Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: DEFEND, A3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
NAVILYS Jean-Pierre
-9
2A
54
DULONDEL Monique
-9
3A
75
COQUAN Isabelle
-9
4A
111
PINERI Michelle
-9
3A
26
LIRIS Gilbert
-6
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
40
BAUDUIN Erick
-6
2A
43
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
48
CEPITELLI Philippe
-6
3A
50
MADELINE Joëlle
-6
3A
59
LASSALLE Gilberte
-6
3B
67
GOBARD Joëlle
-6
1B
70
JOUBERT Gérard
-6
2A
71
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3B
73
CHABAUD Michel
-6
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
84
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
86
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
88
BONILLI Bénédicte
-6
3A
90
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
92
COROYER Roselyne
-6
2B
94
DAVID Huguette
-6
4A
98
POLLET Charlotte
-6
4A
99
GOIZET Annette
-6
3A
103
DUPART Elisabeth
-6
4A
104
GATTI Denis
-6
4B
105
GIRALDI Christine
-6
3A
109
DUMONT Gérard
-6
4A
110
BASSERES Louis
-6
3A
119
GUICHOT Michèle
-6
4B
125
GRELLET Josiane
-6
3A
128
MARICHAL Claude
-6
3A
130
GERVAIS Bernard
-6
4B
135
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
138
BERAHA Nadine
-6
2B
144
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
150
ROUGER MOINIER Francine
-6
4A
151
CHABOUTY Claudie
-6
3A
154
DARCIAL Tonia
-6
3A
160
ROZIAU Danielle
-6
4A
161
TRAVARD Gisèle
-6
4A
162
CONGRAS Pierre
-6
2B
Avertissement
168
RENNINGER Anne
-6
4B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BARTIER Frédéric
Top
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
BIRON Guy
Top
2A
9
LE DIZES Philippe
Top
2A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1A
12
LION Jean-Jacques
Top
2A
13
FERBER Claude
Top
2A
14
LANCEAU Odile
Top
3A
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
17
ROYER Luce
Top
1B
18
DERRUAU Michel
Top
2B
19
BAILLY Gérard
Top
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
PERES Michel
Top
1B
23
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
24
TROYARD Yves
Top
2A
25
DOUCET Martine
Top
2B
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
30
HENON Yves
Top
2B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2B
32
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
34
GEHIN Christian
Top
2B
35
JANS Andrée
Top
2B
36
VARLOT Gérard
Top
2A
37
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
38
FAYE Abdou
Top
2A
39
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
DARRAS Sylvaine
Top
3B
44
VALLIET Pascal
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
47
CARRY Gérard
Top
3B
49
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
51
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
52
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
53
GOUELIBO Jean
Top
2A
55
PAPION Jacques
Top
2A
56
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
EGGER Christian
Top
2B
60
BUSSY Bernard
Top
2B
61
PAUCHARD Laure
Top
3A
62
LEVY Suzanne
Top
3B
63
BASUIAU Jacques
Top
3A
64
FERRAND Gérard
Top
2B
65
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
68
VIVERET Bernard
Top
2A
69
DESSARD Guy
Top
2A
72
ISRAEL Monique
Top
3B
74
LEGROS Alain
Top
4A
76
EICHEN Gérard
Top
2A
77
PHAM Liliane
Top
3B
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
DUCLOY Guy
Top
2B
81
OUAZAN Manuel
Top
3A
82
COSTA Jean-Yves
Top
1A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
87
SLABODSKY Gérard
Top
3B
89
LE PAIGE Monique
Top
3A
91
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
93
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
95
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
96
BONANSEA Maryse
Top
4A
97
BAUMANN Alain
Top
2A
100
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
101
JOURNET Guy
Top
3B
102
JOFFRE Cécile
Top
3A
106
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
107
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
108
GENDRE Bernard
Top
3B
Avertissement
112
PRUDHON Gérard
Top
3A
113
BACCUS Yvette
Top
4A
114
BOINE Michel
Top
3B
115
DELFORGE Jean
Top
4B
116
JEFFREDO Claudie
Top
1B
117
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
120
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
121
AGUSTIN Denis
Top
3A
122
CALVEZ Renée
Top
3A
123
ASSELIN Patrick
Top
2B
124
VACONNET Cécile
Top
4A
126
ALBERT Martine
Top
4A
127
DUTERQUE Sabine
Top
3B
129
LETENEUR Liliane
Top
3B
131
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
132
CAMUS Gioconde
Top
4A
133
TRAUTMANN Marthe
Top
3B
134
GARION Françoise
Top
4A
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
140
CHARREIRE Daniel
Top
2A
141
BONIN Philippe
Top
3A
142
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
143
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
146
VERDAN Nicole
Top
4A
147
CHAUVREAU Claude
Top
4A
148
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
149
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
152
BALLANGER Arlette
Top
3A
153
D'HONT Gérard
Top
3A
155
WIDEHEM Colette
Top
4A
156
MILLET Anne
Top
3A
157
LE ROUGE Christian
Top
3B
158
ATALLAH Nagib
Top
3B
159
PRAUD Claude
Top
2A
163
HAMEL Janick
Top
2B
164
DOUKHAN Guy
Top
3A
165
PIQUET Thérèse
Top
4A
Avertissement
166
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
167
JASSELIN Annick
Top
4A