Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: QUI, 14F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
VILAIN Isabelle
-11
2B
8
BUSSY Bernard
-9
2B
12
EGGER Christian
-9
2B
93
GAYAT Liliane
-9
4A
97
PAYAN Gérard
-9
2B
131
ROLLIN Maryse
-9
4C
136
SLABODSKY Gérard
-9
3B
147
BUREAU Zou Françoise
-9
3B
156
PAQUET Cécile
-9
4A
18
PRAUD Claude
-8
2A
26
JOUBERT Gérard
-8
2A
70
DARCIAL Tonia
-8
3A
77
BASUIAU Jacques
-8
3A
79
JEFFREDO Claudie
-8
1B
81
LE GUEDART Mireille
-8
3A
112
PHILIPS Joëlle
-8
3B
122
DUPART Elisabeth
-8
4A
139
ERRERA Elisabeth
-8
3A
144
CAMUS Gioconde
-8
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
30
RUCKEBUSCH René
-6
2B
31
TROYARD Yves
-6
2A
56
CONGRAS Pierre
-6
2B
99
LE PAIGE Monique
-6
3A
120
QUINTIN Alain
-6
4A
132
BEAUDET Martine
-6
4D
28
COURDIOUX Emmanuel
-5
2A
94
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
106
NOEL Jean-Pierre
-5
3A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-5
4A
164
PIQUET Thérèse
-5
4A
1
ROYER Luce
-4
1B
7
PAILLET Clotilde
-4
2A
10
PERES Michel
-4
1B
15
EICHEN Gérard
-4
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-4
2A
19
CARRY Gérard
-4
3B
22
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
23
CHABAUD Michel
-4
3A
25
SALANSON Gilbert
-4
2A
33
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
35
BAUDUIN Erick
-4
2A
37
MONTESINOS Michèle
-4
1B
40
RENNINGER Anne
-4
4B
42
VIVERET Bernard
-4
2A
44
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
45
BIRON Guy
-4
2A
46
HENON Yves
-4
2B
49
GOUTTARD Gérard
-4
4A
50
BAILLY Gérard
-4
2A
51
VARLOT Gérard
-4
2A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
59
CHANTON Nicole
-4
2A
60
JANS Andrée
-4
2B
62
GAMOT Christiane
-4
3B
69
ZAGAR Dany
-4
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
72
VELLARD Alain
-4
3B
76
GEHIN Christian
-4
2B
78
BLANC-BRUDE Chantal
-4
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
86
TARD Raymonde
-4
4A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
95
GATTI Denis
-4
4B
96
MILLET Anne
-4
3A
98
PAUCHARD Laure
-4
3A
102
MASSARD Eliane
-4
4A
108
LOYEN Jackie
-4
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
110
FERBER Claude
-4
2A
114
DE MARCHI Dominique
-4
4B
115
DMITRUK Martine
-4
4A
117
COROYER Roselyne
-4
2B
118
PELE Chantal
-4
4A
123
LOFREDI Sylvette
-4
4A
125
MARQUIER Françoise
-4
4A
126
CHAUVREAU Claude
-4
4A
127
FERRAND Gérard
-4
2B
133
BESOHE Martine
-4
3A
137
CADALEN Jean-Paul
-4
4A
141
VEBR Josef
-4
4A
Avertissement
145
COQUAN Isabelle
-4
4A
154
CHABOUTY Claudie
-4
3A
155
GRANGE Claudine
-4
4A
158
DELOL Franck
-4
1B
160
LEFORT Christiane
-4
3A
161
GACHOT Bernadette
-4
4A
162
SERVETTE Rolande
-4
4B
163
GRUYELLE Monique
-4
3A
167
BELARD Michel
-4
3A
168
GUENEGOU Marie-France
-4
3A
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
9
GRELLET Bernard
Top
1B
11
FEVRE Patrick
Top
3A
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
36
LANCEAU Odile
Top
3A
38
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
39
LEVY Suzanne
Top
3B
41
DRAUX Michel
Top
3B
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
63
GRASS Didier
Top
4A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
73
DOUCET Martine
Top
2B
75
SOREL Michel
Top
4A
Avertissement
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
82
COUNOTTE Nicole
Top
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
BUDA Brigitte
Top
4A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
104
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
111
BONIN Philippe
Top
3A
113
DELFORGE Jean
Top
4B
116
BACCUS Yvette
Top
4A
119
BILLARD Simone
Top
4A
124
GUICHOT Michèle
Top
4B
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
129
LASSALLE Gilberte
Top
3B
130
RAY Christiane
Top
3B
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
135
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
140
GENDRE Bernard
Top
3B
142
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
146
PERROT Lucien
Top
2B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
149
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
153
FERRAGE Simone
Top
3A
159
FAYE Abdou
Top
2A
166
MORVAN Michel
Top
4D