Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE GuyTop
2 (table 2).SPRINGER Robert-6
3 (table 4).GRELLET Bernard-8
4 (table 25).RONDOT Gisèle-11
5 (table 12).LE DIZES Philippe-15
5. (table 14).DELOL Franck-15
5. (table 22).FERBER Claude-15
5. (table 34).NAVILYS Jean-Pierre-15
5. (table 37).CERF Gilbert-15
5. (table 70).FAYE Abdou-15
5. (table 73).BAUDUIN Erick-15
12 (table 11).MONTESINOS Michèle-16
13 (table 98).PUCHEAULT Michel-17
14 (table 8).AMET Christian-19
14. (table 76).MARTENS Michèle-19
16 (table 16).MARCZAK Régis-20
16. (table 91).DULONDEL Monique-20
18 (table 13).LION Jean-Jacques-21
19 (table 77).ROUBAUD Jean-François-22
20 (table 58).DEROSNE Marie-Claude-23
21 (table 10).BIBLOCQUE Jean-25
21. (table 21).LANCEAU Odile-25
21. (table 44).ONILLON Michel-25
24 (table 5).BARTIER Frédéric-26
24. (table 40).DOUCET Martine-26
26 (table 36).BARALE-TOUYRE Nicole-29
26. (table 51).VARLOT Gérard-29
26. (table 74).CEPITELLI Philippe-29
29 (table 23).BOZZACO-COLONA Charles-30
29. (table 72).MADELINE Joëlle-30
29. (table 104).PAUCHARD Laure-30
29. (table 153).LE PAIGE Monique-30
33 (table 9).BIRON Guy-32
33. (table 94).LEVY Suzanne-32
35 (table 121).PHAM Liliane-33
36 (table 86).LASSALLE Gilberte-34
36. (table 119).LEGROS Alain-34
36. (table 160).COROYER Roselyne-34
39 (table 42).BIANCHI Anne-Marie-36
40 (table 45).JANS Andrée-37
41 (table 30).LIRIS Gilbert-39
42 (table 19).DERRUAU Michel-40
43 (table 78).OUAZAN Manuel-42
43. (table 95).VIVERET Bernard-42
45 (table 64).PAPION Jacques-44
45. (table 93).BAUMANN Christiane-44
45. (table 106).DUCLOY Guy-44
45. (table 114).JOUBERT Gérard-44
49 (table 57).GAYOT Anne-Marie-45
49. (table 69).ROUBLOT Jean-Marie-45
49. (table 99).ISRAEL Monique-45
52 (table 7).BAILLY Gérard-46
52. (table 46).COURDIOUX Emmanuel-46
52. (table 165).RODRIGUEZ Salvador-46
55 (table 52).DARRAS Sylvaine-47
56 (table 35).HENON Yves-48
57 (table 158).MERIGOT Jacqueline-49
58 (table 47).DEPASSE Jean-Claude-50
59 (table 120).BELLANGEON Jean-Luc-52
60 (table 38).RUCKEBUSCH René-53
61 (table 109).SCATTON Jean-Pierre-57
61. (table 156).COUNOTTE Nicole-57
63 (table 116).BERTHAUD Raymonde-58
64 (table 27).PAILLET Clotilde-60
64. (table 43).PERROT Lucien-60
66 (table 33).JULLIOT Marie-Dominique-61
66. (table 56).EGGER Christian-61
66. (table 71).BASUIAU Jacques-61
69 (table 89).BONILLI Bénédicte-63
70 (table 107).BESNARD Jean-Yves-64
71 (table 92).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-65
71. (table 122).DAVID Huguette-65
73 (table 127).CHAUVREAU Claude-66
73. (table 159).CAMUS Gioconde-66
75 (table 24).BOURLON Anne-Chantal-67
75. (table 68).FERRAND Gérard-67
77 (table 129).DUPART Elisabeth-68
77. (table 142).DUMONT Gérard-68
79 (table 28).GEHIN Christian-69
80 (table 15).TROYARD Yves-70
80. (table 75).COQUAN Isabelle-70
82 (table 31).VALLIET Pascal-71
83 (table 131).DELFORGE Jean-72
84 (table 85).FEVRE Patrick-73
84. (table 146).VACONNET Cécile-73
86 (table 50).GOUELIBO Jean-74
86. (table 135).SIRMEL Jean-Pierre-74
88 (table 113).GATTI Denis-75
88. (table 157).BONIN Philippe-75
90 (table 100).BLANC-BRUDE Chantal-76
91 (table 66).POULIQUEN Jean-Pierre-77
92 (table 168).CHABOUTY Claudie-78
93 (table 147).GUENEGOU Marie-France-80
94 (table 82).SLABODSKY Gérard-81
95 (table 29).SALANSON Gilbert-82
96 (table 161).LE ROUGE Christian-83
97 (table 20).FOUGERE Jean-Claude-84
97. (table 108).BOINE Michel-84
97. (table 126).CALVEZ Renée-84
100 (table 65).GOICHON Assia-85
101 (table 145).VERDAN Nicole-86
102 (table 134).D'HONT Gérard-87
102. (table 148).JEANDEL Christiane-87
104 (table 54).CHESNAIS Marie-Christine-88
104. (table 149).FRANCAIS Marie-Françoise-88
106 (table 136).MANGENOT Jocelyne-90
107 (table 96).NOEL Jean-Pierre-91
108 (table 6).PERES Michel-92
109 (table 102).PRUDHON Gérard-94
110 (table 63).GRIMAL Jeannine-96
111 (table 55).CHABAUD Michel-97
112 (table 87).BAUMANN Alain-98
112. (table 97).GENDRE Bernard-98
114 (table 125).DE BROISSIA Claudine-101
115 (table 18).CARRY Gérard-102
115. (table 41).EICHEN Gérard-102
117 (table 79).GIRALDI Christine-104
118 (table 90).GUICHOT Michèle-105
118. (table 139).HAMEL Janick-105
120 (table 48).GOBARD Joëlle-106
121 (table 155).FERRAGE Simone-107
122 (table 151).CADALEN Jean-Paul-110
122. (table 166).BUDA Brigitte-110
124 (table 88).AGUSTIN Denis-113
125 (table 49).LEROY-LE GOFF Monique-114
126 (table 162).CHARLET Marie-Cécile-115
127 (table 101).CANIVEZ Marie-Françoise-116
128 (table 123).DARCIAL Tonia-117
128. (table 130).JASSELIN Annick-117
128. (table 152).GEREAU Jean-Pierre-117
131 (table 143).COSTERG Marie-Madeleine-118
132 (table 132).AMBERT Liliane-119
133 (table 133).ERRERA Elisabeth-120
134 (table 124).ROUX Martine-121
135 (table 26).BUSSY Bernard-123
135. (table 32).DESSARD Guy-123
135. (table 117).PIQUET Thérèse-123
138 (table 80).LETENEUR Liliane-124
139 (table 105).LAISNÉ-GOBARD Christiane-126
139. (table 150).GUEDON Daniel-126
141 (table 137).CHANTON Nicole-127
142 (table 3).ROYER Luce-130
142. (table 141).GOUTTARD Gérard-130
144 (table 60).JOFFRE Cécile-133
145 (table 110).ROZIAU Danielle-135
145. (table 163).LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-135
147 (table 53).BONANSEA Maryse-137
148 (table 103).RENNINGER Anne-138
149 (table 81).CHARREIRE Daniel-140
150 (table 111).MASSARD Eliane-144
151 (table 59).BASSERES Louis-145
152 (table 17).COSTA Jean-Yves-147
152. (table 67).GAMOT Christiane-147
154 (table 61).GRELLET Josiane-148
154. (table 144).SEVESTRE Christian-148
156 (table 112).OLLIVAUD Michelle-150
156. (table 128).BILLARD Simone-150
158 (table 154).LEMERCIER Paulette-151
159 (table 84).CONGRAS Pierre-152
160 (table 39).GOIZET Annette-154
161 (table 83).DRAUX Michel-165
162 (table 62).VAN HOLDERBEKE Pierre-169
162. (table 164).BOUCARD Claude-169
164 (table 115).TCHENG Pierre-172
165 (table 140).DUMET Gérard-179
166 (table 167).DUPONT Françoise-183
167 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-209
168 (table 118).LIEVRE Roseline-220