Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: LYCIEN, 11D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
DEROSNE Marie-Claude
-34
2A
Zéro
54
RODRIGUEZ Salvador
-34
2A
Zéro
84
GOIZET Annette
-16
3A
75
SOREL Michel
-11
4A
85
GAUMONT André
-11
4A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-11
3A
92
BUDA Brigitte
-11
4A
96
MILLET Anne
-11
3A
106
NOEL Jean-Pierre
-11
3A
108
LOYEN Jackie
-11
3B
123
LOFREDI Sylvette
-11
4A
124
GUICHOT Michèle
-11
4B
132
BEAUDET Martine
-11
4D
137
CADALEN Jean-Paul
-11
4A
139
ERRERA Elisabeth
-11
3A
156
PAQUET Cécile
-11
4A
161
GACHOT Bernadette
-11
4A
Avertissement
164
PIQUET Thérèse
-11
4A
88
RAPHEL Martine
-10
2B
1
ROYER Luce
-2
1B
5
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
7
PAILLET Clotilde
-2
2A
8
BUSSY Bernard
-2
2B
9
GRELLET Bernard
-2
1B
10
PERES Michel
-2
1B
11
FEVRE Patrick
-2
3A
12
EGGER Christian
-2
2B
13
GOBARD Joëlle
-2
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
-2
2B
15
EICHEN Gérard
-2
2A
16
LION Jean-Jacques
-2
2A
19
CARRY Gérard
-2
3B
20
PAPION Jacques
-2
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
25
SALANSON Gilbert
-2
2A
26
JOUBERT Gérard
-2
2A
28
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
30
RUCKEBUSCH René
-2
2B
32
AMET Christian
-2
1A
35
BAUDUIN Erick
-2
2A
36
LANCEAU Odile
-2
3A
38
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
39
LEVY Suzanne
-2
3B
40
RENNINGER Anne
-2
4B
41
DRAUX Michel
-2
3B
43
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
44
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
45
BIRON Guy
-2
2A
46
HENON Yves
-2
2B
48
JOFFRE Cécile
-2
3A
49
GOUTTARD Gérard
-2
4A
51
VARLOT Gérard
-2
2A
52
TCHENG Pierre
-2
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
55
DERRUAU Michel
-2
2B
56
CONGRAS Pierre
-2
2B
59
CHANTON Nicole
-2
2A
60
JANS Andrée
-2
2B
61
AGUSTIN Denis
-2
3A
62
GAMOT Christiane
-2
3B
63
GRASS Didier
-2
4A
65
LIRIS Gilbert
-2
2A
67
DESSARD Guy
-2
2A
69
ZAGAR Dany
-2
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
72
VELLARD Alain
-2
3B
Avertissement
73
DOUCET Martine
-2
2B
76
GEHIN Christian
-2
2B
77
BASUIAU Jacques
-2
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
-2
4A
80
CEPITELLI Philippe
-2
3A
81
LE GUEDART Mireille
-2
3A
82
COUNOTTE Nicole
-2
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
86
TARD Raymonde
-2
4A
89
DULONDEL Monique
-2
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-2
3B
93
GAYAT Liliane
-2
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
95
GATTI Denis
-2
4B
98
PAUCHARD Laure
-2
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
3B
102
MASSARD Eliane
-2
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
104
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
105
MARCZAK Régis
-2
1A
107
JEANDEL Christiane
-2
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
112
PHILIPS Joëlle
-2
3B
113
DELFORGE Jean
-2
4B
114
DE MARCHI Dominique
-2
4B
115
DMITRUK Martine
-2
4A
116
BACCUS Yvette
-2
4A
119
BILLARD Simone
-2
4A
120
QUINTIN Alain
-2
4A
122
DUPART Elisabeth
-2
4A
125
MARQUIER Françoise
-2
4A
126
CHAUVREAU Claude
-2
4A
127
FERRAND Gérard
-2
2B
129
LASSALLE Gilberte
-2
3B
130
RAY Christiane
-2
3B
131
ROLLIN Maryse
-2
4C
134
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
135
ROUBAUD Jean-François
-2
3B
136
SLABODSKY Gérard
-2
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
-2
4B
140
GENDRE Bernard
-2
3B
141
VEBR Josef
-2
4A
143
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
144
CAMUS Gioconde
-2
4A
145
COQUAN Isabelle
-2
4A
147
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
Avertissement
148
LE ROUGE Christian
-2
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-2
2B
151
VALLIET Pascal
-2
3A
152
LETENEUR Liliane
-2
3B
153
FERRAGE Simone
-2
3A
154
CHABOUTY Claudie
-2
3A
155
GRANGE Claudine
-2
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
160
LEFORT Christiane
-2
3A
Avertissement
162
SERVETTE Rolande
-2
4B
163
GRUYELLE Monique
-2
3A
165
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
166
MORVAN Michel
-2
4D
167
BELARD Michel
-2
3A
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
18
PRAUD Claude
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
31
TROYARD Yves
Top
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
64
MARTENS Michèle
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
97
PAYAN Gérard
Top
2B
99
LE PAIGE Monique
Top
3A
100
PRUDHON Gérard
Top
3A
110
FERBER Claude
Top
2A
111
BONIN Philippe
Top
3A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
118
PELE Chantal
Top
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
128
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
133
BESOHE Martine
Top
3A
142
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
146
PERROT Lucien
Top
2B
150
BASSERES Louis
Top
3A
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A