Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE GuyTop
1. (table 16).MARCZAK RégisTop
1. (table 21).LANCEAU OdileTop
1. (table 70).FAYE AbdouTop
1. (table 91).DULONDEL MoniqueTop
1. (table 101).CANIVEZ Marie-FrançoiseTop
7 (table 72).MADELINE Joëlle-1
7. (table 113).GATTI Denis-1
7. (table 155).FERRAGE Simone-1
10 (table 38).RUCKEBUSCH René-2
11 (table 2).SPRINGER Robert-3
11. (table 4).GRELLET Bernard-3
11. (table 11).MONTESINOS Michèle-3
11. (table 12).LE DIZES Philippe-3
11. (table 15).TROYARD Yves-3
11. (table 19).DERRUAU Michel-3
11. (table 22).FERBER Claude-3
11. (table 29).SALANSON Gilbert-3
11. (table 31).VALLIET Pascal-3
11. (table 33).JULLIOT Marie-Dominique-3
11. (table 36).BARALE-TOUYRE Nicole-3
11. (table 40).DOUCET Martine-3
11. (table 42).BIANCHI Anne-Marie-3
11. (table 45).JANS Andrée-3
11. (table 47).DEPASSE Jean-Claude-3
11. (table 51).VARLOT Gérard-3
11. (table 54).CHESNAIS Marie-Christine-3
11. (table 56).EGGER Christian-3
11. (table 58).DEROSNE Marie-Claude-3
11. (table 66).POULIQUEN Jean-Pierre-3
11. (table 74).CEPITELLI Philippe-3
11. (table 97).GENDRE Bernard-3
11. (table 104).PAUCHARD Laure-3
11. (table 119).LEGROS Alain-3
11. (table 134).D'HONT Gérard-3
11. (table 153).LE PAIGE Monique-3
11. (table 159).CAMUS Gioconde-3
11. (table 162).CHARLET Marie-Cécile-3
39 (table 5).BARTIER Frédéric-4
39. (table 10).BIBLOCQUE Jean-4
39. (table 35).HENON Yves-4
39. (table 78).OUAZAN Manuel-4
39. (table 92).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-4
39. (table 94).LEVY Suzanne-4
39. (table 96).NOEL Jean-Pierre-4
39. (table 121).PHAM Liliane-4
39. (table 160).COROYER Roselyne-4
39. (table 165).RODRIGUEZ Salvador-4
49 (table 34).NAVILYS Jean-Pierre-5
50 (table 25).RONDOT Gisèle-6
50. (table 30).LIRIS Gilbert-6
50. (table 37).CERF Gilbert-6
50. (table 50).GOUELIBO Jean-6
50. (table 64).PAPION Jacques-6
50. (table 69).ROUBLOT Jean-Marie-6
50. (table 98).PUCHEAULT Michel-6
50. (table 126).CALVEZ Renée-6
58 (table 9).BIRON Guy-7
58. (table 53).BONANSEA Maryse-7
58. (table 73).BAUDUIN Erick-7
58. (table 148).JEANDEL Christiane-7
62 (table 8).AMET Christian-10
62. (table 14).DELOL Franck-10
62. (table 23).BOZZACO-COLONA Charles-10
62. (table 28).GEHIN Christian-10
62. (table 41).EICHEN Gérard-10
62. (table 55).CHABAUD Michel-10
62. (table 68).FERRAND Gérard-10
62. (table 93).BAUMANN Christiane-10
62. (table 99).ISRAEL Monique-10
62. (table 110).ROZIAU Danielle-10
62. (table 115).TCHENG Pierre-10
62. (table 122).DAVID Huguette-10
74 (table 44).ONILLON Michel-11
74. (table 46).COURDIOUX Emmanuel-11
74. (table 59).BASSERES Louis-11
74. (table 75).COQUAN Isabelle-11
74. (table 77).ROUBAUD Jean-François-11
74. (table 86).LASSALLE Gilberte-11
74. (table 87).BAUMANN Alain-11
74. (table 95).VIVERET Bernard-11
74. (table 100).BLANC-BRUDE Chantal-11
74. (table 103).RENNINGER Anne-11
74. (table 105).LAISNÉ-GOBARD Christiane-11
74. (table 107).BESNARD Jean-Yves-11
74. (table 114).JOUBERT Gérard-11
87 (table 106).DUCLOY Guy-12
87. (table 120).BELLANGEON Jean-Luc-12
87. (table 136).MANGENOT Jocelyne-12
87. (table 143).COSTERG Marie-Madeleine-12
87. (table 158).MERIGOT Jacqueline-12
92 (table 7).BAILLY Gérard-13
92. (table 13).LION Jean-Jacques-13
92. (table 76).MARTENS Michèle-13
92. (table 127).CHAUVREAU Claude-13
96 (table 71).BASUIAU Jacques-14
96. (table 156).COUNOTTE Nicole-14
98 (table 109).SCATTON Jean-Pierre-15
98. (table 128).BILLARD Simone-15
98. (table 166).BUDA Brigitte-15
101 (table 89).BONILLI Bénédicte-16
102 (table 90).GUICHOT Michèle-19
103 (table 24).BOURLON Anne-Chantal-29
103. (table 123).DARCIAL Tonia-29
103. (table 168).CHABOUTY Claudie-29
106 (table 52).DARRAS Sylvaine-30
106. (table 133).ERRERA Elisabeth-30
106. (table 147).GUENEGOU Marie-France-30
109 (table 85).FEVRE Patrick-37
109. (table 129).DUPART Elisabeth-37
109. (table 146).VACONNET Cécile-37
112 (table 57).GAYOT Anne-Marie-38
112. (table 102).PRUDHON Gérard-38
114 (table 139).HAMEL Janick-39
115 (table 27).PAILLET Clotilde-40
115. (table 49).LEROY-LE GOFF Monique-40
115. (table 88).AGUSTIN Denis-40
115. (table 116).BERTHAUD Raymonde-40
115. (table 125).DE BROISSIA Claudine-40
120 (table 142).DUMONT Gérard-41
120. (table 154).LEMERCIER Paulette-41
122 (table 62).VAN HOLDERBEKE Pierre-42
123 (table 135).SIRMEL Jean-Pierre-44
124 (table 67).GAMOT Christiane-47
124. (table 117).PIQUET Thérèse-47
124. (table 151).CADALEN Jean-Paul-47
127 (table 43).PERROT Lucien-48
127. (table 61).GRELLET Josiane-48
127. (table 79).GIRALDI Christine-48
127. (table 111).MASSARD Eliane-48
127. (table 138).FOUQUEROLLE Denis-48
127. (table 144).SEVESTRE Christian-48
127. (table 152).GEREAU Jean-Pierre-48
134 (table 20).FOUGERE Jean-Claude-49
134. (table 63).GRIMAL Jeannine-49
134. (table 118).LIEVRE Roseline-49
134. (table 131).DELFORGE Jean-49
134. (table 140).DUMET Gérard-49
134. (table 149).FRANCAIS Marie-Françoise-49
134. (table 161).LE ROUGE Christian-49
141 (table 124).ROUX Martine-50
141. (table 145).VERDAN Nicole-50
141. (table 163).LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-50
144 (table 130).JASSELIN Annick-51
145 (table 60).JOFFRE Cécile-52
146 (table 65).GOICHON Assia-55
147 (table 48).GOBARD Joëlle-56
147. (table 157).BONIN Philippe-56
149 (table 132).AMBERT Liliane-60
150 (table 6).PERES Michel-64
150. (table 39).GOIZET Annette-64
150. (table 84).CONGRAS Pierre-64
153 (table 82).SLABODSKY Gérard-65
153. (table 141).GOUTTARD Gérard-65
153. (table 150).GUEDON Daniel-65
156 (table 80).LETENEUR Liliane-66
156. (table 137).CHANTON Nicole-66
158 (table 26).BUSSY Bernard-67
159 (table 108).BOINE Michel-68
160 (table 112).OLLIVAUD Michelle-69
161 (table 81).CHARREIRE Daniel-71
162 (table 167).DUPONT Françoise-72
163 (table 17).COSTA Jean-Yves-74
164 (table 18).CARRY Gérard-80
165 (table 3).ROYER Luce-86
165. (table 164).BOUCARD Claude-86
167 (table 83).DRAUX Michel-94
168 (table 32).DESSARD Guy-110