Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: LEK, 14L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
143
CHANTELOUBE Patrick
-6
4B
136
SLABODSKY Gérard
-3
3B
166
MORVAN Michel
-3
4D
31
TROYARD Yves
-2
2A
61
AGUSTIN Denis
-2
3A
100
PRUDHON Gérard
-2
3A
103
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
119
BILLARD Simone
-2
4A
126
CHAUVREAU Claude
-2
4A
155
GRANGE Claudine
-2
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
2
BARTIER Frédéric
-1
1B
18
PRAUD Claude
-1
2A
24
GOUELIBO Jean
-1
2A
26
JOUBERT Gérard
-1
2A
28
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
33
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
35
BAUDUIN Erick
-1
2A
36
LANCEAU Odile
-1
3A
38
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
54
RODRIGUEZ Salvador
-1
2A
64
MARTENS Michèle
-1
2A
71
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
75
SOREL Michel
-1
4A
76
GEHIN Christian
-1
2B
80
CEPITELLI Philippe
-1
3A
83
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
94
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
96
MILLET Anne
-1
3A
97
PAYAN Gérard
-1
2B
102
MASSARD Eliane
-1
4A
107
JEANDEL Christiane
-1
3B
108
LOYEN Jackie
-1
3B
116
BACCUS Yvette
-1
4A
118
PELE Chantal
-1
4A
Avertissement
120
QUINTIN Alain
-1
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-1
4A
125
MARQUIER Françoise
-1
4A
127
FERRAND Gérard
-1
2B
128
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
Avertissement
129
LASSALLE Gilberte
-1
3B
131
ROLLIN Maryse
-1
4C
132
BEAUDET Martine
-1
4D
Avertissement
135
ROUBAUD Jean-François
-1
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
139
ERRERA Elisabeth
-1
3A
142
JACQUEMIN Danièle
-1
4B
147
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
149
PILARD Jean-Pierre
-1
2B
153
FERRAGE Simone
-1
3A
154
CHABOUTY Claudie
-1
3A
156
PAQUET Cécile
-1
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
161
GACHOT Bernadette
-1
4A
163
GRUYELLE Monique
-1
3A
167
BELARD Michel
-1
3A
168
GUENEGOU Marie-France
-1
3A
1
ROYER Luce
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
6
LE DIZES Philippe
Top
2A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
8
BUSSY Bernard
Top
2B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
PERES Michel
Top
1B
11
FEVRE Patrick
Top
3A
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
15
EICHEN Gérard
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
19
CARRY Gérard
Top
3B
20
PAPION Jacques
Top
2A
21
BAUMANN Alain
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
CHABAUD Michel
Top
3A
25
SALANSON Gilbert
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
29
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
30
RUCKEBUSCH René
Top
2B
32
AMET Christian
Top
1A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
39
LEVY Suzanne
Top
3B
40
RENNINGER Anne
Top
4B
41
DRAUX Michel
Top
3B
42
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
44
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
45
BIRON Guy
Top
2A
46
HENON Yves
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
49
GOUTTARD Gérard
Top
4A
50
BAILLY Gérard
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
56
CONGRAS Pierre
Top
2B
57
COSTA Jean-Yves
Top
1A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
CHANTON Nicole
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
62
GAMOT Christiane
Top
3B
63
GRASS Didier
Top
4A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
69
ZAGAR Dany
Top
3A
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
VELLARD Alain
Top
3B
73
DOUCET Martine
Top
2B
74
VILAIN Isabelle
Top
2B
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
78
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
COUNOTTE Nicole
Top
4A
84
GOIZET Annette
Top
3A
85
GAUMONT André
Top
4A
86
TARD Raymonde
Top
4A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
92
BUDA Brigitte
Top
4A
93
GAYAT Liliane
Top
4A
95
GATTI Denis
Top
4B
98
PAUCHARD Laure
Top
3A
99
LE PAIGE Monique
Top
3A
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
104
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
105
MARCZAK Régis
Top
1A
106
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
110
FERBER Claude
Top
2A
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
Top
3B
113
DELFORGE Jean
Top
4B
114
DE MARCHI Dominique
Top
4B
115
DMITRUK Martine
Top
4A
117
COROYER Roselyne
Top
2B
122
DUPART Elisabeth
Top
4A
123
LOFREDI Sylvette
Top
4A
124
GUICHOT Michèle
Top
4B
130
RAY Christiane
Top
3B
133
BESOHE Martine
Top
3A
134
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
137
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
140
GENDRE Bernard
Top
3B
141
VEBR Josef
Top
4A
144
CAMUS Gioconde
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
PERROT Lucien
Top
2B
148
LE ROUGE Christian
Top
3B
150
BASSERES Louis
Top
3A
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
160
LEFORT Christiane
Top
3A
162
SERVETTE Rolande
Top
4B
164
PIQUET Thérèse
Top
4A