Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: AERA, C10, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
-1
1A
Avertissement
3
GRELLET Bernard
-23
1B
Zéro
4
BARTIER Frédéric
-3
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
DELOL Franck
-23
1B
Zéro
7
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
8
BIRON Guy
-23
2A
Zéro
9
LE DIZES Philippe
-2
2A
10
MONTESINOS Michèle
-2
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1A
12
LION Jean-Jacques
-2
2A
13
FERBER Claude
-2
2A
14
LANCEAU Odile
-1
3A
15
RONDOT Gisèle
-2
2A
16
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
17
ROYER Luce
-3
1B
18
DERRUAU Michel
-4
2B
19
BAILLY Gérard
-2
2A
20
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
PERES Michel
-1
1B
23
BARALE-TOUYRE Nicole
-23
2A
Zéro
24
TROYARD Yves
Top
2A
25
DOUCET Martine
-4
2B
26
LIRIS Gilbert
-2
2A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
PAILLET Clotilde
-2
2A
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
30
HENON Yves
-4
2B
31
RUCKEBUSCH René
-2
2B
32
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
GEHIN Christian
-4
2B
35
JANS Andrée
-1
2B
36
VARLOT Gérard
Top
2A
37
FOUGERE Jean-Claude
-2
2B
38
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
39
SALANSON Gilbert
Top
2A
40
BAUDUIN Erick
-1
2A
Avertissement
41
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
42
DARRAS Sylvaine
-4
3B
43
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
44
VALLIET Pascal
-3
3A
45
PERROT Lucien
-2
2B
46
ROUBAUD Jean-François
-1
3B
47
CARRY Gérard
-1
3B
48
CEPITELLI Philippe
-4
3A
49
MARTENS Michèle
-1
2A
50
MADELINE Joëlle
-2
3A
51
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
52
COURDIOUX Emmanuel
-1
2A
53
GOUELIBO Jean
-2
2A
54
DULONDEL Monique
-1
3A
Avertissement
55
PAPION Jacques
-1
2A
56
ROUBLOT Jean-Marie
-4
3B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
EGGER Christian
-2
2B
Avertissement
59
LASSALLE Gilberte
-4
3B
60
BUSSY Bernard
Top
2B
Avertissement
61
PAUCHARD Laure
-1
3A
62
LEVY Suzanne
-2
3B
63
BASUIAU Jacques
-2
3A
64
FERRAND Gérard
-1
2B
65
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
66
BAUMANN Christiane
-2
2A
67
GOBARD Joëlle
Top
1B
68
VIVERET Bernard
-3
2A
69
DESSARD Guy
-4
2A
70
JOUBERT Gérard
-2
2A
71
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
72
ISRAEL Monique
-2
3B
73
CHABAUD Michel
Top
3A
74
LEGROS Alain
-1
4A
75
COQUAN Isabelle
-1
4A
76
EICHEN Gérard
-23
2A
Zéro
77
PHAM Liliane
-1
3B
78
GOICHON Assia
-2
2A
79
GRIMAL Jeannine
-2
2A
80
DUCLOY Guy
-3
2B
81
OUAZAN Manuel
-4
3A
82
COSTA Jean-Yves
-2
1A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-23
4A
Zéro
85
FEVRE Patrick
-1
3A
86
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
87
SLABODSKY Gérard
-1
3B
88
BONILLI Bénédicte
-4
3A
89
LE PAIGE Monique
-4
3A
90
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
91
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
92
COROYER Roselyne
-4
2B
93
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
94
DAVID Huguette
-4
4A
95
BLANC-BRUDE Chantal
-2
4A
96
BONANSEA Maryse
-2
4A
97
BAUMANN Alain
-2
2A
98
POLLET Charlotte
-4
4A
99
GOIZET Annette
-2
3A
100
NOEL Jean-Pierre
-2
3A
101
JOURNET Guy
-1
3B
102
JOFFRE Cécile
-2
3A
103
DUPART Elisabeth
Top
4A
104
GATTI Denis
Top
4B
Avertissement
105
GIRALDI Christine
-2
3A
106
COUNOTTE Nicole
-2
4A
107
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
108
GENDRE Bernard
-4
3B
109
DUMONT Gérard
-6
4A
110
BASSERES Louis
-4
3A
111
PINERI Michelle
-4
3A
112
PRUDHON Gérard
Top
3A
113
BACCUS Yvette
Top
4A
Avertissement
114
BOINE Michel
-2
3B
115
DELFORGE Jean
-2
4B
116
JEFFREDO Claudie
-1
1B
117
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
118
SIRMEL Jean-Pierre
-23
3B
Zéro
119
GUICHOT Michèle
-23
4B
Zéro
120
LEVACHER Marie-Madeleine
-23
3B
Zéro
121
AGUSTIN Denis
Top
3A
122
CALVEZ Renée
-3
3A
123
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
124
VACONNET Cécile
-4
4A
125
GRELLET Josiane
-2
3A
126
ALBERT Martine
-4
4A
127
DUTERQUE Sabine
-1
3B
128
MARICHAL Claude
-1
3A
129
LETENEUR Liliane
-3
3B
130
GERVAIS Bernard
-2
4B
131
GUENEGOU Marie-France
-4
3A
132
CAMUS Gioconde
-4
4A
133
TRAUTMANN Marthe
-2
3B
134
GARION Françoise
-2
4A
135
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
Avertissement
136
GAMOT Christiane
-4
3B
137
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
138
BERAHA Nadine
-1
2B
139
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
Avertissement
140
CHARREIRE Daniel
-2
2A
141
BONIN Philippe
-1
3A
142
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
143
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A
144
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
146
VERDAN Nicole
-2
4A
147
CHAUVREAU Claude
-4
4A
148
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3A
149
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
150
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
Avertissement
151
CHABOUTY Claudie
-4
3A
152
BALLANGER Arlette
Top
3A
153
D'HONT Gérard
-2
3A
154
DARCIAL Tonia
-4
3A
155
WIDEHEM Colette
-4
4A
156
MILLET Anne
Top
3A
157
LE ROUGE Christian
-4
3B
158
ATALLAH Nagib
-23
3B
Zéro
159
PRAUD Claude
Top
2A
160
ROZIAU Danielle
-1
4A
161
TRAVARD Gisèle
-2
4A
162
CONGRAS Pierre
-1
2B
163
HAMEL Janick
-2
2B
164
DOUKHAN Guy
Top
3A
165
PIQUET Thérèse
-4
4A
Avertissement
166
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
167
JASSELIN Annick
-4
4A
168
RENNINGER Anne
Top
4B
Avertissement