Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: JUS, G9, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
GRELLET Bernard
Top
1B
4
BARTIER Frédéric
Top
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
7
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
8
BIRON Guy
Top
2A
9
LE DIZES Philippe
Top
2A
10
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1A
12
LION Jean-Jacques
Top
2A
13
FERBER Claude
Top
2A
14
LANCEAU Odile
Top
3A
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
17
ROYER Luce
Top
1B
18
DERRUAU Michel
Top
2B
19
BAILLY Gérard
Top
2A
20
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
PERES Michel
Top
1B
23
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
24
TROYARD Yves
Top
2A
25
DOUCET Martine
Top
2B
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
ONILLON Michel
Top
1B
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
30
HENON Yves
Top
2B
31
RUCKEBUSCH René
Top
2B
32
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
GEHIN Christian
Top
2B
35
JANS Andrée
Top
2B
36
VARLOT Gérard
Top
2A
37
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
38
FAYE Abdou
Top
2A
39
SALANSON Gilbert
Top
2A
40
BAUDUIN Erick
Top
2A
41
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
DARRAS Sylvaine
-35
3B
Zéro
43
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
44
VALLIET Pascal
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
ROUBAUD Jean-François
Top
3B
47
CARRY Gérard
Top
3B
48
CEPITELLI Philippe
Top
3A
49
MARTENS Michèle
Top
2A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
52
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
53
GOUELIBO Jean
Top
2A
54
DULONDEL Monique
Top
3A
55
PAPION Jacques
Top
2A
56
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3B
57
PUCHEAULT Michel
Top
1B
58
EGGER Christian
Top
2B
59
LASSALLE Gilberte
Top
3B
60
BUSSY Bernard
Top
2B
61
PAUCHARD Laure
Top
3A
62
LEVY Suzanne
Top
3B
63
BASUIAU Jacques
Top
3A
Avertissement
64
FERRAND Gérard
Top
2B
65
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
GOBARD Joëlle
Top
1B
68
VIVERET Bernard
Top
2A
69
DESSARD Guy
Top
2A
70
JOUBERT Gérard
Top
2A
71
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
72
ISRAEL Monique
Top
3B
73
CHABAUD Michel
Top
3A
74
LEGROS Alain
Top
4A
75
COQUAN Isabelle
Top
4A
76
EICHEN Gérard
Top
2A
77
PHAM Liliane
Top
3B
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
DUCLOY Guy
Top
2B
81
OUAZAN Manuel
Top
3A
82
COSTA Jean-Yves
Top
1A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
85
FEVRE Patrick
Top
3A
86
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
87
SLABODSKY Gérard
Top
3B
88
BONILLI Bénédicte
Top
3A
89
LE PAIGE Monique
Top
3A
90
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
91
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
92
COROYER Roselyne
Top
2B
93
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
94
DAVID Huguette
Top
4A
95
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
96
BONANSEA Maryse
Top
4A
97
BAUMANN Alain
Top
2A
98
POLLET Charlotte
Top
4A
99
GOIZET Annette
Top
3A
100
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
101
JOURNET Guy
Top
3B
102
JOFFRE Cécile
Top
3A
103
DUPART Elisabeth
Top
4A
104
GATTI Denis
Top
4B
105
GIRALDI Christine
Top
3A
106
COUNOTTE Nicole
Top
4A
107
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
108
GENDRE Bernard
Top
3B
109
DUMONT Gérard
Top
4A
110
BASSERES Louis
Top
3A
111
PINERI Michelle
Top
3A
112
PRUDHON Gérard
Top
3A
113
BACCUS Yvette
Top
4A
114
BOINE Michel
Top
3B
115
DELFORGE Jean
Top
4B
116
JEFFREDO Claudie
Top
1B
117
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
119
GUICHOT Michèle
Top
4B
120
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
121
AGUSTIN Denis
Top
3A
122
CALVEZ Renée
Top
3A
123
ASSELIN Patrick
Top
2B
124
VACONNET Cécile
Top
4A
125
GRELLET Josiane
Top
3A
126
ALBERT Martine
Top
4A
127
DUTERQUE Sabine
Top
3B
128
MARICHAL Claude
Top
3A
Avertissement
129
LETENEUR Liliane
Top
3B
Avertissement
130
GERVAIS Bernard
Top
4B
131
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
132
CAMUS Gioconde
Top
4A
133
TRAUTMANN Marthe
Top
3B
Avertissement
134
GARION Françoise
Top
4A
Avertissement
135
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
138
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
140
CHARREIRE Daniel
Top
2A
141
BONIN Philippe
Top
3A
142
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
143
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
144
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
145
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
146
VERDAN Nicole
Top
4A
147
CHAUVREAU Claude
Top
4A
148
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
149
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
150
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
151
CHABOUTY Claudie
Top
3A
152
BALLANGER Arlette
Top
3A
153
D'HONT Gérard
Top
3A
154
DARCIAL Tonia
Top
3A
155
WIDEHEM Colette
-4
4A
156
MILLET Anne
Top
3A
157
LE ROUGE Christian
Top
3B
158
ATALLAH Nagib
Top
3B
159
PRAUD Claude
Top
2A
160
ROZIAU Danielle
-4
4A
161
TRAVARD Gisèle
Top
4A
162
CONGRAS Pierre
Top
2B
163
HAMEL Janick
Top
2B
164
DOUKHAN Guy
Top
3A
165
PIQUET Thérèse
Top
4A
166
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
167
JASSELIN Annick
Top
4A
168
RENNINGER Anne
Top
4B