Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: QuINE, H4, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
Top
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
LE DIZES Philippe
Top
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
TROYARD Yves
Top
2A
16
MARCZAK Régis
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
CARRY Gérard
Top
3B
19
DERRUAU Michel
Top
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
PAILLET Clotilde
Top
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
29
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
VALLIET Pascal
Top
3A
32
DESSARD Guy
Top
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
35
HENON Yves
Top
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2B
Avertissement
39
GOIZET Annette
Top
3A
40
DOUCET Martine
Top
2B
41
EICHEN Gérard
Top
2A
42
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
43
PERROT Lucien
Top
2B
44
ONILLON Michel
Top
1B
45
JANS Andrée
Top
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
GOBARD Joëlle
Top
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
BONANSEA Maryse
Top
4A
54
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
EGGER Christian
Top
2B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
BASSERES Louis
Top
3A
60
JOFFRE Cécile
Top
3A
61
GRELLET Josiane
Top
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
63
GRIMAL Jeannine
Top
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
67
GAMOT Christiane
Top
3B
68
FERRAND Gérard
Top
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
70
FAYE Abdou
Top
2A
71
BASUIAU Jacques
Top
3A
72
MADELINE Joëlle
Top
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
74
CEPITELLI Philippe
Top
3A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
78
OUAZAN Manuel
Top
3A
79
GIRALDI Christine
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
CHARREIRE Daniel
Top
2A
82
SLABODSKY Gérard
Top
3B
83
DRAUX Michel
Top
3B
84
CONGRAS Pierre
Top
2B
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
Top
3B
87
BAUMANN Alain
Top
2A
88
AGUSTIN Denis
Top
3A
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
90
GUICHOT Michèle
Top
4B
91
DULONDEL Monique
Top
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
BAUMANN Christiane
Top
2A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
97
GENDRE Bernard
Top
3B
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
99
ISRAEL Monique
Top
3B
100
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
102
PRUDHON Gérard
Top
3A
103
RENNINGER Anne
Top
4B
104
PAUCHARD Laure
Top
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
106
DUCLOY Guy
Top
2B
107
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
108
BOINE Michel
Top
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
110
ROZIAU Danielle
Top
4A
111
MASSARD Eliane
Top
4A
112
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
113
GATTI Denis
Top
4B
114
JOUBERT Gérard
Top
2A
115
TCHENG Pierre
Top
3A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
117
PIQUET Thérèse
Top
4A
118
LIEVRE Roseline
Top
4A
119
LEGROS Alain
Top
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
121
PHAM Liliane
Top
3B
122
DAVID Huguette
Top
4A
123
DARCIAL Tonia
Top
3A
124
ROUX Martine
Top
6C
125
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
126
CALVEZ Renée
Top
3A
127
CHAUVREAU Claude
Top
4A
128
BILLARD Simone
-8
4A
129
DUPART Elisabeth
Top
4A
130
JASSELIN Annick
Top
4A
131
DELFORGE Jean
Top
4B
132
AMBERT Liliane
-12
4A
133
ERRERA Elisabeth
Top
3A
134
D'HONT Gérard
Top
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
136
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
137
CHANTON Nicole
Top
2A
138
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
139
HAMEL Janick
Top
2B
140
DUMET Gérard
Top
3B
141
GOUTTARD Gérard
Top
4A
142
DUMONT Gérard
Top
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
144
SEVESTRE Christian
Top
4B
145
VERDAN Nicole
Top
4A
146
VACONNET Cécile
-12
4A
147
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
148
JEANDEL Christiane
Top
3B
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
150
GUEDON Daniel
Top
4A
151
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
153
LE PAIGE Monique
Top
3A
154
LEMERCIER Paulette
Top
4B
155
FERRAGE Simone
Top
3A
156
COUNOTTE Nicole
Top
4A
157
BONIN Philippe
Top
3A
158
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
159
CAMUS Gioconde
Top
4A
160
COROYER Roselyne
Top
2B
161
LE ROUGE Christian
Top
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
164
BOUCARD Claude
Top
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
166
BUDA Brigitte
Top
4A
167
DUPONT Françoise
Top
4A
168
CHABOUTY Claudie
Top
3A