Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

3. IM+MALSGrejouer REJOUER

Top: ISLAM, J10, 30 - Score = 30

Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1ROYER LuceTop1BAvertissement
2BARTIER Frédéric-11B 
3SPRINGER Robert-11AAvertissement
4DELORE GuyTop1A 
5BIBLOCQUE Jean-11BAvertissement
6LE DIZES Philippe-12A 
7PAILLET ClotildeTop2A 
8BUSSY Bernard-12B 
9GRELLET Bernard-11B 
10PERES Michel-301BZéro
11FEVRE Patrick-33A 
12EGGER Christian-12B 
13GOBARD Joëlle-301BZéro
14FOUGERE Jean-Claude-12B 
15EICHEN Gérard-302AZéro
16LION Jean-Jacques-302AZéro
17BARALE-TOUYRE Nicole-12A 
18PRAUD Claude-302AZéro
19CARRY GérardTop3BAvertissement
20PAPION Jacques-12A 
21BAUMANN Alain-302AZéro
22BIANCHI Anne-Marie-32A 
23CHABAUD Michel-303AZéro
24GOUELIBO Jean-302AZéro
25SALANSON Gilbert-12A 
26JOUBERT Gérard-302AZéro
27BOURLON Anne-Chantal-32B 
28COURDIOUX Emmanuel-12A 
29NAVILYS Jean-Pierre-32A 
30RUCKEBUSCH René-12B 
31TROYARD Yves-32A 
32AMET Christian-301AZéro
33DEROSNE Marie-Claude-302AZéro
34MADELINE Joëlle-33A 
35BAUDUIN ErickTop2A 
36LANCEAU Odile-13A 
37MONTESINOS MichèleTop1B 
38BESNARD Jean-Yves-33A 
39LEVY Suzanne-13B 
40RENNINGER Anne-14B 
41DRAUX Michel-13B 
42VIVERET Bernard-302AZéro
43CANIVEZ Marie-Françoise-32B 
44BELLEVILLE Pierre-303AZéro
45BIRON Guy-32A 
46HENON Yves-32B 
47GAYOT Anne-Marie-33A 
48JOFFRE Cécile-303AZéro
49GOUTTARD Gérard-124A 
50BAILLY Gérard-12A 
51VARLOT Gérard-302AZéro
52TCHENG Pierre-13A 
53LEROY-LE GOFF Monique-13A 
54RODRIGUEZ Salvador-12A 
55DERRUAU Michel-32B 
56CONGRAS Pierre-32B 
57COSTA Jean-Yves-301AZéro
58RONDOT Gisèle-302AZéro
59CHANTON Nicole-302AZéro
60JANS Andrée-32B 
61AGUSTIN Denis-33AAvertissement
62GAMOT Christiane-33B 
63GRASS Didier-34A 
64MARTENS Michèle-302AZéro
65LIRIS Gilbert-12A 
66REHSPRINGER Martine-33B 
67DESSARD GuyTop2AAvertissement
68CHESNAIS Marie-Christine-32B 
69ZAGAR Dany-33A 
70DARCIAL Tonia-13A 
71SCATTON Jean-Pierre-13B 
72VELLARD Alain-33B 
73DOUCET Martine-302BZéro
74VILAIN IsabelleTop2B 
75SOREL Michel-34A 
76GEHIN ChristianTop2B 
77BASUIAU Jacques-33A 
78BLANC-BRUDE Chantal-34A 
79JEFFREDO Claudie-11B 
80CEPITELLI PhilippeTop3A 
81LE GUEDART Mireille-33A 
82COUNOTTE Nicole-34A 
83BERTHAUD Raymonde-34A 
84GOIZET Annette-143AAvertissement
85GAUMONT André-14A 
86TARD Raymonde-14A 
87JULLIOT Marie-Dominique-302AZéro
88RAPHEL Martine-32B 
89DULONDEL Monique-303AZéro
90VAN HOLDERBEKE Pierre-13A 
91MANGENOT Jocelyne-33B 
92BUDA Brigitte-34A 
93GAYAT Liliane-34A 
94CHARLET Marie-Cécile-34A 
95GATTI Denis-34B 
96MILLET Anne-13A 
97PAYAN Gérard-302BZéro
98PAUCHARD Laure-33A 
99LE PAIGE Monique-303AZéro
100PRUDHON Gérard-33A 
101KASPERCZYK Marie-Noëlle-33B 
102MASSARD Eliane-34A 
103BOZZACO-COLONA Charles-302AZéro
104ROBIN Marie-Claire-33B 
105MARCZAK Régis-301AZéro
106NOEL Jean-Pierre-33A 
107JEANDEL Christiane-33B 
108LOYEN Jackie-13B 
109PALLUY-PLANTIER Jacqueline-14A 
110FERBER Claude-302AZéro
111BONIN Philippe-33A 
112PHILIPS Joëlle-33B 
113DELFORGE Jean-34B 
114DE MARCHI Dominique-34B 
115DMITRUK Martine-34A 
116BACCUS Yvette-34A 
117COROYER Roselyne-32B 
118PELE Chantal-34A 
119BILLARD Simone-34A 
120QUINTIN Alain-304AZéro
121WAN-HOO Anne-Marie-14A 
122DUPART Elisabeth-34A 
123LOFREDI Sylvette-34A 
124GUICHOT Michèle-14B 
125MARQUIER Françoise-34A 
126CHAUVREAU Claude-44A 
127FERRAND Gérard-32B 
128GEUBEL Marie-Louise-303AZéro
129LASSALLE Gilberte-33B 
130RAY Christiane-13B 
131ROLLIN Maryse-14C 
132BEAUDET Martine-34D 
133BESOHE Martine-33A 
134DEPASSE Jean-Claude-32B 
135ROUBAUD Jean-François-33B 
136SLABODSKY Gérard-33B 
137CADALEN Jean-Paul-34A 
138FOUQUEROLLE Denis-14B 
139ERRERA Elisabeth-33A 
140GENDRE Bernard-33B 
141VEBR Josef-34A 
142JACQUEMIN Danièle-34B 
143CHANTELOUBE Patrick-304BZéro
144CAMUS Gioconde-34A 
145COQUAN Isabelle-34A 
146PERROT Lucien-302BZéro
147BUREAU Zou Françoise-43B 
148LE ROUGE Christian-303BZéro
149PILARD Jean-Pierre-302BZéro
150BASSERES Louis-303AZéro
151VALLIET Pascal-13A 
152LETENEUR Liliane-33BAvertissement
153FERRAGE Simone-33A 
154CHABOUTY Claudie-33A 
155GRANGE Claudine-14A 
156PAQUET Cécile-34A 
157HORCKMANS Geneviève-14A 
158DELOL Franck-11B 
159FAYE AbdouTop2A 
160LEFORT Christiane-33A 
161GACHOT Bernadette-34A 
162SERVETTE Rolande-34B 
163GRUYELLE Monique-13A 
164PIQUET Thérèse-34A 
165LARRUE Marie-Françoise-14A 
166MORVAN Michel-34D 
167BELARD MichelTop3A 
168GUENEGOU Marie-France-33A