Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: MARGINAL, K7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
CALVEZ Renée
-56
3A
Avertissement
110
ROZIAU Danielle
-55
4A
166
BUDA Brigitte
-51
4A
26
BUSSY Bernard
-50
2B
59
BASSERES Louis
-50
3A
66
POULIQUEN Jean-Pierre
-50
3B
100
BLANC-BRUDE Chantal
-50
4A
103
RENNINGER Anne
-50
4B
123
DARCIAL Tonia
-50
3A
130
JASSELIN Annick
-50
4A
137
CHANTON Nicole
-50
2A
139
HAMEL Janick
-50
2B
140
DUMET Gérard
-50
3B
67
GAMOT Christiane
-49
3B
29
SALANSON Gilbert
-48
2A
31
VALLIET Pascal
-48
3A
53
BONANSEA Maryse
-48
4A
87
BAUMANN Alain
-48
2A
88
AGUSTIN Denis
-48
3A
96
NOEL Jean-Pierre
-48
3A
112
OLLIVAUD Michelle
-48
4A
133
ERRERA Elisabeth
-48
3A
138
FOUQUEROLLE Denis
-48
4B
148
JEANDEL Christiane
-48
3B
164
BOUCARD Claude
-48
4A
163
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-46
3B
15
TROYARD Yves
-44
2A
28
GEHIN Christian
-44
2B
41
EICHEN Gérard
-44
2A
54
CHESNAIS Marie-Christine
-44
2B
61
GRELLET Josiane
-44
3A
Avertissement
62
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
3A
83
DRAUX Michel
-44
3B
Avertissement
84
CONGRAS Pierre
-44
2B
90
GUICHOT Michèle
-44
4B
97
GENDRE Bernard
-44
3B
Avertissement
101
CANIVEZ Marie-Françoise
-44
2B
102
PRUDHON Gérard
-44
3A
115
TCHENG Pierre
-44
3A
117
PIQUET Thérèse
-44
4A
118
LIEVRE Roseline
-44
4A
134
D'HONT Gérard
-44
3A
141
GOUTTARD Gérard
-44
4A
144
SEVESTRE Christian
-44
4B
154
LEMERCIER Paulette
-44
4B
155
FERRAGE Simone
-44
3A
17
COSTA Jean-Yves
-42
1A
50
GOUELIBO Jean
-42
2A
105
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-42
4A
111
MASSARD Eliane
-42
4A
Avertissement
147
GUENEGOU Marie-France
-42
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
ROYER Luce
Top
1B
4
GRELLET Bernard
Top
1B
5
BARTIER Frédéric
Top
1B
6
PERES Michel
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
AMET Christian
Top
1A
9
BIRON Guy
Top
2A
10
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
LE DIZES Philippe
Top
2A
13
LION Jean-Jacques
Top
2A
14
DELOL Franck
Top
1B
16
MARCZAK Régis
Top
1A
18
CARRY Gérard
Top
3B
19
DERRUAU Michel
Top
2B
20
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
FERBER Claude
Top
2A
23
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
25
RONDOT Gisèle
Top
2A
27
PAILLET Clotilde
Top
2A
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
32
DESSARD Guy
Top
2A
33
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
35
HENON Yves
Top
2B
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
CERF Gilbert
Top
2A
38
RUCKEBUSCH René
Top
2B
39
GOIZET Annette
Top
3A
40
DOUCET Martine
Top
2B
42
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
43
PERROT Lucien
Top
2B
44
ONILLON Michel
Top
1B
45
JANS Andrée
Top
2B
46
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
GOBARD Joëlle
Top
1B
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
51
VARLOT Gérard
Top
2A
52
DARRAS Sylvaine
Top
3B
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
EGGER Christian
Top
2B
57
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
58
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
60
JOFFRE Cécile
Top
3A
63
GRIMAL Jeannine
Top
2A
64
PAPION Jacques
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
68
FERRAND Gérard
Top
2B
69
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
70
FAYE Abdou
Top
2A
71
BASUIAU Jacques
Top
3A
Avertissement
72
MADELINE Joëlle
Top
3A
73
BAUDUIN Erick
Top
2A
74
CEPITELLI Philippe
Top
3A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
77
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
78
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
79
GIRALDI Christine
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
CHARREIRE Daniel
Top
2A
82
SLABODSKY Gérard
Top
3B
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
LASSALLE Gilberte
Top
3B
89
BONILLI Bénédicte
Top
3A
91
DULONDEL Monique
Top
3A
92
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
BAUMANN Christiane
Top
2A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
98
PUCHEAULT Michel
Top
1B
99
ISRAEL Monique
Top
3B
104
PAUCHARD Laure
Top
3A
106
DUCLOY Guy
Top
2B
107
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
108
BOINE Michel
Top
3B
109
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
113
GATTI Denis
Top
4B
114
JOUBERT Gérard
Top
2A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
119
LEGROS Alain
Top
4A
120
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
121
PHAM Liliane
Top
3B
122
DAVID Huguette
Top
4A
124
ROUX Martine
Top
6C
125
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
127
CHAUVREAU Claude
Top
4A
128
BILLARD Simone
Top
4A
129
DUPART Elisabeth
Top
4A
131
DELFORGE Jean
Top
4B
132
AMBERT Liliane
Top
4A
135
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
136
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
142
DUMONT Gérard
Top
4A
143
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
145
VERDAN Nicole
Top
4A
146
VACONNET Cécile
Top
4A
149
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
150
GUEDON Daniel
Top
4A
151
CADALEN Jean-Paul
Top
4A
152
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
153
LE PAIGE Monique
Top
3A
156
COUNOTTE Nicole
Top
4A
157
BONIN Philippe
Top
3A
158
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
159
CAMUS Gioconde
Top
4A
160
COROYER Roselyne
Top
2B
161
LE ROUGE Christian
Top
3B
162
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
165
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
167
DUPONT Françoise
Top
4A
168
CHABOUTY Claudie
Top
3A