Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4

Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE Guy-6
2 (table 2).SPRINGER Robert-7
3 (table 4).GRELLET Bernard-8
4 (table 14).DELOL Franck-15
5 (table 22).FERBER Claude-17
6 (table 70).FAYE Abdou-20
6. (table 73).BAUDUIN Erick-20
8 (table 8).AMET Christian-21
8. (table 25).RONDOT Gisèle-21
10 (table 12).LE DIZES Philippe-22
11 (table 34).NAVILYS Jean-Pierre-23
11. (table 37).CERF Gilbert-23
13 (table 5).BARTIER Frédéric-26
14 (table 16).MARCZAK Régis-27
15 (table 11).MONTESINOS Michèle-28
15. (table 98).PUCHEAULT Michel-28
17 (table 44).ONILLON Michel-30
17. (table 76).MARTENS Michèle-30
17. (table 91).DULONDEL Monique-30
20 (table 77).ROUBAUD Jean-François-31
21 (table 10).BIBLOCQUE Jean-32
21. (table 21).LANCEAU Odile-32
23 (table 23).BOZZACO-COLONA Charles-33
23. (table 36).BARALE-TOUYRE Nicole-33
25 (table 13).LION Jean-Jacques-34
26 (table 40).DOUCET Martine-36
26. (table 74).CEPITELLI Philippe-36
28 (table 9).BIRON Guy-37
28. (table 153).LE PAIGE Monique-37
30 (table 58).DEROSNE Marie-Claude-39
31 (table 104).PAUCHARD Laure-40
32 (table 42).BIANCHI Anne-Marie-41
32. (table 51).VARLOT Gérard-41
32. (table 119).LEGROS Alain-41
35 (table 160).COROYER Roselyne-42
36 (table 72).MADELINE Joëlle-43
37 (table 45).JANS Andrée-44
37. (table 86).LASSALLE Gilberte-44
39 (table 114).JOUBERT Gérard-45
40 (table 94).LEVY Suzanne-47
40. (table 121).PHAM Liliane-47
42 (table 19).DERRUAU Michel-48
43 (table 52).DARRAS Sylvaine-52
43. (table 93).BAUMANN Christiane-52
45 (table 95).VIVERET Bernard-53
46 (table 30).LIRIS Gilbert-54
47 (table 99).ISRAEL Monique-55
48 (table 38).RUCKEBUSCH René-57
48. (table 69).ROUBLOT Jean-Marie-57
48. (table 120).BELLANGEON Jean-Luc-57
51 (table 35).HENON Yves-58
52 (table 165).RODRIGUEZ Salvador-59
53 (table 47).DEPASSE Jean-Claude-61
54 (table 64).PAPION Jacques-62
55 (table 33).JULLIOT Marie-Dominique-64
55. (table 57).GAYOT Anne-Marie-64
55. (table 156).COUNOTTE Nicole-64
58 (table 27).PAILLET Clotilde-65
58. (table 106).DUCLOY Guy-65
60 (table 116).BERTHAUD Raymonde-68
61 (table 43).PERROT Lucien-70
61. (table 122).DAVID Huguette-70
63 (table 28).GEHIN Christian-72
64 (table 71).BASUIAU Jacques-73
64. (table 158).MERIGOT Jacqueline-73
66 (table 56).EGGER Christian-74
67 (table 24).BOURLON Anne-Chantal-75
67. (table 142).DUMONT Gérard-75
69 (table 129).DUPART Elisabeth-76
70 (table 68).FERRAND Gérard-77
70. (table 107).BESNARD Jean-Yves-77
72 (table 15).TROYARD Yves-79
72. (table 46).COURDIOUX Emmanuel-79
72. (table 92).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-79
72. (table 109).SCATTON Jean-Pierre-79
76 (table 146).VACONNET Cécile-81
77 (table 29).SALANSON Gilbert-85
77. (table 50).GOUELIBO Jean-85
77. (table 75).COQUAN Isabelle-85
77. (table 89).BONILLI Bénédicte-85
77. (table 135).SIRMEL Jean-Pierre-85
82 (table 159).CAMUS Gioconde-86
83 (table 66).POULIQUEN Jean-Pierre-87
83. (table 85).FEVRE Patrick-87
85 (table 131).DELFORGE Jean-88
86 (table 100).BLANC-BRUDE Chantal-89
86. (table 147).GUENEGOU Marie-France-89
88 (table 7).BAILLY Gérard-90
88. (table 78).OUAZAN Manuel-90
90 (table 31).VALLIET Pascal-91
90. (table 82).SLABODSKY Gérard-91
92 (table 20).FOUGERE Jean-Claude-92
93 (table 113).GATTI Denis-93
94 (table 157).BONIN Philippe-94
95 (table 126).CALVEZ Renée-95
95. (table 168).CHABOUTY Claudie-95
97 (table 54).CHESNAIS Marie-Christine-97
97. (table 96).NOEL Jean-Pierre-97
99 (table 145).VERDAN Nicole-102
100 (table 65).GOICHON Assia-103
100. (table 87).BAUMANN Alain-103
100. (table 161).LE ROUGE Christian-103
103 (table 6).PERES Michel-105
103. (table 108).BOINE Michel-105
103. (table 136).MANGENOT Jocelyne-105
106 (table 63).GRIMAL Jeannine-106
107 (table 55).CHABAUD Michel-107
107. (table 102).PRUDHON Gérard-107
109 (table 125).DE BROISSIA Claudine-108
110 (table 97).GENDRE Bernard-109
111 (table 48).GOBARD Joëlle-111
112 (table 155).FERRAGE Simone-112
113 (table 127).CHAUVREAU Claude-116
113. (table 134).D'HONT Gérard-116
115 (table 139).HAMEL Janick-118
115. (table 148).JEANDEL Christiane-118
115. (table 151).CADALEN Jean-Paul-118
118 (table 79).GIRALDI Christine-119
119 (table 90).GUICHOT Michèle-120
120 (table 18).CARRY Gérard-123
121 (table 88).AGUSTIN Denis-124
122 (table 123).DARCIAL Tonia-125
122. (table 149).FRANCAIS Marie-Françoise-125
122. (table 152).GEREAU Jean-Pierre-125
122. (table 166).BUDA Brigitte-125
126 (table 162).CHARLET Marie-Cécile-127
127 (table 101).CANIVEZ Marie-Françoise-128
127. (table 130).JASSELIN Annick-128
129 (table 49).LEROY-LE GOFF Monique-133
129. (table 105).LAISNÉ-GOBARD Christiane-133
129. (table 117).PIQUET Thérèse-133
129. (table 137).CHANTON Nicole-133
133 (table 26).BUSSY Bernard-134
134 (table 143).COSTERG Marie-Madeleine-135
135 (table 3).ROYER Luce-136
135. (table 41).EICHEN Gérard-136
137 (table 124).ROUX Martine-137
138 (table 133).ERRERA Elisabeth-139
139 (table 32).DESSARD Guy-141
139. (table 60).JOFFRE Cécile-141
141 (table 80).LETENEUR Liliane-143
141. (table 110).ROZIAU Danielle-143
141. (table 132).AMBERT Liliane-143
141. (table 163).LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-143
145 (table 53).BONANSEA Maryse-144
146 (table 103).RENNINGER Anne-149
147 (table 81).CHARREIRE Daniel-151
147. (table 141).GOUTTARD Gérard-151
149 (table 59).BASSERES Louis-152
149. (table 111).MASSARD Eliane-152
149. (table 150).GUEDON Daniel-152
152 (table 144).SEVESTRE Christian-154
153 (table 61).GRELLET Josiane-160
154 (table 67).GAMOT Christiane-161
154. (table 84).CONGRAS Pierre-161
156 (table 112).OLLIVAUD Michelle-166
156. (table 128).BILLARD Simone-166
158 (table 154).LEMERCIER Paulette-169
159 (table 39).GOIZET Annette-175
159. (table 83).DRAUX Michel-175
161 (table 62).VAN HOLDERBEKE Pierre-177
162 (table 164).BOUCARD Claude-179
163 (table 140).DUMET Gérard-184
164 (table 17).COSTA Jean-Yves-185
165 (table 167).DUPONT Françoise-188
166 (table 115).TCHENG Pierre-193
167 (table 138).FOUQUEROLLE Denis-219
168 (table 118).LIEVRE Roseline-238