Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: FRISE, 5A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-1
1A
2
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BARTIER Frédéric
-5
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
BIRON Guy
-4
2A
9
LE DIZES Philippe
-4
2A
10
MONTESINOS Michèle
-4
1B
11
MARCZAK Régis
-4
1A
12
LION Jean-Jacques
-4
2A
13
FERBER Claude
Top
2A
14
LANCEAU Odile
-4
3A
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
16
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
17
ROYER Luce
Top
1B
18
DERRUAU Michel
-4
2B
19
BAILLY Gérard
-4
2A
20
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
PERES Michel
Top
1B
23
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
24
TROYARD Yves
Top
2A
25
DOUCET Martine
-27
2B
Zéro
26
LIRIS Gilbert
-4
2A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
PAILLET Clotilde
-4
2A
29
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
30
HENON Yves
Top
2B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2B
Avertissement
32
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
34
GEHIN Christian
Top
2B
35
JANS Andrée
-4
2B
36
VARLOT Gérard
-6
2A
37
FOUGERE Jean-Claude
-4
2B
38
FAYE Abdou
Top
2A
39
SALANSON Gilbert
Top
2A
40
BAUDUIN Erick
-4
2A
41
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
DARRAS Sylvaine
-4
3B
43
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
44
VALLIET Pascal
-4
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
ROUBAUD Jean-François
-5
3B
Avertissement
47
CARRY Gérard
-4
3B
48
CEPITELLI Philippe
Top
3A
49
MARTENS Michèle
Top
2A
50
MADELINE Joëlle
-4
3A
51
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
52
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
53
GOUELIBO Jean
Top
2A
54
DULONDEL Monique
-4
3A
55
PAPION Jacques
-4
2A
56
ROUBLOT Jean-Marie
-4
3B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
EGGER Christian
Top
2B
59
LASSALLE Gilberte
Top
3B
60
BUSSY Bernard
-4
2B
61
PAUCHARD Laure
-4
3A
62
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
63
BASUIAU Jacques
-4
3A
64
FERRAND Gérard
Top
2B
65
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
67
GOBARD Joëlle
Top
1B
68
VIVERET Bernard
Top
2A
69
DESSARD Guy
Top
2A
70
JOUBERT Gérard
-4
2A
71
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3B
72
ISRAEL Monique
Top
3B
73
CHABAUD Michel
-4
3A
74
LEGROS Alain
Top
4A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
EICHEN Gérard
Top
2A
77
PHAM Liliane
-4
3B
78
GOICHON Assia
-4
2A
79
GRIMAL Jeannine
-7
2A
80
DUCLOY Guy
-4
2B
81
OUAZAN Manuel
-4
3A
82
COSTA Jean-Yves
-4
1A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
84
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
85
FEVRE Patrick
-6
3A
86
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
87
SLABODSKY Gérard
-11
3B
88
BONILLI Bénédicte
Top
3A
89
LE PAIGE Monique
-7
3A
90
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
91
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
92
COROYER Roselyne
Top
2B
93
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
94
DAVID Huguette
-5
4A
95
BLANC-BRUDE Chantal
-4
4A
96
BONANSEA Maryse
Top
4A
97
BAUMANN Alain
-4
2A
Avertissement
98
POLLET Charlotte
-4
4A
99
GOIZET Annette
-6
3A
100
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
101
JOURNET Guy
Top
3B
102
JOFFRE Cécile
Top
3A
103
DUPART Elisabeth
Top
4A
104
GATTI Denis
-4
4B
105
GIRALDI Christine
-4
3A
106
COUNOTTE Nicole
-4
4A
107
RODRIGUEZ Salvador
-4
2A
Avertissement
108
GENDRE Bernard
-4
3B
109
DUMONT Gérard
-7
4A
110
BASSERES Louis
-4
3A
111
PINERI Michelle
Top
3A
112
PRUDHON Gérard
-4
3A
113
BACCUS Yvette
-4
4A
114
BOINE Michel
Top
3B
115
DELFORGE Jean
-4
4B
116
JEFFREDO Claudie
-4
1B
117
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
118
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
119
GUICHOT Michèle
-7
4B
120
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
121
AGUSTIN Denis
Top
3A
122
CALVEZ Renée
Top
3A
123
ASSELIN Patrick
-1
2B
124
VACONNET Cécile
Top
4A
125
GRELLET Josiane
-27
3A
Zéro
126
ALBERT Martine
Top
4A
127
DUTERQUE Sabine
Top
3B
128
MARICHAL Claude
-4
3A
129
LETENEUR Liliane
-4
3B
130
GERVAIS Bernard
-4
4B
131
GUENEGOU Marie-France
-4
3A
132
CAMUS Gioconde
-1
4A
133
TRAUTMANN Marthe
-4
3B
134
GARION Françoise
-4
4A
135
DE BROISSIA Claudine
-27
4A
Zéro
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
138
BERAHA Nadine
Top
2B
139
BEUZELIN Béatrice
-4
3A
140
CHARREIRE Daniel
Top
2A
141
BONIN Philippe
Top
3A
142
MANGENOT Jocelyne
-4
3B
143
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
144
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
146
VERDAN Nicole
-4
4A
147
CHAUVREAU Claude
-4
4A
148
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
149
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
150
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
151
CHABOUTY Claudie
Top
3A
152
BALLANGER Arlette
Top
3A
153
D'HONT Gérard
Top
3A
154
DARCIAL Tonia
Top
3A
155
WIDEHEM Colette
Top
4A
Avertissement
156
MILLET Anne
-4
3A
157
LE ROUGE Christian
Top
3B
158
ATALLAH Nagib
Top
3B
159
PRAUD Claude
Top
2A
160
ROZIAU Danielle
Top
4A
161
TRAVARD Gisèle
-4
4A
162
CONGRAS Pierre
-4
2B
163
HAMEL Janick
-4
2B
164
DOUKHAN Guy
Top
3A
165
PIQUET Thérèse
-7
4A
166
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
167
JASSELIN Annick
Top
4A
168
RENNINGER Anne
-7
4B