Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: FUSIL, L11, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
-3
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
Top
1B
7
BAILLY Gérard
-3
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
10
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
LE DIZES Philippe
-3
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
TROYARD Yves
Top
2A
16
MARCZAK Régis
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
CARRY Gérard
-3
3B
19
DERRUAU Michel
Top
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
21
LANCEAU Odile
-3
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
25
RONDOT Gisèle
-3
2A
26
BUSSY Bernard
-3
2B
27
PAILLET Clotilde
Top
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement
29
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
-6
2A
31
VALLIET Pascal
-3
3A
32
DESSARD Guy
-3
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
35
HENON Yves
-3
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
CERF Gilbert
-3
2A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2B
39
GOIZET Annette
-3
3A
40
DOUCET Martine
-3
2B
41
EICHEN Gérard
-3
2A
42
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
43
PERROT Lucien
-3
2B
44
ONILLON Michel
Top
1B
45
JANS Andrée
-3
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
48
GOBARD Joëlle
Top
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
50
GOUELIBO Jean
-3
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
BONANSEA Maryse
Top
4A
54
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
55
CHABAUD Michel
-3
3A
56
EGGER Christian
-3
2B
57
GAYOT Anne-Marie
-11
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
59
BASSERES Louis
-3
3A
60
JOFFRE Cécile
-3
3A
61
GRELLET Josiane
Top
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
63
GRIMAL Jeannine
-3
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
65
GOICHON Assia
-3
2A
Avertissement
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3B
67
GAMOT Christiane
-3
3B
68
FERRAND Gérard
-3
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
-3
3B
70
FAYE Abdou
Top
2A
71
BASUIAU Jacques
-3
3A
72
MADELINE Joëlle
-3
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
74
CEPITELLI Philippe
Top
3A
75
COQUAN Isabelle
-3
4A
76
MARTENS Michèle
-3
2A
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
78
OUAZAN Manuel
-3
3A
79
GIRALDI Christine
-3
3A
80
LETENEUR Liliane
-3
3B
Avertissement
81
CHARREIRE Daniel
-3
2A
82
SLABODSKY Gérard
-3
3B
83
DRAUX Michel
-3
3B
84
CONGRAS Pierre
-3
2B
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
-3
3B
87
BAUMANN Alain
Top
2A
88
AGUSTIN Denis
-3
3A
89
BONILLI Bénédicte
-3
3A
90
GUICHOT Michèle
-3
4B
91
DULONDEL Monique
-3
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
BAUMANN Christiane
-3
2A
94
LEVY Suzanne
-3
3B
95
VIVERET Bernard
-3
2A
96
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
97
GENDRE Bernard
-3
3B
98
PUCHEAULT Michel
-3
1B
99
ISRAEL Monique
-3
3B
100
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
102
PRUDHON Gérard
-3
3A
103
RENNINGER Anne
-3
4B
104
PAUCHARD Laure
-3
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
106
DUCLOY Guy
-11
2B
107
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
108
BOINE Michel
-3
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
-11
3B
110
ROZIAU Danielle
Top
4A
111
MASSARD Eliane
-3
4A
112
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
113
GATTI Denis
-11
4B
114
JOUBERT Gérard
Top
2A
115
TCHENG Pierre
-3
3A
116
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
117
PIQUET Thérèse
Top
4A
Avertissement
118
LIEVRE Roseline
-3
4A
119
LEGROS Alain
Top
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
121
PHAM Liliane
Top
3B
122
DAVID Huguette
Top
4A
123
DARCIAL Tonia
Top
3A
124
ROUX Martine
-3
6C
125
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
126
CALVEZ Renée
-3
3A
127
CHAUVREAU Claude
-3
4A
Avertissement
128
BILLARD Simone
Top
4A
129
DUPART Elisabeth
-3
4A
130
JASSELIN Annick
-3
4A
131
DELFORGE Jean
-9
4B
132
AMBERT Liliane
-11
4A
133
ERRERA Elisabeth
-3
3A
134
D'HONT Gérard
-3
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
136
MANGENOT Jocelyne
-3
3B
137
CHANTON Nicole
Top
2A
138
FOUQUEROLLE Denis
-3
4B
139
HAMEL Janick
-3
2B
140
DUMET Gérard
Top
3B
141
GOUTTARD Gérard
-11
4A
142
DUMONT Gérard
-3
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
144
SEVESTRE Christian
Top
4B
145
VERDAN Nicole
Top
4A
146
VACONNET Cécile
-3
4A
147
GUENEGOU Marie-France
-3
3A
148
JEANDEL Christiane
Top
3B
149
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
150
GUEDON Daniel
-3
4A
151
CADALEN Jean-Paul
-3
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
153
LE PAIGE Monique
Top
3A
154
LEMERCIER Paulette
Top
4B
155
FERRAGE Simone
Top
3A
156
COUNOTTE Nicole
Top
4A
157
BONIN Philippe
-3
3A
158
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
159
CAMUS Gioconde
Top
4A
160
COROYER Roselyne
-3
2B
161
LE ROUGE Christian
-3
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
164
BOUCARD Claude
-3
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
166
BUDA Brigitte
-3
4A
167
DUPONT Françoise
Top
4A
168
CHABOUTY Claudie
-3
3A