Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).DELORE GuyTop
1. (table 2).SPRINGER RobertTop
1. (table 3).GRELLET BernardTop
1. (table 4).BARTIER FrédéricTop
1. (table 5).AMET ChristianTop
1. (table 6).DELOL FranckTop
1. (table 7).BIBLOCQUE JeanTop
1. (table 10).MONTESINOS MichèleTop
1. (table 11).MARCZAK RégisTop
1. (table 13).FERBER ClaudeTop
1. (table 16).BOZZACO-COLONA CharlesTop
1. (table 19).BAILLY GérardTop
1. (table 20).NAVILYS Jean-PierreTop
1. (table 21).CERF GilbertTop
1. (table 22).PERES MichelTop
1. (table 27).ONILLON MichelTop
1. (table 28).PAILLET ClotildeTop
1. (table 29).BIANCHI Anne-MarieTop
1. (table 32).JULLIOT Marie-DominiqueTop
1. (table 34).GEHIN ChristianTop
1. (table 35).JANS AndréeTop
1. (table 36).VARLOT GérardTop
1. (table 38).FAYE AbdouTop
1. (table 39).SALANSON GilbertTop
1. (table 47).CARRY GérardTop
1. (table 52).COURDIOUX EmmanuelTop
1. (table 53).GOUELIBO JeanTop
1. (table 56).ROUBLOT Jean-MarieTop
1. (table 57).PUCHEAULT MichelTop
1. (table 58).EGGER ChristianTop
1. (table 62).LEVY SuzanneTop
1. (table 65).CHESNAIS Marie-ChristineTop
1. (table 67).GOBARD JoëlleTop
1. (table 68).VIVERET BernardTop
1. (table 69).DESSARD GuyTop
1. (table 70).JOUBERT GérardTop
1. (table 71).POULIQUEN Jean-PierreTop
1. (table 78).GOICHON AssiaTop
1. (table 79).GRIMAL JeannineTop
1. (table 82).COSTA Jean-YvesTop
1. (table 83).LEROY-LE GOFF MoniqueTop
1. (table 85).FEVRE PatrickTop
1. (table 94).DAVID HuguetteTop
1. (table 96).BONANSEA MaryseTop
1. (table 97).BAUMANN AlainTop
1. (table 99).GOIZET AnnetteTop
1. (table 100).NOEL Jean-PierreTop
1. (table 102).JOFFRE CécileTop
1. (table 103).DUPART ElisabethTop
1. (table 104).GATTI DenisTop
1. (table 107).RODRIGUEZ SalvadorTop
1. (table 116).JEFFREDO ClaudieTop
1. (table 121).AGUSTIN DenisTop
1. (table 122).CALVEZ RenéeTop
1. (table 137).CANIVEZ Marie-FrançoiseTop
1. (table 145).VAN HOLDERBEKE PierreTop
1. (table 148).QUENNESSON Jean-LucTop
1. (table 149).ORHNIAL Jean-MarcTop
1. (table 151).CHABOUTY ClaudieTop
1. (table 152).BALLANGER ArletteTop
1. (table 153).D'HONT GérardTop
1. (table 154).DARCIAL ToniaTop
1. (table 168).RENNINGER AnneTop
64 (table 9).LE DIZES Philippe-1
64. (table 31).RUCKEBUSCH René-1
64. (table 43).DEPASSE Jean-Claude-1
64. (table 117).MERIGOT Jacqueline-1
64. (table 131).GUENEGOU Marie-France-1
64. (table 141).BONIN Philippe-1
64. (table 142).MANGENOT Jocelyne-1
64. (table 147).CHAUVREAU Claude-1
72 (table 8).BIRON Guy-2
72. (table 15).RONDOT Gisèle-2
72. (table 23).BARALE-TOUYRE Nicole-2
72. (table 45).PERROT Lucien-2
72. (table 50).MADELINE Joëlle-2
72. (table 54).DULONDEL Monique-2
72. (table 59).LASSALLE Gilberte-2
72. (table 92).COROYER Roselyne-2
72. (table 108).GENDRE Bernard-2
72. (table 114).BOINE Michel-2
72. (table 125).GRELLET Josiane-2
83 (table 17).ROYER Luce-3
83. (table 24).TROYARD Yves-3
83. (table 98).POLLET Charlotte-3
83. (table 118).SIRMEL Jean-Pierre-3
83. (table 139).BEUZELIN Béatrice-3
83. (table 160).ROZIAU Danielle-3
89 (table 33).BOURLON Anne-Chantal-5
89. (table 110).BASSERES Louis-5
91 (table 12).LION Jean-Jacques-6
91. (table 26).LIRIS Gilbert-6
91. (table 30).HENON Yves-6
91. (table 40).BAUDUIN Erick-6
91. (table 41).DEROSNE Marie-Claude-6
91. (table 44).VALLIET Pascal-6
91. (table 49).MARTENS Michèle-6
91. (table 61).PAUCHARD Laure-6
91. (table 63).BASUIAU Jacques-6
91. (table 72).ISRAEL Monique-6
91. (table 73).CHABAUD Michel-6
91. (table 74).LEGROS Alain-6
91. (table 80).DUCLOY Guy-6
91. (table 81).OUAZAN Manuel-6
91. (table 89).LE PAIGE Monique-6
91. (table 91).BERTHAUD Raymonde-6
91. (table 101).JOURNET Guy-6
91. (table 105).GIRALDI Christine-6
91. (table 111).PINERI Michelle-6
91. (table 115).DELFORGE Jean-6
91. (table 119).GUICHOT Michèle-6
91. (table 120).LEVACHER Marie-Madeleine-6
91. (table 127).DUTERQUE Sabine-6
91. (table 129).LETENEUR Liliane-6
91. (table 134).GARION Françoise-6
91. (table 135).DE BROISSIA Claudine-6
91. (table 165).PIQUET Thérèse-6
91. (table 166).GEUBEL Marie-Louise-6
119 (table 66).BAUMANN Christiane-7
119. (table 143).LAISNÉ-GOBARD Christiane-7
119. (table 159).PRAUD Claude-7
122 (table 112).PRUDHON Gérard-8
123 (table 25).DOUCET Martine-9
123. (table 60).BUSSY Bernard-9
123. (table 77).PHAM Liliane-9
123. (table 86).BELLANGEON Jean-Luc-9
123. (table 90).BESNARD Jean-Yves-9
123. (table 132).CAMUS Gioconde-9
123. (table 133).TRAUTMANN Marthe-9
123. (table 144).SAVELLI Marie-Thérèse-9
123. (table 150).ROUGER MOINIER Francine-9
123. (table 162).CONGRAS Pierre-9
133 (table 42).DARRAS Sylvaine-15
133. (table 46).ROUBAUD Jean-François-15
133. (table 87).SLABODSKY Gérard-15
133. (table 93).SCATTON Jean-Pierre-15
133. (table 123).ASSELIN Patrick-15
138 (table 156).MILLET Anne-16
139 (table 55).PAPION Jacques-17
139. (table 163).HAMEL Janick-17
141 (table 164).DOUKHAN Guy-19
142 (table 140).CHARREIRE Daniel-20
143 (table 14).LANCEAU Odile-22
143. (table 161).TRAVARD Gisèle-22
145 (table 37).FOUGERE Jean-Claude-23
145. (table 124).VACONNET Cécile-23
145. (table 138).BERAHA Nadine-23
148 (table 18).DERRUAU Michel-26
148. (table 157).LE ROUGE Christian-26
150 (table 76).EICHEN Gérard-28
150. (table 84).PALLUY-PLANTIER Jacqueline-28
150. (table 109).DUMONT Gérard-28
150. (table 128).MARICHAL Claude-28
154 (table 48).CEPITELLI Philippe-29
154. (table 75).COQUAN Isabelle-29
154. (table 95).BLANC-BRUDE Chantal-29
154. (table 113).BACCUS Yvette-29
158 (table 106).COUNOTTE Nicole-30
159 (table 126).ALBERT Martine-33
160 (table 130).GERVAIS Bernard-34
161 (table 51).GAYOT Anne-Marie-35
161. (table 88).BONILLI Bénédicte-35
161. (table 146).VERDAN Nicole-35
164 (table 155).WIDEHEM Colette-39
165 (table 158).ATALLAH Nagib-41
166 (table 136).GAMOT Christiane-79
167 (table 64).FERRAND Gérard-91
168 (table 167).JASSELIN Annick-105