Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: DOUBLET, C9, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
COSTA Jean-Yves
-24
1A
Zéro
56
EGGER Christian
-6
2B
108
BOINE Michel
-6
3B
112
OLLIVAUD Michelle
-6
4A
117
PIQUET Thérèse
-6
4A
134
D'HONT Gérard
-6
3A
157
BONIN Philippe
-6
3A
159
CAMUS Gioconde
-6
4A
7
BAILLY Gérard
-4
2A
64
PAPION Jacques
-4
2A
94
LEVY Suzanne
-4
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
115
TCHENG Pierre
-4
3A
154
LEMERCIER Paulette
-4
4B
161
LE ROUGE Christian
-4
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
13
LION Jean-Jacques
-3
2A
19
DERRUAU Michel
-3
2B
32
DESSARD Guy
-3
2A
35
HENON Yves
-3
2B
39
GOIZET Annette
-3
3A
71
BASUIAU Jacques
-3
3A
72
MADELINE Joëlle
-3
3A
78
OUAZAN Manuel
-3
3A
100
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
104
PAUCHARD Laure
-3
3A
127
CHAUVREAU Claude
-3
4A
136
MANGENOT Jocelyne
-3
3B
156
COUNOTTE Nicole
-3
4A
166
BUDA Brigitte
-3
4A
2
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
3
ROYER Luce
-1
1B
6
PERES Michel
-1
1B
9
BIRON Guy
-1
2A
10
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
12
LE DIZES Philippe
-1
2A
15
TROYARD Yves
-1
2A
20
FOUGERE Jean-Claude
-1
2B
24
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
26
BUSSY Bernard
-1
2B
27
PAILLET Clotilde
-1
2A
28
GEHIN Christian
-1
2B
29
SALANSON Gilbert
-1
2A
30
LIRIS Gilbert
-1
2A
31
VALLIET Pascal
-1
3A
34
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
37
CERF Gilbert
-1
2A
41
EICHEN Gérard
-1
2A
43
PERROT Lucien
-1
2B
44
ONILLON Michel
-1
1B
45
JANS Andrée
-1
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
48
GOBARD Joëlle
-1
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
50
GOUELIBO Jean
-1
2A
52
DARRAS Sylvaine
-1
3B
53
BONANSEA Maryse
-1
4A
55
CHABAUD Michel
-1
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
60
JOFFRE Cécile
-1
3A
Avertissement
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
65
GOICHON Assia
-1
2A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3B
67
GAMOT Christiane
-1
3B
68
FERRAND Gérard
-1
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
-1
3B
70
FAYE Abdou
-1
2A
73
BAUDUIN Erick
-1
2A
74
CEPITELLI Philippe
-1
3A
75
COQUAN Isabelle
-1
4A
76
MARTENS Michèle
-1
2A
77
ROUBAUD Jean-François
-1
3B
80
LETENEUR Liliane
-1
3B
81
CHARREIRE Daniel
-1
2A
82
SLABODSKY Gérard
-1
3B
83
DRAUX Michel
-1
3B
84
CONGRAS Pierre
-1
2B
87
BAUMANN Alain
-1
2A
88
AGUSTIN Denis
-1
3A
91
DULONDEL Monique
-1
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
93
BAUMANN Christiane
-1
2A
95
VIVERET Bernard
-1
2A
96
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
97
GENDRE Bernard
-1
3B
98
PUCHEAULT Michel
-1
1B
99
ISRAEL Monique
-1
3B
102
PRUDHON Gérard
-1
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-1
4A
110
ROZIAU Danielle
-1
4A
111
MASSARD Eliane
-1
4A
Avertissement
114
JOUBERT Gérard
-1
2A
116
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
119
LEGROS Alain
-1
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
121
PHAM Liliane
-1
3B
122
DAVID Huguette
-1
4A
123
DARCIAL Tonia
-1
3A
124
ROUX Martine
-1
6C
125
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
126
CALVEZ Renée
-1
3A
128
BILLARD Simone
-1
4A
129
DUPART Elisabeth
-1
4A
130
JASSELIN Annick
-1
4A
131
DELFORGE Jean
-1
4B
132
AMBERT Liliane
-1
4A
135
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
138
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
140
DUMET Gérard
-1
3B
141
GOUTTARD Gérard
-1
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
144
SEVESTRE Christian
-1
4B
145
VERDAN Nicole
-1
4A
146
VACONNET Cécile
-1
4A
148
JEANDEL Christiane
-1
3B
150
GUEDON Daniel
-1
4A
151
CADALEN Jean-Paul
-1
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
153
LE PAIGE Monique
-1
3A
155
FERRAGE Simone
-1
3A
158
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
160
COROYER Roselyne
-1
2B
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
167
DUPONT Françoise
-1
4A
168
CHABOUTY Claudie
-1
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1A
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
14
DELOL Franck
Top
1B
16
MARCZAK Régis
Top
1A
18
CARRY Gérard
Top
3B
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2B
40
DOUCET Martine
Top
2B
42
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
54
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
59
BASSERES Louis
Top
3A
61
GRELLET Josiane
Top
3A
63
GRIMAL Jeannine
Top
2A
79
GIRALDI Christine
Top
3A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
Top
3B
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
90
GUICHOT Michèle
Top
4B
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
103
RENNINGER Anne
Top
4B
106
DUCLOY Guy
Top
2B
107
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
113
GATTI Denis
Top
4B
118
LIEVRE Roseline
Top
4A
133
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
137
CHANTON Nicole
Top
2A
139
HAMEL Janick
Top
2B
142
DUMONT Gérard
Top
4A
147
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
164
BOUCARD Claude
Top
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A