Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5

17. II?CAHTrejouer REJOUER

Top: AICHaIT, B8, 87 - Score = 87

Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELORE GuyTop1A 
2SPRINGER Robert-21A 
3GRELLET Bernard-21B 
4BARTIER FrédéricTop1B 
5AMET ChristianTop1A 
6DELOL FranckTop1B 
7BIBLOCQUE JeanTop1B 
8BIRON Guy-22A 
9LE DIZES PhilippeTop2A 
10MONTESINOS MichèleTop1B 
11MARCZAK Régis-21A 
12LION Jean-Jacques-22A 
13FERBER ClaudeTop2A 
14LANCEAU OdileTop3A 
15RONDOT Gisèle-22A 
16BOZZACO-COLONA Charles-22A 
17ROYER Luce-21B 
18DERRUAU Michel-22B 
19BAILLY Gérard-22A 
20NAVILYS Jean-PierreTop2A 
21CERF Gilbert-22A 
22PERES Michel-21BAvertissement
23BARALE-TOUYRE Nicole-22A 
24TROYARD Yves-22AAvertissement
25DOUCET Martine-22B 
26LIRIS Gilbert-22A 
27ONILLON Michel-21BAvertissement
28PAILLET ClotildeTop2A 
29BIANCHI Anne-MarieTop2A 
30HENON Yves-232B 
31RUCKEBUSCH René-22B 
32JULLIOT Marie-Dominique-22A 
33BOURLON Anne-Chantal-22BAvertissement
34GEHIN Christian-22B 
35JANS Andrée-22B 
36VARLOT GérardTop2A 
37FOUGERE Jean-ClaudeTop2BAvertissement
38FAYE Abdou-22A 
39SALANSON Gilbert-22A 
40BAUDUIN Erick-22A 
41DEROSNE Marie-Claude-232A 
42DARRAS Sylvaine-23B 
43DEPASSE Jean-Claude-22B 
44VALLIET Pascal-23A 
45PERROT Lucien-562B 
46ROUBAUD Jean-François-23B 
47CARRY GérardTop3BAvertissement
48CEPITELLI Philippe-23A 
49MARTENS MichèleTop2A 
50MADELINE Joëlle-23A 
51GAYOT Anne-Marie-23A 
52COURDIOUX EmmanuelTop2A 
53GOUELIBO Jean-22A 
54DULONDEL Monique-23A 
55PAPION Jacques-22A 
56ROUBLOT Jean-MarieTop3B 
57PUCHEAULT MichelTop1B 
58EGGER ChristianTop2B 
59LASSALLE Gilberte-623B 
60BUSSY Bernard-22B 
61PAUCHARD Laure-23A 
62LEVY Suzanne-23B 
63BASUIAU Jacques-23A 
64FERRAND Gérard-22B 
65CHESNAIS Marie-Christine-22B 
66BAUMANN Christiane-22A 
67GOBARD JoëlleTop1B 
68VIVERET Bernard-22A 
69DESSARD Guy-22A 
70JOUBERT GérardTop2A 
71POULIQUEN Jean-Pierre-23B 
72ISRAEL Monique-23B 
73CHABAUD Michel-13A 
74LEGROS Alain-24A 
75COQUAN Isabelle-24A 
76EICHEN GérardTop2A 
77PHAM Liliane-23B 
78GOICHON Assia-22A 
79GRIMAL Jeannine-872AZéro
80DUCLOY GuyTop2BAvertissement
81OUAZAN Manuel-23AAvertissement
82COSTA Jean-YvesTop1A 
83LEROY-LE GOFF Monique-23AAvertissement
84PALLUY-PLANTIER Jacqueline-24A 
85FEVRE Patrick-23A 
86BELLANGEON Jean-Luc-23B 
87SLABODSKY Gérard-23B 
88BONILLI Bénédicte-23A 
89LE PAIGE MoniqueTop3A 
90BESNARD Jean-Yves-23A 
91BERTHAUD Raymonde-564A 
92COROYER Roselyne-22B 
93SCATTON Jean-Pierre-23B 
94DAVID Huguette-24A 
95BLANC-BRUDE Chantal-24A 
96BONANSEA Maryse-24A 
97BAUMANN Alain-22A 
98POLLET Charlotte-24A 
99GOIZET AnnetteTop3A 
100NOEL Jean-Pierre-23A 
101JOURNET Guy-23B 
102JOFFRE Cécile-23A 
103DUPART Elisabeth-24A 
104GATTI DenisTop4B 
105GIRALDI ChristineTop3A 
106COUNOTTE Nicole-24AAvertissement
107RODRIGUEZ Salvador-22A 
108GENDRE Bernard-23B 
109DUMONT Gérard-24A 
110BASSERES Louis-23A 
111PINERI Michelle-23A 
112PRUDHON Gérard-23A 
113BACCUS Yvette-24A 
114BOINE Michel-23B 
115DELFORGE Jean-24B 
116JEFFREDO Claudie-21B 
117MERIGOT Jacqueline-23BAvertissement
118SIRMEL Jean-Pierre-23B 
119GUICHOT Michèle-24B 
120LEVACHER Marie-Madeleine-23B 
121AGUSTIN Denis-23AAvertissement
122CALVEZ Renée-23A 
123ASSELIN Patrick-22BAvertissement
124VACONNET Cécile-24A 
125GRELLET Josiane-23A 
126ALBERT Martine-24A 
127DUTERQUE Sabine-23B 
128MARICHAL Claude-23A 
129LETENEUR Liliane-23B 
130GERVAIS Bernard-24B 
131GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
132CAMUS Gioconde-24A 
133TRAUTMANN Marthe-543BAvertissement
134GARION Françoise-24AAvertissement
135DE BROISSIA Claudine-24AAvertissement
136GAMOT Christiane-23B 
137CANIVEZ Marie-Françoise-22B 
138BERAHA Nadine-22B 
139BEUZELIN Béatrice-23A 
140CHARREIRE Daniel-22A 
141BONIN PhilippeTop3A 
142MANGENOT Jocelyne-23B 
143LAISNÉ-GOBARD Christiane-564AAvertissement
144SAVELLI Marie-Thérèse-23A 
145VAN HOLDERBEKE Pierre-23A 
146VERDAN Nicole-24AAvertissement
147CHAUVREAU Claude-624A 
148QUENNESSON Jean-Luc-873AZéro
149ORHNIAL Jean-Marc-22B 
150ROUGER MOINIER FrancineTop4A 
151CHABOUTY Claudie-93A 
152BALLANGER ArletteTop3A 
153D'HONT GérardTop3A 
154DARCIAL Tonia-23A 
155WIDEHEM Colette-24A 
156MILLET Anne-23A 
157LE ROUGE ChristianTop3B 
158ATALLAH Nagib-23B 
159PRAUD ClaudeTop2A 
160ROZIAU Danielle-24A 
161TRAVARD Gisèle-564A 
162CONGRAS Pierre-22B 
163HAMEL Janick-22BAvertissement
164DOUKHAN Guy-23A 
165PIQUET Thérèse-24A 
166GEUBEL Marie-Louise-23AAvertissement
167JASSELIN Annick-24A 
168RENNINGER Anne-24B