Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5

8. GOTUU+RMrejouer REJOUER

Top: MUT, I7, 25 - Score = 25

Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
143LAISNÉ-GOBARD Christiane-84A 
60BUSSY Bernard-62B 
71POULIQUEN Jean-Pierre-63BAvertissement
128MARICHAL Claude-63A 
155WIDEHEM Colette-64A 
3GRELLET Bernard-51B 
16BOZZACO-COLONA Charles-52A 
40BAUDUIN Erick-52A 
108GENDRE Bernard-53B 
113BACCUS Yvette-54A 
122CALVEZ Renée-53A 
167JASSELIN Annick-54A 
12LION Jean-Jacques-42A 
50MADELINE Joëlle-43A 
57PUCHEAULT Michel-41B 
84PALLUY-PLANTIER Jacqueline-44A 
90BESNARD Jean-Yves-43A 
93SCATTON Jean-Pierre-43B 
101JOURNET Guy-43B 
107RODRIGUEZ Salvador-42A 
109DUMONT Gérard-44A 
118SIRMEL Jean-Pierre-43B 
126ALBERT Martine-44A 
131GUENEGOU Marie-France-43A 
156MILLET Anne-43A 
160ROZIAU Danielle-44A 
15RONDOT Gisèle-22A 
37FOUGERE Jean-Claude-22B 
48CEPITELLI Philippe-23A 
51GAYOT Anne-Marie-23A 
53GOUELIBO Jean-22A 
54DULONDEL Monique-23A 
59LASSALLE Gilberte-23B 
62LEVY Suzanne-23B 
72ISRAEL Monique-23BAvertissement
73CHABAUD Michel-23A 
77PHAM Liliane-23B 
80DUCLOY Guy-22B 
88BONILLI Bénédicte-23A 
89LE PAIGE Monique-23A 
100NOEL Jean-Pierre-23A 
112PRUDHON Gérard-23A 
124VACONNET Cécile-24A 
146VERDAN Nicole-24A 
1DELORE GuyTop1A 
2SPRINGER RobertTop1A 
4BARTIER FrédéricTop1B 
5AMET ChristianTop1A 
6DELOL FranckTop1B 
7BIBLOCQUE JeanTop1B 
8BIRON GuyTop2A 
9LE DIZES PhilippeTop2AAvertissement
10MONTESINOS MichèleTop1B 
11MARCZAK RégisTop1A 
13FERBER ClaudeTop2A 
14LANCEAU OdileTop3A 
17ROYER LuceTop1B 
18DERRUAU MichelTop2B 
19BAILLY GérardTop2A 
20NAVILYS Jean-PierreTop2A 
21CERF GilbertTop2A 
22PERES MichelTop1B 
23BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
24TROYARD YvesTop2A 
25DOUCET MartineTop2B 
26LIRIS GilbertTop2A 
27ONILLON MichelTop1B 
28PAILLET ClotildeTop2A 
29BIANCHI Anne-MarieTop2A 
30HENON YvesTop2B 
31RUCKEBUSCH RenéTop2B 
32JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
33BOURLON Anne-ChantalTop2B 
34GEHIN ChristianTop2B 
35JANS AndréeTop2B 
36VARLOT GérardTop2A 
38FAYE AbdouTop2A 
39SALANSON GilbertTop2A 
41DEROSNE Marie-ClaudeTop2AAvertissement
42DARRAS SylvaineTop3B 
43DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
44VALLIET PascalTop3A 
45PERROT LucienTop2B 
46ROUBAUD Jean-FrançoisTop3B 
47CARRY GérardTop3B 
49MARTENS MichèleTop2A 
52COURDIOUX EmmanuelTop2A 
55PAPION JacquesTop2A 
56ROUBLOT Jean-MarieTop3BAvertissement
58EGGER ChristianTop2B 
61PAUCHARD LaureTop3A 
63BASUIAU JacquesTop3A 
64FERRAND GérardTop2B 
65CHESNAIS Marie-ChristineTop2B 
66BAUMANN ChristianeTop2AAvertissement
67GOBARD JoëlleTop1B 
68VIVERET BernardTop2A 
69DESSARD GuyTop2A 
70JOUBERT GérardTop2A 
74LEGROS AlainTop4A 
75COQUAN IsabelleTop4A 
76EICHEN GérardTop2A 
78GOICHON AssiaTop2AAvertissement
79GRIMAL JeannineTop2A 
81OUAZAN ManuelTop3A 
82COSTA Jean-YvesTop1A 
83LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
85FEVRE PatrickTop3A 
86BELLANGEON Jean-LucTop3B 
87SLABODSKY GérardTop3BAvertissement
91BERTHAUD RaymondeTop4A 
92COROYER RoselyneTop2B 
94DAVID HuguetteTop4A 
95BLANC-BRUDE ChantalTop4A 
96BONANSEA MaryseTop4A 
97BAUMANN AlainTop2A 
98POLLET CharlotteTop4AAvertissement
99GOIZET AnnetteTop3A 
102JOFFRE CécileTop3A 
103DUPART ElisabethTop4A 
104GATTI DenisTop4B 
105GIRALDI ChristineTop3A 
106COUNOTTE NicoleTop4A 
110BASSERES LouisTop3A 
111PINERI MichelleTop3A 
114BOINE MichelTop3B 
115DELFORGE JeanTop4B 
116JEFFREDO ClaudieTop1B 
117MERIGOT JacquelineTop3B 
119GUICHOT MichèleTop4B 
120LEVACHER Marie-MadeleineTop3B 
121AGUSTIN DenisTop3A 
123ASSELIN PatrickTop2B 
125GRELLET JosianeTop3A 
127DUTERQUE SabineTop3B 
129LETENEUR LilianeTop3B 
130GERVAIS BernardTop4B 
132CAMUS GiocondeTop4A 
133TRAUTMANN MartheTop3B 
134GARION FrançoiseTop4A 
135DE BROISSIA ClaudineTop4AAvertissement
136GAMOT ChristianeTop3B 
137CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
138BERAHA NadineTop2B 
139BEUZELIN BéatriceTop3A 
140CHARREIRE DanielTop2A 
141BONIN PhilippeTop3A 
142MANGENOT JocelyneTop3B 
144SAVELLI Marie-ThérèseTop3A 
145VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
147CHAUVREAU ClaudeTop4A 
148QUENNESSON Jean-LucTop3A 
149ORHNIAL Jean-MarcTop2B 
150ROUGER MOINIER FrancineTop4A 
151CHABOUTY ClaudieTop3A 
152BALLANGER ArletteTop3A 
153D'HONT GérardTop3A 
154DARCIAL ToniaTop3A 
157LE ROUGE ChristianTop3B 
158ATALLAH NagibTop3B 
159PRAUD ClaudeTop2A 
161TRAVARD GisèleTop4A 
162CONGRAS PierreTop2B 
163HAMEL JanickTop2B 
164DOUKHAN GuyTop3A 
165PIQUET ThérèseTop4A 
166GEUBEL Marie-LouiseTop3A 
168RENNINGER AnneTop4B