Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: ETERNUA, 14A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
Top
1B
4
GRELLET Bernard
-2
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
-2
1B
12
LE DIZES Philippe
Top
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
-2
1B
15
TROYARD Yves
Top
2A
16
MARCZAK Régis
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
CARRY Gérard
-4
3B
Avertissement
19
DERRUAU Michel
Top
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
24
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
25
RONDOT Gisèle
-2
2A
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
PAILLET Clotilde
-2
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
29
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
VALLIET Pascal
Top
3A
32
DESSARD Guy
Top
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
-40
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
35
HENON Yves
Top
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
CERF Gilbert
-2
2A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2B
39
GOIZET Annette
-70
3A
Zéro
40
DOUCET Martine
Top
2B
41
EICHEN Gérard
-7
2A
42
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
43
PERROT Lucien
Top
2B
44
ONILLON Michel
Top
1B
45
JANS Andrée
Top
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
GOBARD Joëlle
Top
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
BONANSEA Maryse
-52
4A
54
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
EGGER Christian
-41
2B
57
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
BASSERES Louis
-7
3A
60
JOFFRE Cécile
-2
3A
61
GRELLET Josiane
-38
3A
Avertissement
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-28
3A
63
GRIMAL Jeannine
-38
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
65
GOICHON Assia
-7
2A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3B
67
GAMOT Christiane
-2
3B
68
FERRAND Gérard
-2
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
70
FAYE Abdou
Top
2A
71
BASUIAU Jacques
-2
3A
72
MADELINE Joëlle
Top
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
74
CEPITELLI Philippe
Top
3A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
78
OUAZAN Manuel
Top
3A
79
GIRALDI Christine
-41
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
CHARREIRE Daniel
-38
2A
82
SLABODSKY Gérard
-2
3B
83
DRAUX Michel
-2
3B
84
CONGRAS Pierre
-41
2B
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
-2
3B
87
BAUMANN Alain
Top
2A
88
AGUSTIN Denis
Top
3A
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
90
GUICHOT Michèle
Top
4B
91
DULONDEL Monique
Top
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
BAUMANN Christiane
Top
2A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
97
GENDRE Bernard
-2
3B
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
99
ISRAEL Monique
-4
3B
100
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
102
PRUDHON Gérard
Top
3A
103
RENNINGER Anne
-40
4B
Avertissement
104
PAUCHARD Laure
Top
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-41
4A
106
DUCLOY Guy
Top
2B
107
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
108
BOINE Michel
Top
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
110
ROZIAU Danielle
-39
4A
111
MASSARD Eliane
-39
4A
112
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
113
GATTI Denis
-38
4B
114
JOUBERT Gérard
-2
2A
115
TCHENG Pierre
-39
3A
116
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
117
PIQUET Thérèse
Top
4A
118
LIEVRE Roseline
-41
4A
119
LEGROS Alain
Top
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
121
PHAM Liliane
-2
3B
122
DAVID Huguette
-44
4A
123
DARCIAL Tonia
Top
3A
124
ROUX Martine
-40
6C
125
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
126
CALVEZ Renée
-2
3A
127
CHAUVREAU Claude
-4
4A
128
BILLARD Simone
-70
4A
Zéro
129
DUPART Elisabeth
Top
4A
130
JASSELIN Annick
Top
4A
131
DELFORGE Jean
-4
4B
132
AMBERT Liliane
-39
4A
133
ERRERA Elisabeth
-2
3A
134
D'HONT Gérard
Top
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
136
MANGENOT Jocelyne
-38
3B
Avertissement
137
CHANTON Nicole
Top
2A
138
FOUQUEROLLE Denis
-38
4B
139
HAMEL Janick
Top
2B
140
DUMET Gérard
Top
3B
141
GOUTTARD Gérard
-2
4A
142
DUMONT Gérard
-2
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
-41
4A
144
SEVESTRE Christian
Top
4B
145
VERDAN Nicole
-4
4A
146
VACONNET Cécile
-2
4A
147
GUENEGOU Marie-France
-2
3A
148
JEANDEL Christiane
-4
3B
149
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
150
GUEDON Daniel
Top
4A
151
CADALEN Jean-Paul
-38
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
153
LE PAIGE Monique
-2
3A
154
LEMERCIER Paulette
-4
4B
155
FERRAGE Simone
-39
3A
156
COUNOTTE Nicole
Top
4A
157
BONIN Philippe
-4
3A
158
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
159
CAMUS Gioconde
-38
4A
160
COROYER Roselyne
Top
2B
161
LE ROUGE Christian
Top
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
-39
4A
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
164
BOUCARD Claude
Top
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
166
BUDA Brigitte
Top
4A
167
DUPONT Françoise
-39
4A
Avertissement
168
CHABOUTY Claudie
-2
3A