Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: LESTAGES, 8G, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
-37
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
-61
1B
Zéro
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
LE DIZES Philippe
Top
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
15
TROYARD Yves
Top
2A
16
MARCZAK Régis
Top
1A
17
COSTA Jean-Yves
Top
1A
18
CARRY Gérard
-37
3B
19
DERRUAU Michel
Top
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
-1
2B
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
26
BUSSY Bernard
-37
2B
27
PAILLET Clotilde
-37
2A
28
GEHIN Christian
Top
2B
29
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
VALLIET Pascal
Top
3A
32
DESSARD Guy
-61
2A
Zéro
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
35
HENON Yves
Top
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
RUCKEBUSCH René
-1
2B
39
GOIZET Annette
-61
3A
Zéro
40
DOUCET Martine
Top
2B
41
EICHEN Gérard
Top
2A
42
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
43
PERROT Lucien
-37
2B
44
ONILLON Michel
-1
1B
Avertissement
45
JANS Andrée
Top
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
GOBARD Joëlle
-1
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-37
3A
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
53
BONANSEA Maryse
Top
4A
54
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
EGGER Christian
Top
2B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
BASSERES Louis
Top
3A
Avertissement
60
JOFFRE Cécile
-37
3A
61
GRELLET Josiane
Top
3A
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-39
3A
63
GRIMAL Jeannine
-37
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
67
GAMOT Christiane
-37
3B
68
FERRAND Gérard
Top
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
70
FAYE Abdou
Top
2A
71
BASUIAU Jacques
Top
3A
72
MADELINE Joëlle
Top
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
74
CEPITELLI Philippe
Top
3A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
78
OUAZAN Manuel
Top
3A
79
GIRALDI Christine
-37
3A
80
LETENEUR Liliane
-37
3B
81
CHARREIRE Daniel
-61
2A
Zéro
82
SLABODSKY Gérard
-61
3B
Zéro
83
DRAUX Michel
-37
3B
84
CONGRAS Pierre
-61
2B
Zéro
85
FEVRE Patrick
-37
3A
86
LASSALLE Gilberte
Top
3B
87
BAUMANN Alain
Top
2A
88
AGUSTIN Denis
-37
3A
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
90
GUICHOT Michèle
Top
4B
91
DULONDEL Monique
Top
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
BAUMANN Christiane
Top
2A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
95
VIVERET Bernard
-1
2A
96
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
97
GENDRE Bernard
Top
3B
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
99
ISRAEL Monique
Top
3B
100
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
101
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
102
PRUDHON Gérard
-37
3A
103
RENNINGER Anne
Top
4B
104
PAUCHARD Laure
Top
3A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
106
DUCLOY Guy
-1
2B
107
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
108
BOINE Michel
-61
3B
Zéro
109
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
110
ROZIAU Danielle
Top
4A
111
MASSARD Eliane
-37
4A
112
OLLIVAUD Michelle
-39
4A
113
GATTI Denis
Top
4B
114
JOUBERT Gérard
Top
2A
115
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
116
BERTHAUD Raymonde
-37
4A
117
PIQUET Thérèse
-37
4A
118
LIEVRE Roseline
Top
4A
119
LEGROS Alain
Top
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
121
PHAM Liliane
Top
3B
122
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
123
DARCIAL Tonia
Top
3A
124
ROUX Martine
-39
6C
125
DE BROISSIA Claudine
-37
4A
126
CALVEZ Renée
Top
3A
127
CHAUVREAU Claude
Top
4A
128
BILLARD Simone
Top
4A
129
DUPART Elisabeth
-37
4A
Avertissement
130
JASSELIN Annick
-37
4A
131
DELFORGE Jean
-37
4B
132
AMBERT Liliane
-37
4A
133
ERRERA Elisabeth
Top
3A
134
D'HONT Gérard
Top
3A
135
SIRMEL Jean-Pierre
-37
3B
Avertissement
136
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
137
CHANTON Nicole
-37
2A
138
FOUQUEROLLE Denis
-37
4B
139
HAMEL Janick
-1
2B
140
DUMET Gérard
Top
3B
141
GOUTTARD Gérard
-61
4A
Zéro
142
DUMONT Gérard
-37
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
144
SEVESTRE Christian
-37
4B
145
VERDAN Nicole
-1
4A
146
VACONNET Cécile
Top
4A
147
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
148
JEANDEL Christiane
Top
3B
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
150
GUEDON Daniel
-61
4A
Zéro
151
CADALEN Jean-Paul
-37
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
153
LE PAIGE Monique
Top
3A
154
LEMERCIER Paulette
-37
4B
155
FERRAGE Simone
Top
3A
Avertissement
156
COUNOTTE Nicole
-1
4A
157
BONIN Philippe
Top
3A
158
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
159
CAMUS Gioconde
Top
4A
160
COROYER Roselyne
-1
2B
Avertissement
161
LE ROUGE Christian
-39
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-37
3B
164
BOUCARD Claude
-37
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
166
BUDA Brigitte
Top
4A
167
DUPONT Françoise
-61
4A
Zéro
168
CHABOUTY Claudie
Top
3A