Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4

Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE Guy-6
2 (table 2).SPRINGER Robert-7
3 (table 4).GRELLET Bernard-8
4 (table 14).DELOL Franck-15
4. (table 25).RONDOT Gisèle-15
6 (table 12).LE DIZES Philippe-16
7 (table 22).FERBER Claude-17
8 (table 8).AMET Christian-19
9 (table 34).NAVILYS Jean-Pierre-20
9. (table 37).CERF Gilbert-20
9. (table 70).FAYE Abdou-20
9. (table 73).BAUDUIN Erick-20
13 (table 98).PUCHEAULT Michel-22
14 (table 76).MARTENS Michèle-24
15 (table 16).MARCZAK Régis-25
15. (table 91).DULONDEL Monique-25
17 (table 5).BARTIER Frédéric-26
17. (table 11).MONTESINOS Michèle-26
19 (table 58).DEROSNE Marie-Claude-28
20 (table 10).BIBLOCQUE Jean-29
20. (table 21).LANCEAU Odile-29
20. (table 77).ROUBAUD Jean-François-29
23 (table 13).LION Jean-Jacques-30
23. (table 44).ONILLON Michel-30
25 (table 40).DOUCET Martine-31
26 (table 23).BOZZACO-COLONA Charles-33
26. (table 36).BARALE-TOUYRE Nicole-33
28 (table 153).LE PAIGE Monique-35
29 (table 42).BIANCHI Anne-Marie-36
29. (table 74).CEPITELLI Philippe-36
31 (table 9).BIRON Guy-37
31. (table 72).MADELINE Joëlle-37
31. (table 104).PAUCHARD Laure-37
34 (table 45).JANS Andrée-38
34. (table 86).LASSALLE Gilberte-38
36 (table 119).LEGROS Alain-39
36. (table 160).COROYER Roselyne-39
38 (table 94).LEVY Suzanne-40
39 (table 51).VARLOT Gérard-41
40 (table 30).LIRIS Gilbert-45
40. (table 114).JOUBERT Gérard-45
40. (table 121).PHAM Liliane-45
43 (table 95).VIVERET Bernard-47
44 (table 19).DERRUAU Michel-48
45 (table 93).BAUMANN Christiane-49
46 (table 99).ISRAEL Monique-50
47 (table 52).DARRAS Sylvaine-52
47. (table 69).ROUBLOT Jean-Marie-52
49 (table 57).GAYOT Anne-Marie-53
49. (table 165).RODRIGUEZ Salvador-53
51 (table 106).DUCLOY Guy-54
52 (table 35).HENON Yves-55
52. (table 47).DEPASSE Jean-Claude-55
54 (table 38).RUCKEBUSCH René-57
54. (table 120).BELLANGEON Jean-Luc-57
56 (table 64).PAPION Jacques-59
57 (table 33).JULLIOT Marie-Dominique-61
58 (table 116).BERTHAUD Raymonde-63
59 (table 156).COUNOTTE Nicole-64
60 (table 27).PAILLET Clotilde-65
60. (table 43).PERROT Lucien-65
60. (table 109).SCATTON Jean-Pierre-65
60. (table 158).MERIGOT Jacqueline-65
64 (table 28).GEHIN Christian-70
64. (table 71).BASUIAU Jacques-70
64. (table 122).DAVID Huguette-70
67 (table 56).EGGER Christian-71
68 (table 24).BOURLON Anne-Chantal-72
68. (table 142).DUMONT Gérard-72
70 (table 129).DUPART Elisabeth-73
71 (table 68).FERRAND Gérard-74
71. (table 107).BESNARD Jean-Yves-74
73 (table 15).TROYARD Yves-75
74 (table 46).COURDIOUX Emmanuel-77
74. (table 92).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-77
74. (table 131).DELFORGE Jean-77
77 (table 146).VACONNET Cécile-78
78 (table 113).GATTI Denis-79
79 (table 50).GOUELIBO Jean-80
79. (table 135).SIRMEL Jean-Pierre-80
81 (table 66).POULIQUEN Jean-Pierre-82
81. (table 75).COQUAN Isabelle-82
81. (table 89).BONILLI Bénédicte-82
84 (table 29).SALANSON Gilbert-83
84. (table 100).BLANC-BRUDE Chantal-83
84. (table 159).CAMUS Gioconde-83
87 (table 7).BAILLY Gérard-84
87. (table 78).OUAZAN Manuel-84
87. (table 85).FEVRE Patrick-84
87. (table 147).GUENEGOU Marie-France-84
91 (table 31).VALLIET Pascal-85
92 (table 82).SLABODSKY Gérard-86
93 (table 157).BONIN Philippe-88
94 (table 20).FOUGERE Jean-Claude-89
94. (table 126).CALVEZ Renée-89
96 (table 168).CHABOUTY Claudie-90
97 (table 54).CHESNAIS Marie-Christine-92
98 (table 65).GOICHON Assia-97
98. (table 96).NOEL Jean-Pierre-97
100 (table 161).LE ROUGE Christian-98
101 (table 63).GRIMAL Jeannine-100
101. (table 108).BOINE Michel-100
101. (table 145).VERDAN Nicole-100
104 (table 102).PRUDHON Gérard-101
105 (table 55).CHABAUD Michel-102
105. (table 136).MANGENOT Jocelyne-102
107 (table 6).PERES Michel-103
107. (table 87).BAUMANN Alain-103
109 (table 97).GENDRE Bernard-104
110 (table 125).DE BROISSIA Claudine-108
111 (table 134).D'HONT Gérard-110
112 (table 48).GOBARD Joëlle-111
112. (table 127).CHAUVREAU Claude-111
114 (table 155).FERRAGE Simone-112
115 (table 79).GIRALDI Christine-113
115. (table 139).HAMEL Janick-113
117 (table 151).CADALEN Jean-Paul-115
118 (table 90).GUICHOT Michèle-117
119 (table 18).CARRY Gérard-118
119. (table 88).AGUSTIN Denis-118
119. (table 148).JEANDEL Christiane-118
119. (table 149).FRANCAIS Marie-Françoise-118
123 (table 49).LEROY-LE GOFF Monique-120
124 (table 130).JASSELIN Annick-122
124. (table 152).GEREAU Jean-Pierre-122
124. (table 166).BUDA Brigitte-122
127 (table 123).DARCIAL Tonia-123
128 (table 162).CHARLET Marie-Cécile-125
129 (table 101).CANIVEZ Marie-Françoise-126
130 (table 26).BUSSY Bernard-128
131 (table 143).COSTERG Marie-Madeleine-129
132 (table 41).EICHEN Gérard-130
133 (table 3).ROYER Luce-131
133. (table 124).ROUX Martine-131
135 (table 132).AMBERT Liliane-132
136 (table 105).LAISNÉ-GOBARD Christiane-133
136. (table 117).PIQUET Thérèse-133
136. (table 133).ERRERA Elisabeth-133
136. (table 137).CHANTON Nicole-133
140 (table 32).DESSARD Guy-136
141 (table 80).LETENEUR Liliane-137
142 (table 60).JOFFRE Cécile-138
142. (table 141).GOUTTARD Gérard-138
144 (table 163).LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-140
145 (table 110).ROZIAU Danielle-141
146 (table 53).BONANSEA Maryse-142
147 (table 103).RENNINGER Anne-144
148 (table 150).GUEDON Daniel-145
149 (table 81).CHARREIRE Daniel-148
150 (table 59).BASSERES Louis-149
150. (table 111).MASSARD Eliane-149
152 (table 144).SEVESTRE Christian-151
153 (table 67).GAMOT Christiane-156
154 (table 84).CONGRAS Pierre-158
155 (table 61).GRELLET Josiane-160
156 (table 128).BILLARD Simone-162
157 (table 112).OLLIVAUD Michelle-166
157. (table 154).LEMERCIER Paulette-166
159 (table 39).GOIZET Annette-169
160 (table 83).DRAUX Michel-170
161 (table 62).VAN HOLDERBEKE Pierre-174
162 (table 164).BOUCARD Claude-176
163 (table 17).COSTA Jean-Yves-182
164 (table 140).DUMET Gérard-184
165 (table 167).DUPONT Françoise-188
166 (table 115).TCHENG Pierre-190
167 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-214
168 (table 118).LIEVRE Roseline-233