Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

20. MTT+BNFUrejouer REJOUER

Top: FUME, D6, 26 - Score = 26

Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
86TARD Raymonde-264AZéro
125MARQUIER Françoise-144A 
142JACQUEMIN Danièle-144B 
35BAUDUIN Erick-122A 
93GAYAT Liliane-124A 
165LARRUE Marie-Françoise-114A 
2BARTIER Frédéric-101B 
72VELLARD Alain-103B 
135ROUBAUD Jean-François-103B 
166MORVAN Michel-104D 
66REHSPRINGER Martine-93B 
83BERTHAUD Raymonde-94A 
113DELFORGE Jean-94B 
101KASPERCZYK Marie-Noëlle-73B 
108LOYEN Jackie-73B 
7PAILLET Clotilde-42A 
15EICHEN Gérard-42A 
28COURDIOUX Emmanuel-42A 
29NAVILYS Jean-Pierre-42A 
31TROYARD Yves-42A 
39LEVY Suzanne-43B 
44BELLEVILLE Pierre-43A 
45BIRON Guy-42A 
49GOUTTARD Gérard-44A 
54RODRIGUEZ Salvador-42A 
64MARTENS Michèle-42AAvertissement
65LIRIS Gilbert-42A 
71SCATTON Jean-Pierre-43B 
75SOREL Michel-44A 
78BLANC-BRUDE Chantal-44A 
88RAPHEL Martine-42B 
89DULONDEL Monique-43A 
94CHARLET Marie-Cécile-44A 
100PRUDHON Gérard-43A 
115DMITRUK Martine-44A 
117COROYER Roselyne-42B 
118PELE Chantal-44A 
120QUINTIN Alain-44A 
121WAN-HOO Anne-Marie-44A 
123LOFREDI Sylvette-44A 
124GUICHOT Michèle-44B 
126CHAUVREAU Claude-44A 
128GEUBEL Marie-Louise-43A 
130RAY Christiane-43B 
131ROLLIN Maryse-44C 
140GENDRE Bernard-43B 
143CHANTELOUBE Patrick-44B 
146PERROT Lucien-42B 
149PILARD Jean-Pierre-42B 
156PAQUET Cécile-44A 
157HORCKMANS Geneviève-44A 
1ROYER LuceTop1B 
3SPRINGER RobertTop1A 
4DELORE GuyTop1A 
5BIBLOCQUE JeanTop1B 
6LE DIZES PhilippeTop2A 
8BUSSY BernardTop2B 
9GRELLET BernardTop1B 
10PERES MichelTop1B 
11FEVRE PatrickTop3A 
12EGGER ChristianTop2B 
13GOBARD JoëlleTop1B 
14FOUGERE Jean-ClaudeTop2B 
16LION Jean-JacquesTop2A 
17BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
18PRAUD ClaudeTop2A 
19CARRY GérardTop3B 
20PAPION JacquesTop2A 
21BAUMANN AlainTop2A 
22BIANCHI Anne-MarieTop2A 
23CHABAUD MichelTop3A 
24GOUELIBO JeanTop2A 
25SALANSON GilbertTop2A 
26JOUBERT GérardTop2A 
27BOURLON Anne-ChantalTop2B 
30RUCKEBUSCH RenéTop2B 
32AMET ChristianTop1A 
33DEROSNE Marie-ClaudeTop2A 
34MADELINE JoëlleTop3A 
36LANCEAU OdileTop3A 
37MONTESINOS MichèleTop1B 
38BESNARD Jean-YvesTop3A 
40RENNINGER AnneTop4B 
41DRAUX MichelTop3B 
42VIVERET BernardTop2A 
43CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2BAvertissement
46HENON YvesTop2B 
47GAYOT Anne-MarieTop3A 
48JOFFRE CécileTop3A 
50BAILLY GérardTop2A 
51VARLOT GérardTop2A 
52TCHENG PierreTop3A 
53LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
55DERRUAU MichelTop2B 
56CONGRAS PierreTop2B 
57COSTA Jean-YvesTop1A 
58RONDOT GisèleTop2A 
59CHANTON NicoleTop2A 
60JANS AndréeTop2B 
61AGUSTIN DenisTop3A 
62GAMOT ChristianeTop3B 
63GRASS DidierTop4A 
67DESSARD GuyTop2A 
68CHESNAIS Marie-ChristineTop2B 
69ZAGAR DanyTop3A 
70DARCIAL ToniaTop3A 
73DOUCET MartineTop2B 
74VILAIN IsabelleTop2BAvertissement
76GEHIN ChristianTop2B 
77BASUIAU JacquesTop3A 
79JEFFREDO ClaudieTop1B 
80CEPITELLI PhilippeTop3A 
81LE GUEDART MireilleTop3A 
82COUNOTTE NicoleTop4A 
84GOIZET AnnetteTop3A 
85GAUMONT AndréTop4A 
87JULLIOT Marie-DominiqueTop2AAvertissement
90VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
91MANGENOT JocelyneTop3B 
92BUDA BrigitteTop4A 
95GATTI DenisTop4BAvertissement
96MILLET AnneTop3A 
97PAYAN GérardTop2B 
98PAUCHARD LaureTop3A 
99LE PAIGE MoniqueTop3A 
102MASSARD ElianeTop4A 
103BOZZACO-COLONA CharlesTop2A 
104ROBIN Marie-ClaireTop3B 
105MARCZAK RégisTop1AAvertissement
106NOEL Jean-PierreTop3A 
107JEANDEL ChristianeTop3B 
109PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
110FERBER ClaudeTop2A 
111BONIN PhilippeTop3A 
112PHILIPS JoëlleTop3B 
114DE MARCHI DominiqueTop4B 
116BACCUS YvetteTop4A 
119BILLARD SimoneTop4A 
122DUPART ElisabethTop4A 
127FERRAND GérardTop2B 
129LASSALLE GilberteTop3BAvertissement
132BEAUDET MartineTop4D 
133BESOHE MartineTop3A 
134DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
136SLABODSKY GérardTop3B 
137CADALEN Jean-PaulTop4A 
138FOUQUEROLLE DenisTop4B 
139ERRERA ElisabethTop3A 
141VEBR JosefTop4A 
144CAMUS GiocondeTop4A 
145COQUAN IsabelleTop4A 
147BUREAU Zou FrançoiseTop3B 
148LE ROUGE ChristianTop3B 
150BASSERES LouisTop3A 
151VALLIET PascalTop3A 
152LETENEUR LilianeTop3B 
153FERRAGE SimoneTop3A 
154CHABOUTY ClaudieTop3A 
155GRANGE ClaudineTop4A 
158DELOL FranckTop1B 
159FAYE AbdouTop2A 
160LEFORT ChristianeTop3A 
161GACHOT BernadetteTop4A 
162SERVETTE RolandeTop4B 
163GRUYELLE MoniqueTop3A 
164PIQUET ThérèseTop4A 
167BELARD MichelTop3A 
168GUENEGOU Marie-FranceTop3A