Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: ISLAM, J10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
2
BARTIER Frédéric
-1
1B
3
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
Avertissement
6
LE DIZES Philippe
-1
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
-1
2B
9
GRELLET Bernard
-1
1B
10
PERES Michel
-30
1B
Zéro
11
FEVRE Patrick
-3
3A
12
EGGER Christian
-1
2B
13
GOBARD Joëlle
-30
1B
Zéro
14
FOUGERE Jean-Claude
-1
2B
15
EICHEN Gérard
-30
2A
Zéro
16
LION Jean-Jacques
-30
2A
Zéro
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-1
2A
18
PRAUD Claude
-30
2A
Zéro
19
CARRY Gérard
Top
3B
Avertissement
20
PAPION Jacques
-1
2A
21
BAUMANN Alain
-30
2A
Zéro
22
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
23
CHABAUD Michel
-30
3A
Zéro
24
GOUELIBO Jean
-30
2A
Zéro
25
SALANSON Gilbert
-1
2A
26
JOUBERT Gérard
-30
2A
Zéro
27
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
28
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
30
RUCKEBUSCH René
-1
2B
31
TROYARD Yves
-3
2A
32
AMET Christian
-30
1A
Zéro
33
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
Zéro
34
MADELINE Joëlle
-3
3A
35
BAUDUIN Erick
Top
2A
36
LANCEAU Odile
-1
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
39
LEVY Suzanne
-1
3B
40
RENNINGER Anne
-1
4B
41
DRAUX Michel
-1
3B
42
VIVERET Bernard
-30
2A
Zéro
43
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
44
BELLEVILLE Pierre
-30
3A
Zéro
45
BIRON Guy
-3
2A
46
HENON Yves
-3
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
48
JOFFRE Cécile
-30
3A
Zéro
49
GOUTTARD Gérard
-12
4A
50
BAILLY Gérard
-1
2A
51
VARLOT Gérard
-30
2A
Zéro
52
TCHENG Pierre
-1
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
-1
2A
55
DERRUAU Michel
-3
2B
56
CONGRAS Pierre
-3
2B
57
COSTA Jean-Yves
-30
1A
Zéro
58
RONDOT Gisèle
-30
2A
Zéro
59
CHANTON Nicole
-30
2A
Zéro
60
JANS Andrée
-3
2B
61
AGUSTIN Denis
-3
3A
Avertissement
62
GAMOT Christiane
-3
3B
63
GRASS Didier
-3
4A
64
MARTENS Michèle
-30
2A
Zéro
65
LIRIS Gilbert
-1
2A
66
REHSPRINGER Martine
-3
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
68
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
69
ZAGAR Dany
-3
3A
70
DARCIAL Tonia
-1
3A
71
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
72
VELLARD Alain
-3
3B
73
DOUCET Martine
-30
2B
Zéro
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
75
SOREL Michel
-3
4A
76
GEHIN Christian
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
-3
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
79
JEFFREDO Claudie
-1
1B
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
81
LE GUEDART Mireille
-3
3A
82
COUNOTTE Nicole
-3
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
84
GOIZET Annette
-14
3A
Avertissement
85
GAUMONT André
-1
4A
86
TARD Raymonde
-1
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
-30
2A
Zéro
88
RAPHEL Martine
-3
2B
89
DULONDEL Monique
-30
3A
Zéro
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
91
MANGENOT Jocelyne
-3
3B
92
BUDA Brigitte
-3
4A
93
GAYAT Liliane
-3
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
95
GATTI Denis
-3
4B
96
MILLET Anne
-1
3A
97
PAYAN Gérard
-30
2B
Zéro
98
PAUCHARD Laure
-3
3A
99
LE PAIGE Monique
-30
3A
Zéro
100
PRUDHON Gérard
-3
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
3B
102
MASSARD Eliane
-3
4A
103
BOZZACO-COLONA Charles
-30
2A
Zéro
104
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
105
MARCZAK Régis
-30
1A
Zéro
106
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
107
JEANDEL Christiane
-3
3B
108
LOYEN Jackie
-1
3B
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
110
FERBER Claude
-30
2A
Zéro
111
BONIN Philippe
-3
3A
112
PHILIPS Joëlle
-3
3B
113
DELFORGE Jean
-3
4B
114
DE MARCHI Dominique
-3
4B
115
DMITRUK Martine
-3
4A
116
BACCUS Yvette
-3
4A
117
COROYER Roselyne
-3
2B
118
PELE Chantal
-3
4A
119
BILLARD Simone
-3
4A
120
QUINTIN Alain
-30
4A
Zéro
121
WAN-HOO Anne-Marie
-1
4A
122
DUPART Elisabeth
-3
4A
123
LOFREDI Sylvette
-3
4A
124
GUICHOT Michèle
-1
4B
125
MARQUIER Françoise
-3
4A
126
CHAUVREAU Claude
-4
4A
127
FERRAND Gérard
-3
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
-30
3A
Zéro
129
LASSALLE Gilberte
-3
3B
130
RAY Christiane
-1
3B
131
ROLLIN Maryse
-1
4C
132
BEAUDET Martine
-3
4D
133
BESOHE Martine
-3
3A
134
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
135
ROUBAUD Jean-François
-3
3B
136
SLABODSKY Gérard
-3
3B
137
CADALEN Jean-Paul
-3
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
139
ERRERA Elisabeth
-3
3A
140
GENDRE Bernard
-3
3B
141
VEBR Josef
-3
4A
142
JACQUEMIN Danièle
-3
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
-30
4B
Zéro
144
CAMUS Gioconde
-3
4A
145
COQUAN Isabelle
-3
4A
146
PERROT Lucien
-30
2B
Zéro
147
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
148
LE ROUGE Christian
-30
3B
Zéro
149
PILARD Jean-Pierre
-30
2B
Zéro
150
BASSERES Louis
-30
3A
Zéro
151
VALLIET Pascal
-1
3A
152
LETENEUR Liliane
-3
3B
Avertissement
153
FERRAGE Simone
-3
3A
154
CHABOUTY Claudie
-3
3A
155
GRANGE Claudine
-1
4A
156
PAQUET Cécile
-3
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
158
DELOL Franck
-1
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
-3
3A
161
GACHOT Bernadette
-3
4A
162
SERVETTE Rolande
-3
4B
163
GRUYELLE Monique
-1
3A
164
PIQUET Thérèse
-3
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
166
MORVAN Michel
-3
4D
167
BELARD Michel
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
-3
3A