Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: HANAP, 3B, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
DE BROISSIA Claudine
-23
4A
156
COUNOTTE Nicole
-23
4A
59
BASSERES Louis
-22
3A
47
DEPASSE Jean-Claude
-20
2B
90
GUICHOT Michèle
-20
4B
140
DUMET Gérard
-20
3B
54
CHESNAIS Marie-Christine
-19
2B
71
BASUIAU Jacques
-19
3A
96
NOEL Jean-Pierre
-19
3A
127
CHAUVREAU Claude
-19
4A
21
LANCEAU Odile
-8
3A
30
LIRIS Gilbert
-8
2A
53
BONANSEA Maryse
-8
4A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-8
3A
67
GAMOT Christiane
-8
3B
68
FERRAND Gérard
-8
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
-8
3B
78
OUAZAN Manuel
-8
3A
80
LETENEUR Liliane
-8
3B
81
CHARREIRE Daniel
-8
2A
83
DRAUX Michel
-8
3B
87
BAUMANN Alain
-8
2A
95
VIVERET Bernard
-8
2A
97
GENDRE Bernard
-8
3B
99
ISRAEL Monique
-8
3B
107
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
110
ROZIAU Danielle
-8
4A
112
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
117
PIQUET Thérèse
-8
4A
118
LIEVRE Roseline
-8
4A
119
LEGROS Alain
-8
4A
124
ROUX Martine
-8
6C
Avertissement
126
CALVEZ Renée
-8
3A
128
BILLARD Simone
-8
4A
131
DELFORGE Jean
-8
4B
143
COSTERG Marie-Madeleine
-8
4A
144
SEVESTRE Christian
-8
4B
146
VACONNET Cécile
-8
4A
150
GUEDON Daniel
-8
4A
151
CADALEN Jean-Paul
-8
4A
153
LE PAIGE Monique
-8
3A
Avertissement
159
CAMUS Gioconde
-8
4A
160
COROYER Roselyne
-8
2B
Avertissement
161
LE ROUGE Christian
-8
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
167
DUPONT Françoise
-8
4A
12
LE DIZES Philippe
-3
2A
16
MARCZAK Régis
-3
1A
17
COSTA Jean-Yves
-3
1A
Avertissement
18
CARRY Gérard
-3
3B
19
DERRUAU Michel
-3
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
-3
2B
24
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
29
SALANSON Gilbert
-3
2A
35
HENON Yves
-3
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
-3
2A
38
RUCKEBUSCH René
-3
2B
40
DOUCET Martine
-3
2B
41
EICHEN Gérard
-3
2A
42
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
48
GOBARD Joëlle
-3
1B
51
VARLOT Gérard
-3
2A
52
DARRAS Sylvaine
-3
3B
55
CHABAUD Michel
-3
3A
61
GRELLET Josiane
-3
3A
65
GOICHON Assia
-3
2A
70
FAYE Abdou
-3
2A
73
BAUDUIN Erick
-3
2A
74
CEPITELLI Philippe
-3
3A
75
COQUAN Isabelle
-3
4A
76
MARTENS Michèle
-3
2A
82
SLABODSKY Gérard
-3
3B
85
FEVRE Patrick
-3
3A
86
LASSALLE Gilberte
-3
3B
93
BAUMANN Christiane
-3
2A
100
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
102
PRUDHON Gérard
-3
3A
103
RENNINGER Anne
-3
4B
104
PAUCHARD Laure
-3
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-3
4A
108
BOINE Michel
-3
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
113
GATTI Denis
-3
4B
114
JOUBERT Gérard
-3
2A
120
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3B
121
PHAM Liliane
-3
3B
122
DAVID Huguette
-3
4A
Avertissement
123
DARCIAL Tonia
-3
3A
129
DUPART Elisabeth
-3
4A
130
JASSELIN Annick
-3
4A
133
ERRERA Elisabeth
-3
3A
138
FOUQUEROLLE Denis
-3
4B
142
DUMONT Gérard
-3
4A
145
VERDAN Nicole
-3
4A
Avertissement
147
GUENEGOU Marie-France
-3
3A
148
JEANDEL Christiane
-3
3B
152
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
154
LEMERCIER Paulette
-3
4B
Avertissement
155
FERRAGE Simone
-3
3A
157
BONIN Philippe
-3
3A
158
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
164
BOUCARD Claude
-3
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
166
BUDA Brigitte
-3
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
Top
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
TROYARD Yves
Top
2A
Avertissement
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
28
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
31
VALLIET Pascal
Top
3A
32
DESSARD Guy
Top
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
39
GOIZET Annette
Top
3A
43
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
44
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
45
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
46
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
Avertissement
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
56
EGGER Christian
Top
2B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
60
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
GRIMAL Jeannine
Top
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
72
MADELINE Joëlle
Top
3A
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
79
GIRALDI Christine
Top
3A
84
CONGRAS Pierre
Top
2B
88
AGUSTIN Denis
Top
3A
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
91
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
106
DUCLOY Guy
Top
2B
111
MASSARD Eliane
Top
4A
115
TCHENG Pierre
Top
3A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
132
AMBERT Liliane
Top
4A
134
D'HONT Gérard
Top
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
136
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
137
CHANTON Nicole
Top
2A
139
HAMEL Janick
Top
2B
141
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
168
CHABOUTY Claudie
Top
3A