Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: ETUDE, 13A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
MARQUIER Françoise
-29
4A
Zéro
21
BAUMANN Alain
-9
2A
29
NAVILYS Jean-Pierre
-9
2A
Avertissement
118
PELE Chantal
-9
4A
6
LE DIZES Philippe
-8
2A
8
BUSSY Bernard
-8
2B
19
CARRY Gérard
-8
3B
35
BAUDUIN Erick
-8
2A
36
LANCEAU Odile
-8
3A
41
DRAUX Michel
-8
3B
44
BELLEVILLE Pierre
-8
3A
51
VARLOT Gérard
-8
2A
62
GAMOT Christiane
-8
3B
63
GRASS Didier
-8
4A
64
MARTENS Michèle
-8
2A
71
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
72
VELLARD Alain
-8
3B
78
BLANC-BRUDE Chantal
-8
4A
82
COUNOTTE Nicole
-8
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-8
4A
85
GAUMONT André
-8
4A
92
BUDA Brigitte
-8
4A
95
GATTI Denis
-8
4B
96
MILLET Anne
-8
3A
97
PAYAN Gérard
-8
2B
101
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
3B
102
MASSARD Eliane
-8
4A
104
ROBIN Marie-Claire
-8
3B
117
COROYER Roselyne
-8
2B
120
QUINTIN Alain
-8
4A
121
WAN-HOO Anne-Marie
-8
4A
122
DUPART Elisabeth
-8
4A
123
LOFREDI Sylvette
-8
4A
127
FERRAND Gérard
-8
2B
130
RAY Christiane
-8
3B
135
ROUBAUD Jean-François
-8
3B
136
SLABODSKY Gérard
-8
3B
137
CADALEN Jean-Paul
-8
4A
138
FOUQUEROLLE Denis
-8
4B
140
GENDRE Bernard
-8
3B
141
VEBR Josef
-8
4A
142
JACQUEMIN Danièle
-8
4B
143
CHANTELOUBE Patrick
-8
4B
144
CAMUS Gioconde
-8
4A
148
LE ROUGE Christian
-8
3B
150
BASSERES Louis
-8
3A
154
CHABOUTY Claudie
-8
3A
156
PAQUET Cécile
-8
4A
157
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
164
PIQUET Thérèse
-8
4A
165
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
166
MORVAN Michel
-8
4D
37
MONTESINOS Michèle
-6
1B
126
CHAUVREAU Claude
-6
4A
146
PERROT Lucien
-6
2B
Avertissement
155
GRANGE Claudine
-6
4A
161
GACHOT Bernadette
-6
4A
5
BIBLOCQUE Jean
-5
1B
15
EICHEN Gérard
-5
2A
23
CHABAUD Michel
-5
3A
Avertissement
26
JOUBERT Gérard
-5
2A
39
LEVY Suzanne
-5
3B
43
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
45
BIRON Guy
-5
2A
Avertissement
59
CHANTON Nicole
-5
2A
Avertissement
86
TARD Raymonde
-5
4A
106
NOEL Jean-Pierre
-5
3A
109
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
4A
119
BILLARD Simone
-5
4A
Avertissement
133
BESOHE Martine
-5
3A
139
ERRERA Elisabeth
-5
3A
160
LEFORT Christiane
-5
3A
Avertissement
9
GRELLET Bernard
-2
1B
Avertissement
11
FEVRE Patrick
-2
3A
Avertissement
16
LION Jean-Jacques
-2
2A
17
BARALE-TOUYRE Nicole
-2
2A
24
GOUELIBO Jean
-2
2A
28
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
30
RUCKEBUSCH René
-2
2B
38
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
40
RENNINGER Anne
-2
4B
46
HENON Yves
-2
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
48
JOFFRE Cécile
-2
3A
50
BAILLY Gérard
-2
2A
52
TCHENG Pierre
-2
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
56
CONGRAS Pierre
-2
2B
Avertissement
57
COSTA Jean-Yves
-2
1A
69
ZAGAR Dany
-2
3A
74
VILAIN Isabelle
-2
2B
Avertissement
76
GEHIN Christian
-2
2B
100
PRUDHON Gérard
-2
3A
108
LOYEN Jackie
-2
3B
110
FERBER Claude
-2
2A
115
DMITRUK Martine
-2
4A
128
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
129
LASSALLE Gilberte
-2
3B
134
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
153
FERRAGE Simone
-2
3A
Avertissement
167
BELARD Michel
-2
3A
1
ROYER Luce
Top
1B
2
BARTIER Frédéric
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
7
PAILLET Clotilde
Top
2A
10
PERES Michel
Top
1B
12
EGGER Christian
Top
2B
13
GOBARD Joëlle
Top
1B
14
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
18
PRAUD Claude
Top
2A
20
PAPION Jacques
Top
2A
22
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
SALANSON Gilbert
Top
2A
27
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
AMET Christian
Top
1A
33
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
42
VIVERET Bernard
Top
2A
49
GOUTTARD Gérard
Top
4A
54
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2B
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
60
JANS Andrée
Top
2B
61
AGUSTIN Denis
Top
3A
65
LIRIS Gilbert
Top
2A
Avertissement
66
REHSPRINGER Martine
Top
3B
67
DESSARD Guy
Top
2A
68
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
70
DARCIAL Tonia
Top
3A
73
DOUCET Martine
Top
2B
75
SOREL Michel
Top
4A
77
BASUIAU Jacques
Top
3A
79
JEFFREDO Claudie
Top
1B
80
CEPITELLI Philippe
Top
3A
81
LE GUEDART Mireille
Top
3A
84
GOIZET Annette
Top
3A
87
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
88
RAPHEL Martine
Top
2B
89
DULONDEL Monique
Top
3A
90
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
91
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
93
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
94
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
98
PAUCHARD Laure
Top
3A
99
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
103
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
105
MARCZAK Régis
Top
1A
107
JEANDEL Christiane
Top
3B
111
BONIN Philippe
Top
3A
112
PHILIPS Joëlle
Top
3B
113
DELFORGE Jean
Top
4B
114
DE MARCHI Dominique
Top
4B
116
BACCUS Yvette
Top
4A
124
GUICHOT Michèle
Top
4B
131
ROLLIN Maryse
Top
4C
132
BEAUDET Martine
Top
4D
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
149
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
151
VALLIET Pascal
Top
3A
152
LETENEUR Liliane
Top
3B
158
DELOL Franck
Top
1B
159
FAYE Abdou
Top
2A
162
SERVETTE Rolande
Top
4B
163
GRUYELLE Monique
Top
3A
168
GUENEGOU Marie-France
Top
3A