Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3

4. GM+SFASOrejouer REJOUER

Top: FOSSA, 15H, 34 - Score = 34

Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1ROYER LuceTop1B 
2BARTIER FrédéricTop1B 
3SPRINGER RobertTop1A 
4DELORE GuyTop1A 
5BIBLOCQUE Jean-31B 
6LE DIZES Philippe-32A 
7PAILLET ClotildeTop2A 
8BUSSY Bernard-32B 
9GRELLET BernardTop1B 
10PERES MichelTop1B 
11FEVRE PatrickTop3A 
12EGGER Christian-32B 
13GOBARD Joëlle-31B 
14FOUGERE Jean-ClaudeTop2B 
15EICHEN Gérard-62AAvertissement
16LION Jean-JacquesTop2A 
17BARALE-TOUYRE Nicole-32A 
18PRAUD Claude-32A 
19CARRY GérardTop3BAvertissement
20PAPION JacquesTop2A 
21BAUMANN Alain-32A 
22BIANCHI Anne-MarieTop2A 
23CHABAUD Michel-33A 
24GOUELIBO JeanTop2A 
25SALANSON Gilbert-32A 
26JOUBERT Gérard-32A 
27BOURLON Anne-Chantal-32B 
28COURDIOUX Emmanuel-32A 
29NAVILYS Jean-Pierre-32A 
30RUCKEBUSCH RenéTop2B 
31TROYARD Yves-32A 
32AMET ChristianTop1A 
33DEROSNE Marie-Claude-32A 
34MADELINE JoëlleTop3A 
35BAUDUIN Erick-32A 
36LANCEAU Odile-63AAvertissement
37MONTESINOS MichèleTop1B 
38BESNARD Jean-Yves-33A 
39LEVY SuzanneTop3B 
40RENNINGER Anne-34B 
41DRAUX Michel-33B 
42VIVERET Bernard-32AAvertissement
43CANIVEZ Marie-Françoise-32B 
44BELLEVILLE Pierre-33A 
45BIRON Guy-32A 
46HENON Yves-32B 
47GAYOT Anne-Marie-33A 
48JOFFRE Cécile-33A 
49GOUTTARD Gérard-34A 
50BAILLY GérardTop2A 
51VARLOT Gérard-32A 
52TCHENG Pierre-33A 
53LEROY-LE GOFF Monique-33A 
54RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
55DERRUAU Michel-32B 
56CONGRAS Pierre-32B 
57COSTA Jean-Yves-31A 
58RONDOT GisèleTop2A 
59CHANTON Nicole-32A 
60JANS Andrée-32B 
61AGUSTIN Denis-33A 
62GAMOT ChristianeTop3B 
63GRASS Didier-34A 
64MARTENS MichèleTop2A 
65LIRIS Gilbert-32A 
66REHSPRINGER Martine-33B 
67DESSARD Guy-32A 
68CHESNAIS Marie-Christine-32B 
69ZAGAR Dany-33A 
70DARCIAL Tonia-33A 
71SCATTON Jean-Pierre-33B 
72VELLARD Alain-33B 
73DOUCET Martine-32B 
74VILAIN Isabelle-32B 
75SOREL Michel-34A 
76GEHIN Christian-32B 
77BASUIAU Jacques-33A 
78BLANC-BRUDE Chantal-34A 
79JEFFREDO ClaudieTop1B 
80CEPITELLI Philippe-33A 
81LE GUEDART Mireille-33A 
82COUNOTTE NicoleTop4A 
83BERTHAUD Raymonde-64A 
84GOIZET Annette-33A 
85GAUMONT André-34A 
86TARD Raymonde-64A 
87JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
88RAPHEL Martine-342BZéro
89DULONDEL MoniqueTop3A 
90VAN HOLDERBEKE Pierre-33A 
91MANGENOT Jocelyne-33B 
92BUDA Brigitte-34A 
93GAYAT Liliane-34AAvertissement
94CHARLET Marie-Cécile-84A 
95GATTI DenisTop4B 
96MILLET Anne-33A 
97PAYAN Gérard-32B 
98PAUCHARD Laure-33A 
99LE PAIGE Monique-33A 
100PRUDHON GérardTop3A 
101KASPERCZYK Marie-NoëlleTop3B 
102MASSARD Eliane-144A 
103BOZZACO-COLONA Charles-32A 
104ROBIN Marie-ClaireTop3B 
105MARCZAK Régis-31A 
106NOEL Jean-Pierre-33A 
107JEANDEL Christiane-33B 
108LOYEN Jackie-33B 
109PALLUY-PLANTIER Jacqueline-34A 
110FERBER ClaudeTop2A 
111BONIN PhilippeTop3AAvertissement
112PHILIPS Joëlle-33B 
113DELFORGE Jean-34B 
114DE MARCHI Dominique-34B 
115DMITRUK MartineTop4A 
116BACCUS Yvette-64A 
117COROYER Roselyne-32B 
118PELE Chantal-34A 
119BILLARD Simone-34A 
120QUINTIN Alain-34A 
121WAN-HOO Anne-MarieTop4A 
122DUPART Elisabeth-34A 
123LOFREDI Sylvette-34A 
124GUICHOT Michèle-34B 
125MARQUIER Françoise-34A 
126CHAUVREAU Claude-34A 
127FERRAND Gérard-32B 
128GEUBEL Marie-Louise-63A 
129LASSALLE Gilberte-33B 
130RAY Christiane-33B 
131ROLLIN Maryse-64C 
132BEAUDET Martine-34D 
133BESOHE Martine-33A 
134DEPASSE Jean-Claude-32B 
135ROUBAUD Jean-François-33B 
136SLABODSKY Gérard-33B 
137CADALEN Jean-Paul-34A 
138FOUQUEROLLE Denis-34B 
139ERRERA Elisabeth-33A 
140GENDRE Bernard-33B 
141VEBR Josef-34A 
142JACQUEMIN Danièle-34B 
143CHANTELOUBE Patrick-34B 
144CAMUS Gioconde-64A 
145COQUAN Isabelle-84A 
146PERROT LucienTop2B 
147BUREAU Zou Françoise-33B 
148LE ROUGE Christian-33B 
149PILARD Jean-PierreTop2B 
150BASSERES Louis-33A 
151VALLIET Pascal-63A 
152LETENEUR Liliane-33B 
153FERRAGE Simone-33A 
154CHABOUTY Claudie-33A 
155GRANGE Claudine-34A 
156PAQUET Cécile-34A 
157HORCKMANS Geneviève-34A 
158DELOL FranckTop1B 
159FAYE AbdouTop2A 
160LEFORT Christiane-33A 
161GACHOT Bernadette-64A 
162SERVETTE Rolande-34B 
163GRUYELLE Monique-33A 
164PIQUET Thérèse-34A 
165LARRUE Marie-Françoise-34A 
166MORVAN Michel-34D 
167BELARD Michel-33A 
168GUENEGOU Marie-France-63A