Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: AICHaIT, B8, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
GRIMAL Jeannine
-87
2A
Zéro
148
QUENNESSON Jean-Luc
-87
3A
Zéro
59
LASSALLE Gilberte
-62
3B
147
CHAUVREAU Claude
-62
4A
45
PERROT Lucien
-56
2B
91
BERTHAUD Raymonde
-56
4A
143
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-56
4A
Avertissement
161
TRAVARD Gisèle
-56
4A
133
TRAUTMANN Marthe
-54
3B
Avertissement
30
HENON Yves
-23
2B
41
DEROSNE Marie-Claude
-23
2A
151
CHABOUTY Claudie
-9
3A
2
SPRINGER Robert
-2
1A
3
GRELLET Bernard
-2
1B
8
BIRON Guy
-2
2A
11
MARCZAK Régis
-2
1A
12
LION Jean-Jacques
-2
2A
15
RONDOT Gisèle
-2
2A
16
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
17
ROYER Luce
-2
1B
18
DERRUAU Michel
-2
2B
19
BAILLY Gérard
-2
2A
21
CERF Gilbert
-2
2A
22
PERES Michel
-2
1B
Avertissement
23
BARALE-TOUYRE Nicole
-2
2A
24
TROYARD Yves
-2
2A
Avertissement
25
DOUCET Martine
-2
2B
26
LIRIS Gilbert
-2
2A
27
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
31
RUCKEBUSCH René
-2
2B
32
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
Avertissement
34
GEHIN Christian
-2
2B
35
JANS Andrée
-2
2B
38
FAYE Abdou
-2
2A
39
SALANSON Gilbert
-2
2A
40
BAUDUIN Erick
-2
2A
42
DARRAS Sylvaine
-2
3B
43
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
44
VALLIET Pascal
-2
3A
46
ROUBAUD Jean-François
-2
3B
48
CEPITELLI Philippe
-2
3A
50
MADELINE Joëlle
-2
3A
51
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
53
GOUELIBO Jean
-2
2A
54
DULONDEL Monique
-2
3A
55
PAPION Jacques
-2
2A
60
BUSSY Bernard
-2
2B
61
PAUCHARD Laure
-2
3A
62
LEVY Suzanne
-2
3B
63
BASUIAU Jacques
-2
3A
64
FERRAND Gérard
-2
2B
65
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
66
BAUMANN Christiane
-2
2A
68
VIVERET Bernard
-2
2A
69
DESSARD Guy
-2
2A
71
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
72
ISRAEL Monique
-2
3B
74
LEGROS Alain
-2
4A
75
COQUAN Isabelle
-2
4A
77
PHAM Liliane
-2
3B
78
GOICHON Assia
-2
2A
81
OUAZAN Manuel
-2
3A
Avertissement
83
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
Avertissement
84
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
85
FEVRE Patrick
-2
3A
86
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3B
87
SLABODSKY Gérard
-2
3B
88
BONILLI Bénédicte
-2
3A
90
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
92
COROYER Roselyne
-2
2B
93
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
94
DAVID Huguette
-2
4A
95
BLANC-BRUDE Chantal
-2
4A
96
BONANSEA Maryse
-2
4A
97
BAUMANN Alain
-2
2A
98
POLLET Charlotte
-2
4A
100
NOEL Jean-Pierre
-2
3A
101
JOURNET Guy
-2
3B
102
JOFFRE Cécile
-2
3A
103
DUPART Elisabeth
-2
4A
106
COUNOTTE Nicole
-2
4A
Avertissement
107
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
108
GENDRE Bernard
-2
3B
109
DUMONT Gérard
-2
4A
110
BASSERES Louis
-2
3A
111
PINERI Michelle
-2
3A
112
PRUDHON Gérard
-2
3A
113
BACCUS Yvette
-2
4A
114
BOINE Michel
-2
3B
115
DELFORGE Jean
-2
4B
116
JEFFREDO Claudie
-2
1B
117
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
Avertissement
118
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
119
GUICHOT Michèle
-2
4B
120
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
121
AGUSTIN Denis
-2
3A
Avertissement
122
CALVEZ Renée
-2
3A
123
ASSELIN Patrick
-2
2B
Avertissement
124
VACONNET Cécile
-2
4A
125
GRELLET Josiane
-2
3A
126
ALBERT Martine
-2
4A
127
DUTERQUE Sabine
-2
3B
128
MARICHAL Claude
-2
3A
129
LETENEUR Liliane
-2
3B
130
GERVAIS Bernard
-2
4B
132
CAMUS Gioconde
-2
4A
134
GARION Françoise
-2
4A
Avertissement
135
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
Avertissement
136
GAMOT Christiane
-2
3B
137
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
138
BERAHA Nadine
-2
2B
139
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
140
CHARREIRE Daniel
-2
2A
142
MANGENOT Jocelyne
-2
3B
144
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
146
VERDAN Nicole
-2
4A
Avertissement
149
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
154
DARCIAL Tonia
-2
3A
155
WIDEHEM Colette
-2
4A
156
MILLET Anne
-2
3A
158
ATALLAH Nagib
-2
3B
160
ROZIAU Danielle
-2
4A
162
CONGRAS Pierre
-2
2B
163
HAMEL Janick
-2
2B
Avertissement
164
DOUKHAN Guy
-2
3A
165
PIQUET Thérèse
-2
4A
166
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
Avertissement
167
JASSELIN Annick
-2
4A
168
RENNINGER Anne
-2
4B
73
CHABAUD Michel
-1
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
4
BARTIER Frédéric
Top
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
9
LE DIZES Philippe
Top
2A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
13
FERBER Claude
Top
2A
14
LANCEAU Odile
Top
3A
20
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
36
VARLOT Gérard
Top
2A
37
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
47
CARRY Gérard
Top
3B
Avertissement
49
MARTENS Michèle
Top
2A
52
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
56
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
EGGER Christian
Top
2B
67
GOBARD Joëlle
Top
1B
70
JOUBERT Gérard
Top
2A
76
EICHEN Gérard
Top
2A
80
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
82
COSTA Jean-Yves
Top
1A
89
LE PAIGE Monique
Top
3A
99
GOIZET Annette
Top
3A
104
GATTI Denis
Top
4B
105
GIRALDI Christine
Top
3A
131
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
141
BONIN Philippe
Top
3A
150
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
152
BALLANGER Arlette
Top
3A
153
D'HONT Gérard
Top
3A
157
LE ROUGE Christian
Top
3B
159
PRAUD Claude
Top
2A