claude-74
119. (table 144).CAMUS Gioconde-74
122 (table 145).COQUAN Isabelle-75
123 (table 85).GAUMONT André-76
124 (table 75).SOREL Michel-79
125 (table 81).LE GUEDART Mireille-80
126 (table 26).JOUBERT Gérard-82
127 (table 34).MADELINE Joëlle-83
128 (table 112).PHILIPS Joëlle-84
129 (table 111).BONIN Philippe-85
130 (table 119).BILLARD Simone-87
131 (table 143).CHANTELOUBE Patrick-88
132 (table 148).LE ROUGE Christian-89
133 (table 64).MARTENS Michèle-91
133. (table 142).JACQUEMIN Danièle-91
135 (table 157).HORCKMANS Geneviève-92
136 (table 86).TARD Raymonde-93
137 (table 82).COUNOTTE Nicole-96
137. (table 96).MILLET Anne-96
139 (table 120).QUINTIN Alain-98
140 (table 113).DELFORGE Jean-99
140. (table 118).PELE Chantal-99
142 (table 99).LE PAIGE Monique-101
143 (table 107).JEANDEL Christiane-102
143. (table 140).GENDRE Bernard-102
145 (table 74).VILAIN Isabelle-103
145. (table 92).BUDA Brigitte-103
145. (table 133).BESOHE Martine-103
148 (table 88).RAPHEL Martine-104
149 (table 101).KASPERCZYK Marie-Noëlle-106
150 (table 161).GACHOT Bernadette-107
151 (table 18).PRAUD Claude-112
151. (table 97).PAYAN Gérard-112
151. (table 156).PAQUET Cécile-112
154 (table 125).MARQUIER Françoise-115
154. (table 162).SERVETTE Rolande-115
156 (table 131).ROLLIN Maryse-116
157 (table 123).LOFREDI Sylvette-117
158 (table 63).GRASS Didier-119
159 (table 44).BELLEVILLE Pierre-121
160 (table 132).BEAUDET Martine-125
161 (table 137).CADALEN Jean-Paul-126
162 (table 165).LARRUE Marie-Françoise-131
163 (table 149).PILARD Jean-Pierre-132
164 (table 130).RAY Christiane-141
165 (table 141).VEBR Josef-168
166 (table 72).VELLARD Alain-170
167 (table 69).ZAGAR Dany-183
168 (table 166).MORVAN Michel-220