Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: BISQUINE, H1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
COQUAN Isabelle
-18
4A
128
BILLARD Simone
-18
4A
145
VERDAN Nicole
-18
4A
45
JANS Andrée
-16
2B
104
PAUCHARD Laure
-16
3A
Avertissement
144
SEVESTRE Christian
-16
4B
150
GUEDON Daniel
-16
4A
164
BOUCARD Claude
-16
4A
7
BAILLY Gérard
-14
2A
24
BOURLON Anne-Chantal
-14
2B
Avertissement
38
RUCKEBUSCH René
-14
2B
42
BIANCHI Anne-Marie
-14
2A
44
ONILLON Michel
-14
1B
59
BASSERES Louis
-14
3A
113
GATTI Denis
-14
4B
136
MANGENOT Jocelyne
-14
3B
3
ROYER Luce
-12
1B
5
BARTIER Frédéric
-12
1B
15
TROYARD Yves
-12
2A
16
MARCZAK Régis
-12
1A
17
COSTA Jean-Yves
-12
1A
18
CARRY Gérard
-12
3B
19
DERRUAU Michel
-12
2B
22
FERBER Claude
-12
2A
28
GEHIN Christian
-12
2B
31
VALLIET Pascal
-12
3A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
-12
2A
39
GOIZET Annette
-12
3A
41
EICHEN Gérard
-12
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-12
2B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
50
GOUELIBO Jean
-12
2A
51
VARLOT Gérard
-12
2A
56
EGGER Christian
-12
2B
58
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
61
GRELLET Josiane
-12
3A
65
GOICHON Assia
-12
2A
67
GAMOT Christiane
-12
3B
68
FERRAND Gérard
-12
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
-12
3B
70
FAYE Abdou
-12
2A
72
MADELINE Joëlle
-12
3A
74
CEPITELLI Philippe
-12
3A
78
OUAZAN Manuel
-12
3A
79
GIRALDI Christine
-12
3A
80
LETENEUR Liliane
-12
3B
81
CHARREIRE Daniel
-12
2A
85
FEVRE Patrick
-12
3A
87
BAUMANN Alain
-12
2A
88
AGUSTIN Denis
-12
3A
89
BONILLI Bénédicte
-12
3A
90
GUICHOT Michèle
-12
4B
91
DULONDEL Monique
-12
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
4A
93
BAUMANN Christiane
-12
2A
Avertissement
95
VIVERET Bernard
-12
2A
97
GENDRE Bernard
-12
3B
99
ISRAEL Monique
-12
3B
101
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
103
RENNINGER Anne
-12
4B
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-12
4A
107
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
110
ROZIAU Danielle
-12
4A
114
JOUBERT Gérard
-12
2A
117
PIQUET Thérèse
-12
4A
118
LIEVRE Roseline
-12
4A
119
LEGROS Alain
-12
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
-12
3B
123
DARCIAL Tonia
-12
3A
124
ROUX Martine
-12
6C
127
CHAUVREAU Claude
-12
4A
133
ERRERA Elisabeth
-12
3A
134
D'HONT Gérard
-12
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
-12
4B
140
DUMET Gérard
-12
3B
141
GOUTTARD Gérard
-12
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
-12
4A
148
JEANDEL Christiane
-12
3B
153
LE PAIGE Monique
-12
3A
154
LEMERCIER Paulette
-12
4B
157
BONIN Philippe
-12
3A
159
CAMUS Gioconde
-12
4A
161
LE ROUGE Christian
-12
3B
Avertissement
165
RODRIGUEZ Salvador
-12
2A
166
BUDA Brigitte
-12
4A
167
DUPONT Françoise
-12
4A
6
PERES Michel
-9
1B
8
AMET Christian
-9
1A
9
BIRON Guy
-9
2A
20
FOUGERE Jean-Claude
-9
2B
21
LANCEAU Odile
-9
3A
23
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
29
SALANSON Gilbert
-9
2A
35
HENON Yves
-9
2B
40
DOUCET Martine
-9
2B
43
PERROT Lucien
-9
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
48
GOBARD Joëlle
-9
1B
53
BONANSEA Maryse
-9
4A
54
CHESNAIS Marie-Christine
-9
2B
55
CHABAUD Michel
-9
3A
60
JOFFRE Cécile
-9
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
63
GRIMAL Jeannine
-9
2A
Avertissement
64
PAPION Jacques
-9
2A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3B
71
BASUIAU Jacques
-9
3A
83
DRAUX Michel
-9
3B
86
LASSALLE Gilberte
-9
3B
94
LEVY Suzanne
-9
3B
96
NOEL Jean-Pierre
-9
3A
100
BLANC-BRUDE Chantal
-9
4A
106
DUCLOY Guy
-9
2B
109
SCATTON Jean-Pierre
-9
3B
112
OLLIVAUD Michelle
-9
4A
115
TCHENG Pierre
-9
3A
121
PHAM Liliane
-9
3B
125
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
129
DUPART Elisabeth
-9
4A
132
AMBERT Liliane
-9
4A
142
DUMONT Gérard
-9
4A
151
CADALEN Jean-Paul
-9
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
155
FERRAGE Simone
-9
3A
156
COUNOTTE Nicole
-9
4A
158
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
-9
4A
168
CHABOUTY Claudie
-9
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
4
GRELLET Bernard
Top
1B
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
LE DIZES Philippe
Top
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
BUSSY Bernard
Top
2B
27
PAILLET Clotilde
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
32
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
82
SLABODSKY Gérard
Top
3B
84
CONGRAS Pierre
Top
2B
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
102
PRUDHON Gérard
Top
3A
108
BOINE Michel
Top
3B
111
MASSARD Eliane
Top
4A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
122
DAVID Huguette
Top
4A
126
CALVEZ Renée
Top
3A
130
JASSELIN Annick
Top
4A
131
DELFORGE Jean
Top
4B
137
CHANTON Nicole
Top
2A
139
HAMEL Janick
Top
2B
146
VACONNET Cécile
Top
4A
147
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
160
COROYER Roselyne
Top
2B
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B