Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE GuyTop
1. (table 16).MARCZAK RégisTop
1. (table 21).LANCEAU OdileTop
1. (table 70).FAYE AbdouTop
1. (table 91).DULONDEL MoniqueTop
6 (table 38).RUCKEBUSCH René-2
7 (table 22).FERBER Claude-3
7. (table 42).BIANCHI Anne-Marie-3
7. (table 45).JANS Andrée-3
7. (table 47).DEPASSE Jean-Claude-3
7. (table 72).MADELINE Joëlle-3
12 (table 5).BARTIER Frédéric-4
13 (table 4).GRELLET Bernard-5
13. (table 153).LE PAIGE Monique-5
15 (table 2).SPRINGER Robert-6
15. (table 19).DERRUAU Michel-6
15. (table 36).BARALE-TOUYRE Nicole-6
15. (table 40).DOUCET Martine-6
15. (table 51).VARLOT Gérard-6
15. (table 58).DEROSNE Marie-Claude-6
15. (table 74).CEPITELLI Philippe-6
15. (table 104).PAUCHARD Laure-6
23 (table 9).BIRON Guy-7
23. (table 10).BIBLOCQUE Jean-7
23. (table 73).BAUDUIN Erick-7
23. (table 78).OUAZAN Manuel-7
23. (table 92).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-7
23. (table 94).LEVY Suzanne-7
23. (table 160).COROYER Roselyne-7
30 (table 11).MONTESINOS Michèle-8
30. (table 165).RODRIGUEZ Salvador-8
32 (table 12).LE DIZES Philippe-9
32. (table 64).PAPION Jacques-9
32. (table 119).LEGROS Alain-9
35 (table 8).AMET Christian-10
35. (table 34).NAVILYS Jean-Pierre-10
35. (table 35).HENON Yves-10
38 (table 25).RONDOT Gisèle-11
38. (table 37).CERF Gilbert-11
38. (table 44).ONILLON Michel-11
41 (table 30).LIRIS Gilbert-12
41. (table 98).PUCHEAULT Michel-12
41. (table 106).DUCLOY Guy-12
41. (table 121).PHAM Liliane-12
45 (table 13).LION Jean-Jacques-13
45. (table 23).BOZZACO-COLONA Charles-13
45. (table 86).LASSALLE Gilberte-13
45. (table 93).BAUMANN Christiane-13
45. (table 114).JOUBERT Gérard-13
50 (table 75).COQUAN Isabelle-14
50. (table 77).ROUBAUD Jean-François-14
50. (table 95).VIVERET Bernard-14
50. (table 158).MERIGOT Jacqueline-14
54 (table 14).DELOL Franck-15
54. (table 68).FERRAND Gérard-15
54. (table 120).BELLANGEON Jean-Luc-15
57 (table 7).BAILLY Gérard-16
57. (table 76).MARTENS Michèle-16
57. (table 89).BONILLI Bénédicte-16
60 (table 69).ROUBLOT Jean-Marie-17
60. (table 99).ISRAEL Monique-17
62 (table 109).SCATTON Jean-Pierre-18
63 (table 156).COUNOTTE Nicole-20
64 (table 46).COURDIOUX Emmanuel-21
64. (table 107).BESNARD Jean-Yves-21
66 (table 71).BASUIAU Jacques-25
67 (table 127).CHAUVREAU Claude-30
68 (table 24).BOURLON Anne-Chantal-31
69 (table 168).CHABOUTY Claudie-34
70 (table 52).DARRAS Sylvaine-36
71 (table 113).GATTI Denis-39
71. (table 146).VACONNET Cécile-39
73 (table 57).GAYOT Anne-Marie-40
73. (table 85).FEVRE Patrick-40
73. (table 129).DUPART Elisabeth-40
76 (table 159).CAMUS Gioconde-41
77 (table 56).EGGER Christian-44
78 (table 27).PAILLET Clotilde-45
78. (table 49).LEROY-LE GOFF Monique-45
78. (table 162).CHARLET Marie-Cécile-45
81 (table 33).JULLIOT Marie-Dominique-46
82 (table 101).CANIVEZ Marie-Françoise-47
83 (table 125).DE BROISSIA Claudine-48
83. (table 152).GEREAU Jean-Pierre-48
85 (table 20).FOUGERE Jean-Claude-49
86 (table 15).TROYARD Yves-50
86. (table 54).CHESNAIS Marie-Christine-50
86. (table 116).BERTHAUD Raymonde-50
86. (table 136).MANGENOT Jocelyne-50
90 (table 29).SALANSON Gilbert-51
90. (table 31).VALLIET Pascal-51
90. (table 43).PERROT Lucien-51
90. (table 142).DUMONT Gérard-51
90. (table 149).FRANCAIS Marie-Françoise-51
95 (table 28).GEHIN Christian-54
95. (table 50).GOUELIBO Jean-54
97 (table 96).NOEL Jean-Pierre-55
97. (table 97).GENDRE Bernard-55
97. (table 161).LE ROUGE Christian-55
100 (table 131).DELFORGE Jean-56
100. (table 134).D'HONT Gérard-56
102 (table 122).DAVID Huguette-57
102. (table 135).SIRMEL Jean-Pierre-57
102. (table 145).VERDAN Nicole-57
105 (table 48).GOBARD Joëlle-59
105. (table 87).BAUMANN Alain-59
105. (table 148).JEANDEL Christiane-59
108 (table 157).BONIN Philippe-60
109 (table 41).EICHEN Gérard-61
110 (table 66).POULIQUEN Jean-Pierre-63
111 (table 100).BLANC-BRUDE Chantal-64
112 (table 55).CHABAUD Michel-65
112. (table 65).GOICHON Assia-65
112. (table 90).GUICHOT Michèle-65
115 (table 166).BUDA Brigitte-66
116 (table 6).PERES Michel-67
116. (table 126).CALVEZ Renée-67
118 (table 80).LETENEUR Liliane-69
119 (table 82).SLABODSKY Gérard-70
120 (table 150).GUEDON Daniel-71
121 (table 143).COSTERG Marie-Madeleine-72
122 (table 147).GUENEGOU Marie-France-74
123 (table 123).DARCIAL Tonia-79
124 (table 108).BOINE Michel-81
125 (table 59).BASSERES Louis-83
126 (table 151).CADALEN Jean-Paul-85
127 (table 133).ERRERA Elisabeth-86
128 (table 18).CARRY Gérard-87
128. (table 63).GRIMAL Jeannine-87
128. (table 155).FERRAGE Simone-87
131 (table 88).AGUSTIN Denis-88
131. (table 102).PRUDHON Gérard-88
133 (table 79).GIRALDI Christine-89
134 (table 3).ROYER Luce-92
135 (table 124).ROUX Martine-93
136 (table 117).PIQUET Thérèse-94
137 (table 139).HAMEL Janick-95
138 (table 115).TCHENG Pierre-96
139 (table 144).SEVESTRE Christian-97
140 (table 128).BILLARD Simone-98
141 (table 154).LEMERCIER Paulette-99
142 (table 130).JASSELIN Annick-101
143 (table 132).AMBERT Liliane-102
143. (table 163).LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-102
145 (table 105).LAISNÉ-GOBARD Christiane-103
146 (table 103).RENNINGER Anne-104
147 (table 53).BONANSEA Maryse-107
147. (table 110).ROZIAU Danielle-107
149 (table 67).GAMOT Christiane-108
150 (table 60).JOFFRE Cécile-109
151 (table 140).DUMET Gérard-110
152 (table 81).CHARREIRE Daniel-112
153 (table 141).GOUTTARD Gérard-113
154 (table 167).DUPONT Françoise-114
155 (table 17).COSTA Jean-Yves-116
156 (table 62).VAN HOLDERBEKE Pierre-117
157 (table 137).CHANTON Nicole-119
158 (table 26).BUSSY Bernard-120
158. (table 32).DESSARD Guy-120
160 (table 112).OLLIVAUD Michelle-125
161 (table 111).MASSARD Eliane-129
162 (table 61).GRELLET Josiane-133
163 (table 39).GOIZET Annette-134
163. (table 164).BOUCARD Claude-134
165 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-137
166 (table 83).DRAUX Michel-140
166. (table 118).LIEVRE Roseline-140
168 (table 84).CONGRAS Pierre-149