Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: JOURnEE, 4C, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROYER Luce
Top
1B
2
BARTIER Frédéric
-23
1B
3
SPRINGER Robert
-23
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
-23
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
-23
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
-23
3A
Avertissement
12
EGGER Christian
-23
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
-23
2B
15
EICHEN Gérard
-23
2A
16
LION Jean-Jacques
-23
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
19
CARRY Gérard
Top
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
SALANSON Gilbert
Top
2A
26
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
31
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
39
LEVY Suzanne
Top
3B
40
RENNINGER Anne
Top
4B
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
46
HENON Yves
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
-23
4A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-23
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
56
CONGRAS Pierre
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
Top
2A
60
JANS Andrée
-23
2B
Avertissement
61
AGUSTIN Denis
-23
3A
62
GAMOT Christiane
-23
3B
63
GRASS Didier
-45
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
Avertissement
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
72
VELLARD Alain
-91
3B
Zéro
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
SOREL Michel
Top
4A
76
GEHIN Christian
-23
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
Avertissement
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
COUNOTTE Nicole
Top
4A
83
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
Top
4A
Avertissement
86
TARD Raymonde
Top
4A
Avertissement
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-23
3B
92
BUDA Brigitte
-23
4A
93
GAYAT Liliane
Top
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
95
GATTI Denis
Top
4B
96
MILLET Anne
Top
3A
97
PAYAN Gérard
-23
2B
98
PAUCHARD Laure
Top
3A
99
LE PAIGE Monique
-23
3A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-91
3B
Zéro
102
MASSARD Eliane
Top
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
Avertissement
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
108
LOYEN Jackie
-23
3B
Avertissement
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
111
BONIN Philippe
-25
3A
Avertissement
112
PHILIPS Joëlle
-23
3B
Avertissement
113
DELFORGE Jean
Top
4B
114
DE MARCHI Dominique
Top
4B
115
DMITRUK Martine
Top
4A
116
BACCUS Yvette
Top
4A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
118
PELE Chantal
-2
4A
119
BILLARD Simone
-25
4A
Pénalité
120
QUINTIN Alain
Top
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
122
DUPART Elisabeth
-23
4A
123
LOFREDI Sylvette
Top
4A
124
GUICHOT Michèle
-23
4B
Avertissement
125
MARQUIER Françoise
Top
4A
126
CHAUVREAU Claude
Top
4A
127
FERRAND Gérard
Top
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
-23
3A
129
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
130
RAY Christiane
-23
3B
131
ROLLIN Maryse
Top
4C
132
BEAUDET Martine
-25
4D
133
BESOHE Martine
-91
3A
Zéro
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
135
ROUBAUD Jean-François
-23
3B
136
SLABODSKY Gérard
Top
3B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
139
ERRERA Elisabeth
-23
3A
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
-91
4A
Zéro
142
JACQUEMIN Danièle
-46
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
144
CAMUS Gioconde
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
-23
4A
146
PERROT Lucien
Top
2B
147
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-23
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
153
FERRAGE Simone
Top
3A
154
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
155
GRANGE Claudine
-23
4A
156
PAQUET Cécile
-23
4A
157
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
Top
3A
161
GACHOT Bernadette
Top
4A
162
SERVETTE Rolande
-23
4B
163
GRUYELLE Monique
Top
3A
164
PIQUET Thérèse
Top
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
166
MORVAN Michel
Top
4D
167
BELARD Michel
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A