Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE GuyTop
1. (table 2).SPRINGER RobertTop
1. (table 4).BARTIER FrédéricTop
1. (table 5).AMET ChristianTop
1. (table 6).DELOL FranckTop
1. (table 7).BIBLOCQUE JeanTop
1. (table 10).MONTESINOS MichèleTop
1. (table 11).MARCZAK RégisTop
1. (table 19).BAILLY GérardTop
1. (table 20).NAVILYS Jean-PierreTop
1. (table 21).CERF GilbertTop
1. (table 27).ONILLON MichelTop
1. (table 29).BIANCHI Anne-MarieTop
1. (table 38).FAYE AbdouTop
1. (table 58).EGGER ChristianTop
1. (table 67).GOBARD JoëlleTop
1. (table 68).VIVERET BernardTop
1. (table 78).GOICHON AssiaTop
1. (table 82).COSTA Jean-YvesTop
1. (table 104).GATTI DenisTop
1. (table 152).BALLANGER ArletteTop
22 (table 9).LE DIZES Philippe-1
23 (table 8).BIRON Guy-2
23. (table 13).FERBER Claude-2
23. (table 23).BARALE-TOUYRE Nicole-2
23. (table 45).PERROT Lucien-2
23. (table 53).GOUELIBO Jean-2
23. (table 92).COROYER Roselyne-2
23. (table 114).BOINE Michel-2
30 (table 17).ROYER Luce-3
30. (table 70).JOUBERT Gérard-3
32 (table 15).RONDOT Gisèle-4
32. (table 22).PERES Michel-4
32. (table 32).JULLIOT Marie-Dominique-4
32. (table 34).GEHIN Christian-4
32. (table 35).JANS Andrée-4
32. (table 39).SALANSON Gilbert-4
32. (table 52).COURDIOUX Emmanuel-4
32. (table 54).DULONDEL Monique-4
32. (table 56).ROUBLOT Jean-Marie-4
32. (table 57).PUCHEAULT Michel-4
32. (table 59).LASSALLE Gilberte-4
32. (table 65).CHESNAIS Marie-Christine-4
32. (table 69).DESSARD Guy-4
32. (table 79).GRIMAL Jeannine-4
32. (table 85).FEVRE Patrick-4
32. (table 94).DAVID Huguette-4
32. (table 97).BAUMANN Alain-4
32. (table 99).GOIZET Annette-4
32. (table 103).DUPART Elisabeth-4
32. (table 116).JEFFREDO Claudie-4
32. (table 121).AGUSTIN Denis-4
32. (table 137).CANIVEZ Marie-Françoise-4
32. (table 145).VAN HOLDERBEKE Pierre-4
32. (table 148).QUENNESSON Jean-Luc-4
32. (table 149).ORHNIAL Jean-Marc-4
32. (table 153).D'HONT Gérard-4
32. (table 154).DARCIAL Tonia-4
59 (table 3).GRELLET Bernard-5
59. (table 16).BOZZACO-COLONA Charles-5
59. (table 28).PAILLET Clotilde-5
59. (table 31).RUCKEBUSCH René-5
59. (table 142).MANGENOT Jocelyne-5
64 (table 62).LEVY Suzanne-6
64. (table 141).BONIN Philippe-6
64. (table 147).CHAUVREAU Claude-6
67 (table 24).TROYARD Yves-7
67. (table 98).POLLET Charlotte-7
67. (table 100).NOEL Jean-Pierre-7
67. (table 108).GENDRE Bernard-7
67. (table 139).BEUZELIN Béatrice-7
67. (table 168).RENNINGER Anne-7
73 (table 36).VARLOT Gérard-8
73. (table 47).CARRY Gérard-8
73. (table 107).RODRIGUEZ Salvador-8
76 (table 33).BOURLON Anne-Chantal-9
76. (table 122).CALVEZ Renée-9
78 (table 26).LIRIS Gilbert-10
78. (table 41).DEROSNE Marie-Claude-10
78. (table 43).DEPASSE Jean-Claude-10
78. (table 44).VALLIET Pascal-10
78. (table 49).MARTENS Michèle-10
78. (table 63).BASUIAU Jacques-10
78. (table 71).POULIQUEN Jean-Pierre-10
78. (table 74).LEGROS Alain-10
78. (table 102).JOFFRE Cécile-10
78. (table 105).GIRALDI Christine-10
78. (table 110).BASSERES Louis-10
78. (table 117).MERIGOT Jacqueline-10
78. (table 120).LEVACHER Marie-Madeleine-10
78. (table 134).GARION Françoise-10
78. (table 135).DE BROISSIA Claudine-10
93 (table 50).MADELINE Joëlle-11
93. (table 118).SIRMEL Jean-Pierre-11
93. (table 159).PRAUD Claude-11
96 (table 61).PAUCHARD Laure-12
96. (table 66).BAUMANN Christiane-12
96. (table 72).ISRAEL Monique-12
96. (table 80).DUCLOY Guy-12
96. (table 91).BERTHAUD Raymonde-12
96. (table 127).DUTERQUE Sabine-12
102 (table 25).DOUCET Martine-13
102. (table 86).BELLANGEON Jean-Luc-13
102. (table 111).PINERI Michelle-13
102. (table 131).GUENEGOU Marie-France-13
102. (table 132).CAMUS Gioconde-13
102. (table 133).TRAUTMANN Marthe-13
102. (table 144).SAVELLI Marie-Thérèse-13
102. (table 150).ROUGER MOINIER Francine-13
102. (table 162).CONGRAS Pierre-13
102. (table 166).GEUBEL Marie-Louise-13
112 (table 12).LION Jean-Jacques-14
112. (table 101).JOURNET Guy-14
112. (table 165).PIQUET Thérèse-14
115 (table 30).HENON Yves-15
115. (table 40).BAUDUIN Erick-15
115. (table 77).PHAM Liliane-15
115. (table 119).GUICHOT Michèle-15
115. (table 129).LETENEUR Liliane-15
120 (table 73).CHABAUD Michel-16
121 (table 55).PAPION Jacques-17
121. (table 81).OUAZAN Manuel-17
121. (table 90).BESNARD Jean-Yves-17
121. (table 163).HAMEL Janick-17
125 (table 89).LE PAIGE Monique-18
126 (table 60).BUSSY Bernard-19
126. (table 112).PRUDHON Gérard-19
126. (table 123).ASSELIN Patrick-19
126. (table 143).LAISNÉ-GOBARD Christiane-19
130 (table 115).DELFORGE Jean-20
130. (table 160).ROZIAU Danielle-20
132 (table 87).SLABODSKY Gérard-23
132. (table 138).BERAHA Nadine-23
134 (table 46).ROUBAUD Jean-François-24
134. (table 93).SCATTON Jean-Pierre-24
134. (table 140).CHARREIRE Daniel-24
134. (table 156).MILLET Anne-24
134. (table 164).DOUKHAN Guy-24
139 (table 37).FOUGERE Jean-Claude-25
140 (table 14).LANCEAU Odile-26
140. (table 18).DERRUAU Michel-26
142 (table 124).VACONNET Cécile-29
143 (table 76).EICHEN Gérard-32
144 (table 161).TRAVARD Gisèle-33
145 (table 106).COUNOTTE Nicole-34
146 (table 157).LE ROUGE Christian-35
147 (table 75).COQUAN Isabelle-36
147. (table 109).DUMONT Gérard-36
149 (table 95).BLANC-BRUDE Chantal-37
150 (table 84).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-38
150. (table 113).BACCUS Yvette-38
152 (table 130).GERVAIS Bernard-40
153 (table 51).GAYOT Anne-Marie-41
153. (table 88).BONILLI Bénédicte-41
153. (table 126).ALBERT Martine-41
156 (table 146).VERDAN Nicole-46
157 (table 155).WIDEHEM Colette-53
158 (table 42).DARRAS Sylvaine-54
158. (table 83).LEROY-LE GOFF Monique-54
160 (table 125).GRELLET Josiane-57
161 (table 151).CHABOUTY Claudie-58
162 (table 96).BONANSEA Maryse-61
163 (table 48).CEPITELLI Philippe-85
164 (table 128).MARICHAL Claude-88
165 (table 136).GAMOT Christiane-90
166 (table 64).FERRAND Gérard-95
167 (table 158).ATALLAH Nagib-101
168 (table 167).JASSELIN Annick-114